"чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса"

А в Семью какая сумма приходит?
Тысяча в день пересылает каждый день. Бывают перерывы. Дочери логопеда стал оплачивать буквально на днях. Иногда выполняет детские просьбы. На теллефон им кладет. Иногдаобещает на что то им выслать и каждый день говорит "завтра точно". За аренду авто платит каждый день около 2000. Плюс бензин. Осенью каждый день 2500 переводил. 1500 на долги.
 
Да
Вот про бордели поподробнее, пожалуйста!
тут просто. Он со всего вокруг процент снимает. Тупиков им отправляет. Особенно китайцев. К примеру стоит услуга 5000 , он озвучивает 10, деньги через него. Или процент от количества. Договоренность с владельцами
 
Из книги, на которую вы ссылались:

"может, в предсмертной агонии ей виделись самые тягостные картины: трагическая смерть любимого человека, который бросился под поезд, потом нежеланное замужество, неродные дети, забывшие ее, как только стали взрослыми, и борьба, борьба за каждую копейку, за каждый шаг приближения к какому-то благополучию, к отдыху, который так и не наступил при жизни.
И на поминках Дядя тихо переговаривался со своими, чинно ел салат и время от времени вытирал усы полотенцем. Казалось, ничего не произошло и он справляет вовсе не поминки, а просто встречу с людьми, которых много лет не видел. И когда кто-нибудь сочувствовал ему, дядя делал скорбное лицо, и мне казалось, что он только притворяется опечаленным. Я заметил, что не только он был неискренен в горе, — почти все, кто сидел за столом, как только немного выпили, стали разговаривать о своем"
Дочитав до этих строк, вы никаких параллелей не провели?
)))
 
я с жильем не поняла - квартира ваша? или совместно нажитая в браке?
Моя. В браке мы жили на съемной. Полтора года назад я его не пустила домой. Повод был наисерьезнейший. Агрессия не контролируемая. Взяла ноги в руки, за три месяца устроила детей в сад. Купила комнату в общежитии и получила должность. Это от паники. Ради справедливости, он продолжал оплачивать мне и детям съёмную квартиру и привозил 600 р на продукты. А мне сына в школу свозить 300 стоило.
 
Моя. В браке мы жили на съемной. Полтора года назад я его не пустила домой. Повод был наисерьезнейший. Агрессия не контролируемая. Взяла ноги в руки, за три месяца устроила детей в сад. Купила комнату в общежитии и получила должность. Это от паники. Ради справедливости, он продолжал оплачивать мне и детям съёмную квартиру и привозил 600 р на продукты. А мне сына в школу свозить 300 стоило.
отпустите Мужа
 
