что делать блин?

Alexsey

Общительный
до сих пор плохо, как это могло произойти со мной
У тебя есть уникальная возможность прекратить игру, хотя я сильно сомневаюсь, но если твое сознание еще не отравлено, то может и выберешься из этой ****. Просто ты еще не познал днище, а это поверь мне не самое лучшее место.
 

Nikolai1979

Активный участник
до сих пор плохо, как это могло произойти со мной
Да азарт действует на психику человека,происходит подмена разума ,как одержимость в этом состоянии человек не понимает что происходит ,очень сильное одурманивание вырабатывает мозг такое вещество как дофамин он то и отвечает за счастье ,радость ну ты понял как в 13 лет сэкс первый раз и мозги отключаются
 

Nikolai1979

Активный участник
до сих пор плохо, как это могло произойти со мной
А как человек в агрессиию попадает ,идеш тебя нечайно зацепили или на дороги подрезали вспышки ярости что человек не собладает собой .Надо копать в себе и не ток игра а много привычек которые мешают жить норм но победить не можем
 

Ilya Ludoman

Пользователь
Пользователь заблокирован
Сейчас продам пк. И что делать дальше, скорее всего потом и монитор за десятку уйдет, долго я на него копил. В такую задницу попал, что ужас. Для семьи это почти последние деньги. Т.к отец тоже в долгах. Родаки хотят уже отправлять куда-то:unsure:
 

Кто я?

Участник
Ну через какое время будет примерно вот так и это только в 3-х из 10 в остальных от 200к - до 800к итог 10 лет думай..
 

Вложения

  • Screenshot_20210302_215546.jpg
    Screenshot_20210302_215546.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_20210302_215839.jpg
    Screenshot_20210302_215839.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_20210302_215624.jpg
    Screenshot_20210302_215624.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 40
  • f6591df200cbe3e5e08b8244fc9d0370.jpg
    f6591df200cbe3e5e08b8244fc9d0370.jpg
    74 KB · Просмотры: 41

Alexsey

Общительный
Сейчас продам пк. И что делать дальше, скорее всего потом и монитор за десятку уйдет, долго я на него копил. В такую задницу попал, что ужас. Для семьи это почти последние деньги. Т.к отец тоже в долгах. Родаки хотят уже отправлять куда-то:unsure:
КУДА УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ К НАМ ;)
 

Nikolai1979

Активный участник
до сих пор плохо, как это могло произойти

Сейчас продам пк. И что делать дальше, скорее всего потом и монитор за десятку уйдет, долго я на него копил. В такую задницу попал, что ужас. Для семьи это почти последние деньги. Т.к отец тоже в долгах. Родаки хотят уже отправлять куда-то:unsure:
Ты должен полюбому быть умней а пк уйдет манитор значит придёт лутше время ему уйти .Значит будет круче и лутше если осознаеш эту ошибку и забудеш как страшный сон .
 

Nikolai1979

Активный участник
Я когда теряю чтот значит так надо ,много на эту тему можно рассуждать но у тебя хорошая ситуацыя на исправление
 

Ilya Ludoman

Пользователь
Пользователь заблокирован
очень боюсь что это не закончится никогда. Было столько попыток бросить играть, что ужас.
Сейчас это уже перешло границы моих собственных средств.
 

Dmirtiy

Общительный
очень боюсь что это не закончится никогда. Было столько попыток бросить играть, что ужас.
Сейчас это уже перешло границы моих собственных средств.
Закончится... в любом случае. Только вот случаи разные. Выбирай сам
 

Кто я?

Участник
это за небесные суммы какие то(
Я тоже воровал с карточки у мамы деньги, так думал пока мне было лет 20 сейчас мне 30
это за небесные суммы какие то(
Я тоже так думал пока где то в 13г мне на почту не пришло приглашение поиграть без депозита на 300р (до этого играл в офлайн но на тот момент был в завязке после офлайна пару лет ) и я выйграл немного 900 р вывел и пошла поехала до полной ****** кролечьи норы с долгами на ближайшие годы. А занёс я туда не меньше 4м за эти годы но деньги не главное заработаем а вот ВРЕМЯ, которое не вернёшь ОТНОШЕНИЯ, РЕПУТАЦИЮ, ЗДОРОВЬЕ, придётся ещё долго восстанавливать.
 

Kolokol

Участник
А я продал хату в одной губернии свою и собирался брать в ипотеку в подмосковье, но 2 млн. ушли БК, а матери сказал, что решил ещё поднакопить и пока покупать квартиру не буду... Потом решил отыграть 2млн., взял ещё 2 кредитки на 180000 руб и щас на мне 7МФО, вот думаю надо остановить игровую деятельность...
 

