"чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса"

Это отдельная тема. Такси. Процент о. Борделей. Процент от помощи в изтовления всех видов прав : от мотоцикла до самолёта, процент от аренды яхты на праздник и ТД. Судя по карте доход его по 20- 40 тыс в день бывает. И это только скрины карты которую я видела. Хотя может это и выиграли.. не знаю..
А в Семью какая сумма приходит?
 
Это отдельная тема. Такси. Процент о. Борделей. Процент от помощи в изтовления всех видов прав : от мотоцикла до самолёта, процент от аренды яхты на праздник и ТД. Судя по карте доход его по 20- 40 тыс в день бывает. И это только скрины карты которую я видела. Хотя может это и выиграли.. не знаю..
Вот про бордели поподробнее, пожалуйста!
 
Уже делает. Регулярно даёт детям ложные обещания. Они ждут. Нервы, вопросы, слезы. Уже младший (5 ,лет) ему не верит. У детей стресс. Я то как раз плохо о нем никогда не говорю. Говорю: папа очень любит, если не сделал, значки не смог. А обещал потому, что очень хотел.. я для себя год назад решила. И думала все просто. Вернулась я сюда на сайт, после того, как однажды ночью просыпаюсь от того, что малыша рядом нет. Выхожу, а дети втроём молятся, что б папа выздоровел. Они оказалось по договоренности по ночам молится стали. Старший научил. Проговорили до утра. К утру я сдалась и пообещала им , что ещё раз попробую. Если не получится- то они больше меня не просят. Вот такой договор... Вот. Пробую. И каждый день даю отчёт.)
ахренеть
 
Блокировать детей необходимо, если он в этом погиб. Иначе совсем скоро онтвтянет и их в свои дела. Старшему 15. У него паспорт. Через 3 года он смело сможет брать разного рода займы и уж "папе в беде" точно не откажет. Взрослым то родственникам годы нужны, что б научится распознавать манипуляции. А тут папа- авторитет. И нюанс влияния примера папы на формирование. А папа.. скажу я вам, мягко говоря не в очень потребной форме...
Из книги, на которую вы ссылались:

"может, в предсмертной агонии ей виделись самые тягостные картины: трагическая смерть любимого человека, который бросился под поезд, потом нежеланное замужество, неродные дети, забывшие ее, как только стали взрослыми, и борьба, борьба за каждую копейку, за каждый шаг приближения к какому-то благополучию, к отдыху, который так и не наступил при жизни.
И на поминках Дядя тихо переговаривался со своими, чинно ел салат и время от времени вытирал усы полотенцем. Казалось, ничего не произошло и он справляет вовсе не поминки, а просто встречу с людьми, которых много лет не видел. И когда кто-нибудь сочувствовал ему, дядя делал скорбное лицо, и мне казалось, что он только притворяется опечаленным. Я заметил, что не только он был неискренен в горе, — почти все, кто сидел за столом, как только немного выпили, стали разговаривать о своем"
Дочитав до этих строк, вы никаких параллелей не провели?
 
Уже делает. Регулярно даёт детям ложные обещания. Они ждут. Нервы, вопросы, слезы. Уже младший (5 ,лет) ему не верит. У детей стресс. Я то как раз плохо о нем никогда не говорю. Говорю: папа очень любит, если не сделал, значки не смог. А обещал потому, что очень хотел.. я для себя год назад решила. И думала все просто. Вернулась я сюда на сайт, после того, как однажды ночью просыпаюсь от того, что малыша рядом нет. Выхожу, а дети втроём молятся, что б папа выздоровел. Они оказалось по договоренности по ночам молится стали. Старший научил. Проговорили до утра. К утру я сдалась и пообещала им , что ещё раз попробую. Если не получится- то они больше меня не просят. Вот такой договор... Вот. Пробую. И каждый день даю отчёт.)
пипец конечно.бедные дети.даже не представляю как бы я поступала на твоем месте.
 
Пользователь заблокирован
@Олег zh, шутник))

@Надежда1982, вот вам и надо было объяснить детям, что от вас тут ничего не зависит, что это не вы должны пробовать, а он. и что если они беспокоятся о папе, то с папой им и надо говорить. а то, что молятся.. ну если у вас семья религиозная, так и пусть молятся. только не ночами напролет, а перед сном или днем. и тем более, если ваш старший ребенок настолько беспокоится о папе, что даже малышей подговорил молиться... ваш запрет ему будет очень больно пережить
обещания не выполняет - привыкайте, они все не выполняют. вы для него - "бывшая", а он в игре, вы его только раздражаете
 
Пользователь заблокирован
я с жильем не поняла - квартира ваша? или совместно нажитая в браке?
 
я с жильем не поняла - квартира ваша? или совместно нажитая в браке?
Ежели квартира еще ее, то вообще треш лютый. На"х тогда этот альфонс нужен и в хороший период был?! Или абы не одной быть?!
Дык если дети - то в любом случае не одна.
 

Вложения

  • images (3).jpeg
    images (3).jpeg
    12.4 KB · Просмотры: 1
Пользователь заблокирован
@Олег zh, ну ко мне бывший тоже пришел жить с 5 тыщщями в кармане и котом)))и счастья были полные штаны! что вместе))любовь!))
 
@Олег zh, ну ко мне бывший тоже пришел жить с 5 тыщщями в кармане и котом)))и счастья были полные штаны! что вместе))любовь!))
Ну... аддикции обходятся дорого. Главное,предохраняйтесь.
А потом пишут, "ах, я его содержала!"
Мое мнение - мужик пришел к вам пустой значит вас не уважает.
 

Вложения

  • 9e04a55bb158.jpg
    9e04a55bb158.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 1
@Олег zh, не не)))бывший в прошлом))
Не, на самом деле, женщина тоже может себе позволить "содержанку"
Но тогда называть это "отношениями"... даже не знаю...
Просто если "оно" совершеннолетнее и с 5тыс в кармане... а работать совсем никак,верно?
 
Пользователь заблокирован
@Олег zh, нет, ты не так понял))) он приехал из другого города, жениться на мне, с 5 тыщщями и котом)))потом работу нашел, конечно))
 
@Олег zh, нет, ты не так понял))) он приехал из другого города, жениться на мне, с 5 тыщщями и котом)))потом работу нашел, конечно))
А слегка накопить перед таким серьезным поступком? Не? Ежели уж не к себе в хату, а в чужую, то хоть с деньгами. У меня знакомый, перед свадьбой, на 6 месяцев в Польшу - клубнику на карачках ползать, собирать. Ну чтоб ничего плохого о нем не подумали... не, мож вашему было всего 17, не было загранпаспорта - тогда да.
 
@Олег zh, шутник))

@Надежда1982, вот вам и надо было объяснить детям, что от вас тут ничего не зависит, что это не вы должны пробовать, а он. и что если они беспокоятся о папе, то с папой им и надо говорить. а то, что молятся.. ну если у вас семья религиозная, так и пусть молятся. только не ночами напролет, а перед сном или днем. и тем более, если ваш старший ребенок настолько беспокоится о папе, что даже малышей подговорил молиться... ваш запрет ему будет очень больно пережить
обещания не выполняет - привыкайте, они все не выполняют. вы для него - "бывшая", а он в игре, вы его только раздражаете
да,только то что он детям обещает ,это и на их будущую жизнь тоже влияет.девочки потом ищут таких же обельщальщиков,а мальчики могут стать ими.так что тема поднята серьезна.
 
LUDOMAH.COM
Сверху