отпустите Мужа
[/QUOTк тому же я его отпускала. Не раз. Когда закрыла дверь. Не звонила. Не писала. Всем детям купила по отдельному телефону, что б связь не была через меня. Включая малыша. Он приезжал за ними по выходным и предлагал ехать вместе. Я не ездила. Встретила человека, который предложил новую жизнь. Уехала из города. Согласилась на работу в другом городе, за 3000 км. Он узнал, стал названивать, писать, от шантажа до уговоров. В итоге звонил по 5 раз в день, говорил, что закроет глаза на всю эту историю, спрашивал что я решила. Перед тем как уехать, за месяц, приезжал он почти через день. Сказал: я устала. Выбирай. Или мы боремся с этим вместе или я устраиваю свою личную жизнь. Решать тебе. Твое право жить как хочешь. Уехал. Через час позвонил и сказал: давай с чистого листа. Только дай мне 10 дней. Через 10 дней разумеется ничего не изменилось. Я больше не заводила никаких разговоров. Общались по доброму. Собралась ехать на юг. Он решил отвезти нас сам. По дороге узнала, что прав его лишили и едем мы на чужой машине, без страховки, водитель без прав. И через всю Россию матушку. По дороге распечатали страховку. Как сказал мой знакомый, который дал номер страхового агента "сказочный долбоящер". По приезду он решил что у нас все хорошо. Через пару дней поехал обратно, машину надо было вернуть. И удивлялся почему я ему не звоню. Видимо решил, что все опять по старому. Дальше я уехала ещё дальше. Там где предложили должность и хорошую работу. Уговорил вернуться в город. Бросила работу. Вернулась. Снял квартиру. Через месяц съехала к себе в коммуналку. Он нас перевез. Там тесно. Из мебели 2 дивана. У детей стресс. Я его не звала. Но мне кажется, что он ждал, что б его уговорили вернуться. Приходил по хозяйски. Я пресекла. Дала понять, что он не дома. Стал отдавать долги. Но играть продолжал. Уверена. Поведение. Все время на бегу. Не звала, потому, что или придет осознание, через разговор. А так, любые мои несогласия и он бы сказал: это ты меня уговорила. Потом звонок: давай уедем. Я: куда? Он: в любой город, куда скажешь! Прямо завтра! Я: а смысл? Не проблема города поменять. От себя не убежишь". Утром позвонил и сказал: ты права. Не получится. К детям заезжал уже очень редко. Старшего в школу и обратно возил. Если звонил и узнавал, что я не дома, требовал сказать где и с кем. На мои возражения, говорил: а ты что считаешь себя свободной? Как то позвонил с вопросом, общаюсь ли я с тем мужчиной, который делал предложение летом. Потом пандемия. Стал активно уговаривать ехать с детьми на юг. В городе им будет плохо. Перед отъездом спросила: тебе семья нужна? Он: конечно нужна. Я: тогда собирайся и поехали. Он: не получится. Кто то должен работать. Неизвестно что будет. Я:по моему ты пытаешься сидеть на двух стульях. Он: ты ошибаешься. Мы с детьми уехали. Оставила ему ключи. Звонил каждый день, высылал по 500 р. Жаловался на работу. Однажды сказал: пожалуйста, не могла бы ты приехать. Я не смогу помочь тебе с долгами (две карты на меня которые обещал платить). Работы нет. Не справляюсь. Денег на дорогу вышлю. Не выслал. Поехала без предупреждения. А у меня соседки- как следователи. Питерская коммуналка во всей красе. Не успела войти, как узнала все о его быте. Каждый вечер домой с водкой или пивом. Из за двери всю ночь пиликает планшет. Играл вообщем. Узнал- примчался. Запущенный, не бритый, рассказывал какую то вымышленную историю в которой ему нужны 100 тысяч. Раньше бы нашла. А тут сказала: не выйдет. Нет у тебя что тысяч. Ушла. Обдумал. Переночевал у подруги. Утром забрала ключи. Написала смс что он двуличная *****. Когда может забрать в каридоре свое борохло. И заблокировала номер. Вещи забрал. Стал обзванивать моих знакомых. Все сказали что не видели и не знают. Через неделю написала, что он мне так же дорог. А лудоман - двуличная *****. Кем ему оставаться дальше- его выбор. Если хочет побороть, поезд такой то, покупает билет, встречаемся на перроне. Год- телефон кнопочный. Все связи обрывает. Занимается детьми. Работаю я. Если нет- тогда прощаемся. После снова шквал звонков знакомым, дежурил под окнами. Пришел к соседке, просил передать что б я позвонила. Нам очень надо поговорить. А это за день до моего отъезда. Сразу перевел 3000 детям. Каждый день стал им звонить. И тут я сдалась. Набрала. И что я услышала??? "Где и с кем ты была". Говорю: ты об этом хотел поговорить? Не с тем пришел." Он: не об этом. Но сначала скажи где была. " И я повесила трубку. Приехал. Попросил спустится. И устроил спектакль с тем же вопросом и торжественным возвращением кольца. Судя по тому как припарковался, сценарий был заведомо готов. Сцена преданного мужа и побежал. Ушла. Не стала играть в эти игры. Смс прислал: и не звони мне больше, не теряй время". Обдумала. Звоню. Сразу схватил трубку. Прошу приехать. Хочу поговорить. Прислал фото из автосервиса, с подписью, что он на ремонте и я не думала, что он меня обманывает. Приехал, сказала, что люблю его и пришла к выводу, что больше не буду уговаривать или воевать с его игрой. Если ему в этом хорошо, пусть так и будет. Это его право. Притензий нет. Семья счастливая, если нужна обоим. Ушла. Стал звонить. Прислал большое смс , где описал все предположения моего местанохождения, в конце написал: а потом ты мне говоришь, ты конечно урод, но так и быть поехали. Ты бы не захотела после этого человека послать? ". Я не ответила. Снова звонки. Утром позвонил, спросил во сколько поезд. Приехал отвезти на вокзал и проводить. На перроне обнял и...
ИМХО: может повлиять любой человек, имеющий авторитет в глазах "неосознающего"... Ещё вровень с авторитетом, как по мне, стоит человек, который сумеет замотивировать. Но опять же, кто может показать пример/стать авторитетом, либо быть мотиватором - выбирать не Вам, а мужу. От Вас ничего не зависит.
@Надежда1982 Вы же замуж собирались за другого мужчину? Если мне не изменяет память. Или передумали?
Собиралась. И уехала. И должность он мне дал. И.... Вернулась.)
 
@Олег zh, ну ко мне бывший тоже пришел жить с 5 тыщщями в кармане и котом)))и счастья были полные штаны! что вместе))любовь!))
Не. Начинали мы жить на его территории в полной заботе и обладании. Я бы даже сказала он взял за меня полную ответственность во всех сферах жизни. Доход с моей стороны был всегда, но до какой то поры незначительный в сравнении с его доходом. В общей сумме примерно по итогам, продукты в полной мере всегда были на нем. Оплаты, частично одеть - обуть. Развлечения, парки, аттракционы, рестораны, поездки. Но со временем и в разные времена, картинка начинала понемногу меняется. он даже первый кредит честно сам платил))))) по итогу: продукты, только продукты и и ничего, кроме продуктов - стало кредо нашей семьи. А. Лгу. Ещё долги. Планы, которые переносятся из года в год. Покупка утюга- праздник. А остальное барство нашей семье было чуждо. Ну не мещане мы, не мещане))))
 
Да

тут просто. Он со всего вокруг процент снимает. Тупиков им отправляет. Особенно китайцев. К примеру стоит услуга 5000 , он озвучивает 10, деньги через него. Или процент от количества. Договоренность с владельцами
Какая мерзость
 
LUDOMAH.COM
Сверху