Одинокий

Активный участник
Я в ставках 20 лет))) все это время я ищу способ как стабильно быть в плюсе, за все это время я проиграл около 5 миллионов, все эти годы я видел только горе и разочарование, которое я причинял себе и своим близким! Мысли о суициде не покидали меня все эти годы! Если ты это читаешь , я именно к тебе сейчас обращаюсь! То услышь меня ! Услышь и прочувствуй всем своим нутром ту боль с которой я живу! Все эти годы я только терял, терял деньги, друзей, работу, отношения все! Сейчас я ни имею ни чего! Я все проиграл! Я ВСЕ ЭТИ ГОДЫ , ПРОЖИЛ В СТРАХЕ И ПОИСКА ДЕНЕГ! Я НЕ ЖИЛ Я СУЩЕСТВОВАЛ! Существовал , только, что бы питать конторы деньгами и своей энергией! Ставки , это путь в глубокую яму и если ты ещё не на ее дне , откуда выбраться , что бы кто ни говорил , НЕВОЗМОЖНО!!! Яма тебя засосет в себя с такой силой и скоростью, что ты , скоро даже не поймёшь, как ты в ней оказался, но уже ЗАПОМНИ!!! ВЕРНУТЬ НИ ЧЕГО УЖЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО! А сейчас , оглянись в вокруг и посмотри , на все и всех кто тебя окружает и СПРОСИ СЕБЯ , ТЫ ГОТОВ ВСЁ ЭТО ПРОМЕНЯТЬ НА СТАВКИ? ГОТОВ ВСЁ ЭТО ПОТЕРЯТЬ? А то что ты это все Просрешь , абсолютно ВСЕ! Я ТЕБЕ ЭТО ГАРАНТИРУЮ НА 1000%! Так как за 20 лет ставок, всех кого я знал и кто играл, все УСЛЫШЬ МЕНЯ, ВСЕ , ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРОСРАЛИ ВСЕ! ДОМА, КВАРТИРЫ, МАШИНЫ, ЖЕН, ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ , ДРУЗЕЙ, РАБОТЫ И ТРЕТЬ ЗАКОНЧИЛИ СУИЦИДОМ! НИ КОГДА! НЕ СЧИТАЙ ЧТО: Ты найдешь стратегию, ты научишься управлять банком, ты будешь ставить раз в месяц, ставить 1% от банка, ты заработаешь на квартиру , машину и т.д ТЫ БУДЕШЬ ПРОИГРЫВАТЬ ВСЕГДА! И тут два пути, ты сдохнешь в одиночестве, потому что от тебя все отвернуться как от больного тифом, или ты сдохнешь покончив с собою , проиграв в очередной раз взятые в долг деньги! СКОЛЬКО БЫ ТЫ ДЕНЕГ НЕ ПРОИГРАЛ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! ЗНАЙ И ЗАПОМНИ !!! Этого уже не вернуть НИ КОГДА! Есть только ОДНО ПРАВИЛО- ПРОИГРАТЬ ЕЩЕ!!! КТО БЫ ТЫ НЕ БЫЛ, ГДЕ БЫ ТЫ НЕ НАХОДИЛСЯ! ОСТАНОВИСЬ! И ОСОЗНАЙ , ЧТО ТЫ ПЕРЕСТАЕШЬ БЫТЬ ИЛИ УЖЕ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ СЕБЕ ХОЗЯИНОМ! В тебе , зародилось , какое то существо , которое БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ ОТ ТЕБЯ , СТАВИТЬ, СТАВИТЬ И СТАВИТЬ! ОСТАНОВИСЬ, прямо сейчас! У тебя в принципе сейчас есть два варианта или ты сейчас остановишся сам! Или следующая твоя остановка будет конечная! Во всех смыслах этого слова! И пол беды ,. Если ты сирота! А если нет, конечная остановка будет и для твоей семьи , жены, детей , родителей и т.д ОСОЗНАЙ СВОИМ МОЗГОМ, ЧТО СКОЛЬКО БЫ ТЫ НЕ ПРОИГРАЛ, СКОЛЬКО БЫ ТЫ И КОМУ НЕ ДОЛЖЕН! Это на сегодня лучше, чем то , что будет происходить с тобою , если ты будешь и дальше играть!
 

