что делать блин?

Ilya Ludoman

Пользователь
Пользователь заблокирован
Задолжал другу 1300. Хотел отдать сегодня, но все проиграл, взял у мамки с карты, депнул сначало 2,*******,потом еще 2, потом еще.
и получилось что я все деньги с карты (13500) въебал.
Мамка еще не знает, но что делать???
 
13500 это все Ваши потери? и в какой валюте они выражаются?
 
Пользователь заблокирован
Задолжал другу 1300. Хотел отдать сегодня, но все проиграл, взял у мамки с карты, депнул сначало 2,*******,потом еще 2, потом еще.
и получилось что я все деньги с карты (13500) въебал.
Мамка еще не знает, но что делать???
Подойти к взрослому дяденька предложить дружбу за 13500.
 
Пользователь заблокирован
Все равно у тебя ничего нет продать или у кого есть занять 13500) либо тяни время как то пока не накопить хз, думай
 
Пользователь заблокирован
я просто не представляю че я скажу. Типа
Мам, я проиграл 14к случайно, ничего страшного?
Подойти и сказать.
Мам. Я украл у тебя 14000. Но это ничего. Это начало моей воровской карьеры.
 
вариант 1 - как и советовали Признаться. В этом случае ты просто будешь читать написанные тут темы (если у тебя конечно есть мозги)
вариант 2 - не признавайся, наври. И готовься уже не читать А ПИСАТЬ ТУТ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ
 
Это ток начало и проигрыш это очень хороший результат .Сейчас тебе надо решить вопрос не обманывая ,друзей и близких тебе людей .
 
Задолжал другу 1300. Хотел отдать сегодня, но все проиграл, взял у мамки с карты, депнул сначало 2,*******,потом еще 2, потом еще.
и получилось что я все деньги с карты (13500) въебал.
Мамка еще не знает, но что делать???
Если не признаешься , то мне кажется через несколько лет ты здесь напишешь реальную историю! О том, что все у тебя началось с 13 к , а закончилось 3-10 лямов и просоанное время. Как то так, почитай свое будущее в наших историях.
 
получилось так, что попытался рассказать. Мать сказала отец такой же. Будем продавать мой пк.
Это тебе пойдёт на пользу П.К зараза сейчас для тебя .Это не большое наказание прими его с радостью и скажи спасибо и осознай что тебе повезло
 
Пользователь заблокирован
до сих пор плохо, как это могло произойти со мной
 
LUDOMAH.COM
Сверху