что делать блин?

Да это все уже, год два пройдёт забудется, потом опять попробовать решишь, и уже надо будет тачку продавать. Я вот тоже думаю что делать с моей игроманией , надо в лес выйти погулять побегать тёплом насладится,
 
до сих пор плохо, как это могло произойти со мной
Дерьмо случается, не парься просто хороший урок для тебя с минимальными потерями.Самое время подумать и принять правильное решение что бы в дальнейшем такое не преследовало тебя по жизни!
 
Мамка еще не знает, но что делать???
_LmJTQlD3oo.jpg
 
очень боюсь что это не закончится никогда. Было столько попыток бросить играть, что ужас.
Сейчас это уже перешло границы моих собственных средств.
Чел, вбей себе в голову одно, в игровых автоматах ты никогда не выиграешь, это система, которая всегда будет в плюсе, ты никогда не обыграешь компьютер. Посмотри полезные видосы, почитай полезные статьи, и думаю ты вобьёшь себе в голову это. Я к этому сам пришёл и никогда не играл на автоматах, но я попался на ставках. Там я всегда считал, что компьютер никогда тебя не обманет, ведь все события ты видишь и они проходят в реальной жизни. Но и там есть много договорных матчей. И там ты себя сам так обманешь, что тоже влезешь в яму. Пока ты молодой, не ведись на соблазны, у тебя вся жизнь впереди и построить ее можно без азартных игр. Если сравнить статистику, то за год ты проедешь все что заработаешь, а если не будешь ставить, то ты все эти деньги сохранишь и будешь в самом настоящем плюсе.
 
Пользователь заблокирован
Крч телеф продаем, сходили к психологу,сказала пить антидепрессанты и ещё пару таблеток от депрессии. Сказала будет ломка,выход в интернет минимум на пол года ограничен. Если сорвусь,сказала отправит в лагерь,в лес,или в психушку положит к остальным таким же. Крч пожелайте мне удачи.
 
Крч телеф продаем, сходили к психологу,сказала пить антидепрессанты и ещё пару таблеток от депрессии. Сказала будет ломка,выход в интернет минимум на пол года ограничен. Если сорвусь,сказала отправит в лагерь,в лес,или в психушку положит к остальным таким же. Крч пожелайте мне удачи.
А что ща психолог? Платный или из диспансера?
 
Закрытые это значит только для игроков. Открытые раз в месяц на выходных куда можно родню привести. Но так редко даже на открытые кто-то левый приходит.
А можешь подсказать, я туда подъеду минут через 15. Что значит правая или левая дверь?
 
Я бы лучше полгода без компуктера и интернета пожил) чем с такой историей и долгами))
 
LUDOMAH.COM
Сверху