Ilya Ludoman

Пользователь
Пользователь заблокирован
Я в ставках 20 лет))) все это время я ищу способ как стабильно быть в плюсе, за все это время я проиграл около 5 миллионов, все эти годы я видел только горе и разочарование, которое я причинял себе и своим близким! Мысли о суициде не покидали меня все эти годы! Если ты это читаешь , я именно к тебе сейчас обращаюсь! То услышь меня ! Услышь и прочувствуй всем своим нутром ту боль с которой я живу! Все эти годы я только терял, терял деньги, друзей, работу, отношения все! Сейчас я ни имею ни чего! Я все проиграл! Я ВСЕ ЭТИ ГОДЫ , ПРОЖИЛ В СТРАХЕ И ПОИСКА ДЕНЕГ! Я НЕ ЖИЛ Я СУЩЕСТВОВАЛ! Существовал , только, что бы питать конторы деньгами и своей энергией! Ставки , это путь в глубокую яму и если ты ещё не на ее дне , откуда выбраться , что бы кто ни говорил , НЕВОЗМОЖНО!!! Яма тебя засосет в себя с такой силой и скоростью, что ты , скоро даже не поймёшь, как ты в ней оказался, но уже ЗАПОМНИ!!! ВЕРНУТЬ НИ ЧЕГО УЖЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО! А сейчас , оглянись в вокруг и посмотри , на все и всех кто тебя окружает и СПРОСИ СЕБЯ , ТЫ ГОТОВ ВСЁ ЭТО ПРОМЕНЯТЬ НА СТАВКИ? ГОТОВ ВСЁ ЭТО ПОТЕРЯТЬ? А то что ты это все Просрешь , абсолютно ВСЕ! Я ТЕБЕ ЭТО ГАРАНТИРУЮ НА 1000%! Так как за 20 лет ставок, всех кого я знал и кто играл, все УСЛЫШЬ МЕНЯ, ВСЕ , ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРОСРАЛИ ВСЕ! ДОМА, КВАРТИРЫ, МАШИНЫ, ЖЕН, ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ , ДРУЗЕЙ, РАБОТЫ И ТРЕТЬ ЗАКОНЧИЛИ СУИЦИДОМ! НИ КОГДА! НЕ СЧИТАЙ ЧТО: Ты найдешь стратегию, ты научишься управлять банком, ты будешь ставить раз в месяц, ставить 1% от банка, ты заработаешь на квартиру , машину и т.д ТЫ БУДЕШЬ ПРОИГРЫВАТЬ ВСЕГДА! И тут два пути, ты сдохнешь в одиночестве, потому что от тебя все отвернуться как от больного тифом, или ты сдохнешь покончив с собою , проиграв в очередной раз взятые в долг деньги! СКОЛЬКО БЫ ТЫ ДЕНЕГ НЕ ПРОИГРАЛ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! ЗНАЙ И ЗАПОМНИ !!! Этого уже не вернуть НИ КОГДА! Есть только ОДНО ПРАВИЛО- ПРОИГРАТЬ ЕЩЕ!!! КТО БЫ ТЫ НЕ БЫЛ, ГДЕ БЫ ТЫ НЕ НАХОДИЛСЯ! ОСТАНОВИСЬ! И ОСОЗНАЙ , ЧТО ТЫ ПЕРЕСТАЕШЬ БЫТЬ ИЛИ УЖЕ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ СЕБЕ ХОЗЯИНОМ! В тебе , зародилось , какое то существо , которое БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ ОТ ТЕБЯ , СТАВИТЬ, СТАВИТЬ И СТАВИТЬ! ОСТАНОВИСЬ, прямо сейчас! У тебя в принципе сейчас есть два варианта или ты сейчас остановишся сам! Или следующая твоя остановка будет конечная! Во всех смыслах этого слова! И пол беды ,. Если ты сирота! А если нет, конечная остановка будет и для твоей семьи , жены, детей , родителей и т.д ОСОЗНАЙ СВОИМ МОЗГОМ, ЧТО СКОЛЬКО БЫ ТЫ НЕ ПРОИГРАЛ, СКОЛЬКО БЫ ТЫ И КОМУ НЕ ДОЛЖЕН! Это на сегодня лучше, чем то , что будет происходить с тобою , если ты будешь и дальше играть!
спасибо
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Задолжал другу 1300. Хотел отдать сегодня, но все проиграл, взял у мамки с карты, депнул сначало 2,*******,потом еще 2, потом еще.
и получилось что я все деньги с карты (13500) въебал.
Мамка еще не знает, но что делать???
разкажи отцу - пускай выпешет ремня и все. Поверь суммы здесь не те будут и на кон поставлено не то
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
И как ты смог с карты матери пополнить баланс в БК? Типа и телефон ее тоже у тебя был? Там же смс подтверждение должно быть для пополнения.
 

Kolokol

Участник
Товарищи, а подскажите пжл. Кто в Москве ходит на АИ, завтра собираюсь на встречу первый раз сходить, там открытые собрания или закрытые?
 
LUDOMAH.COM
Сверху