я Воскресс!

N

next

Guest
Привет ребята ещё раз! Решил создать дневник своего воскрешения. Не ставлю уже неделю. С каждым днем чувствую себя всё лучше и лучше! Но побочные эффекты остались- Это практически отсутствие сна (спасаюсь феназепамом), дергается лицо, дрожат руки, сердцебиение повышеное, уши часто горят. Но с каждым днем всё проходит. На работе работаю пока не попросят, до этого я чудовищно переживал что меня увольнять будут, но гос. структура есть гос.структура, зп мизерная, а обязанностей, как у Путина. В общем, мне свыше дали нереальный приказ, который я не смогу исполнить в октябре и в ноябре я уже на 99% буду безработным. После Нового Года переезжаю жить в другое место, село гниет, везде сокращения. Друг занял денег на оплату кредита, так что в этом месяце просрочек нету. Самое главное, что я понял, суть успеха в борьбе с любой зависимостью (лудомания,курение)- это занять себя чем нибудь интересным и полезным, то, что приносило бы тебе в будущем доход. У меня это юридические статьи и психология. По психологии мне очень помогли видео В.Довганя сильнейший мотиватор. Ещё нашел книги Доктора Курпатова " Счастлив по собственному желанию" называется, в общем время после работы трачу не игрой и майскором, а другими вещами. Возвращаться к игре нет желания. В общем чувствую, что родился заново. Но пока я ешё только расту, приходится заново учиться " говорить, ходить " т.к за время игры деградировал хуже некуда, считаю это уроком за всю жизнь.
 
N

next

Guest
отходняк от стресса это, расшатанная нервная система, дают физиологические эффекты ( краснение уш, немение конечностей, отсутствие полового влечения и.т.д). Они как правило уходят спустя определенный промежуток времени
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
До Нового года бы продержаться без ставок, а там уже легче будет думаю.
Кстати, эту неделю я сплю отлично, высыпаюсь, никаких проблем со сном. Последние 2 недели сердце тоже билось сильно, как стал меньше играть, а потом и совсем перестал, вроде снова в норме все стало.
Видимо игра на тебе сильнее сказалась.
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Неделя это пока вообще ни срок(((
 
LUDOMAH.COM
Сверху