"чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса"

Процесс не быстрый. Да и у "учителя" должен быть результат который он получил в обмен на отказ от игры.
 
Пользователь заблокирован
Тогда забрать ключи и заблокировать любое общение, с детьми включительно.
а с детьми зачем блокировать общение?
Смог бы он реализовать свои "хочу", если бы трое детей сегодня утром подошли к нему со всеми потребностями и желаниями, и так каждый день?
да ну о чем вы... у нас в обществе если мужчина помнит как зовут его детей - он хороший отец. у вас трое? у меня тоже трое)) все будет на вас всегда
 
Ну так и я об этом. В этой ситуации мы все похожи ))) Ну и какие дальше мысли?
А никаких. Задаю здесь разные глупые вопросы. Изучаю. Анализирую. Интересно мне понять, что это за зверь такой, который сдирает вполне себе разумных, казалось бы людей... И делает врагами...
 
а с детьми зачем блокировать общение?

да ну о чем вы... у нас в обществе если мужчина помнит как зовут его детей - он хороший отец. у вас трое? у меня тоже трое)) все будет на вас всегда
))) Стереотип))) тогда могу сказать, что отец он даже, получается, исключительный)))
 
а с детьми зачем блокировать общение?

да ну о чем вы... у нас в обществе если мужчина помнит как зовут его детей - он хороший отец. у вас трое? у меня тоже трое)) все будет на вас всегда
Блокировать детей необходимо, если он в этом погиб. Иначе совсем скоро онтвтянет и их в свои дела. Старшему 15. У него паспорт. Через 3 года он смело сможет брать разного рода займы и уж "папе в беде" точно не откажет. Взрослым то родственникам годы нужны, что б научится распознавать манипуляции. А тут папа- авторитет. И нюанс влияния примера папы на формирование. А папа.. скажу я вам, мягко говоря не в очень потребной форме...
 
вот этого я не знаю( тут вам самой надо решать
Вот и я не знаю.. верите, или нет, но я на том этапе, когда нет у меня желания ни мстить, ни манипулировать, ни обязывать оставлять игру. Ни наказывать, ни ограждаться, ни приближаться. Забрала уже ключи. А потом смотрю на него на вокзале... Стоит, придумывает какие то истории , харахорится, а по факту, в башке- игра, и никому больше нет дела что будет с ним завтра. Инаверное, отчасти где то и мне уже... И остаётся он в машине... Молча достала и отдала ключи. Не для "спасибо", сейчас оценит и одумается. А потому, что я соседку на улице не оставлю. А тут отец моих детей. Мужчина, который когда то был мне самым родным человеком. Хотя ему, возможно полезнее было бы в машине . Забот бы прибавилось, хочешь- не хочешь игру чуть подвинешь. Но у меня нет больше желания за него его жизнь спасать. Хочет погибать- его право. Только не моими руками. Вот такие примерно мысли. А принципиально выгнать, унизить что ли лишний раз... Тоже не хочется. Он итак себя наказывает так, что никому не пожелаешь... Вот и раздумья..а остался- у него иллюзия семьи. Продолжает пытаться контролировать и мотать нервы.. по-моему, он вообще не замечает что вокруг происходит.. скоро внуки будут. А он похоже даже не заметил, что дети подрасли.. судя по тому, что он обещает детям, он всё ещё думает, сейчас поиграю, а завтра все будет хорошо. А завтра уже не будет.. а он похоже не заметил.
 
))) Стереотип))) тогда могу сказать, что отец он даже, получается, исключительный)))
а с детьми зачем блокировать общение?

да ну о чем вы... у нас в обществе если мужчина помнит как зовут его детей - он хороший отец. у вас трое? у меня тоже трое)) все будет на вас всегда
Помимо имён, он ещё помнит время рождения каждого. А это уже медаль)))
 
Нет.
Правильные слова - это целая наука.
Тут человек, знающий английский не особо успешно этому обучить сможет (и это учитывая то, что он его знает).
Обучение - это целый процесс. И то, не факт что он доходит до обучаемого.
Не наговаривай, Олежек. Существуют эффективные методики обучения любому языку. Но это не для тебя, тебе инкассаторов взять, на Донбасс или бабу.
 
Не наговаривай, Олежек. Существуют эффективные методики обучения любому языку. Но это не для тебя, тебе инкассаторов взять, на Донбасс или бабу.
Спасибо за комплимент, но взять инкасаторов,увы, эт из разряда фантастики, переоцениваете меня.
Бабы тоже нет, на Донбас - эт ближе к реальности,но пока я не там,верно?
 
Пользователь заблокирован
локировать детей необходимо, если он в этом погиб. Иначе совсем скоро онтвтянет и их в свои дела. Старшему 15. У него паспорт. Через 3 года он смело сможет брать разного рода займы и уж "папе в беде" точно не откажет. Взрослым то родственникам годы нужны, что б научится распознавать манипуляции. А тут папа- авторитет. И нюанс влияния примера папы на формирование. А папа.. скажу я вам, мягко говоря не в очень потребной форме...
нет, это вы зря. он еще ничего не сделал. я думаю, вы хотите наказать его, лишив общения с детьми. но поверьте мне, пожалуйста, если вы это сделаете, вы сделаете хуже детям и себе самой, а не ему. именно вам дети не простят этого запрета. перед тем, как совершить этот опасный поступок, проконсультируйтесь у психолого, именно по этому вопросу
 
А не понятно... Человеку сказал: "я тебя услышал" и положил трубку. Но выслушал
нет, это вы зря. он еще ничего не сделал. я думаю, вы хотите наказать его, лишив общения с детьми. но поверьте мне, пожалуйста, если вы это сделаете, вы сделаете хуже детям и себе самой, а не ему. именно вам дети не простят этого запрета. перед тем, как совершить этот опасный поступок, проконсультируйтесь у психолого, именно по этому вопросу
Вы правы.
 
нет, это вы зря. он еще ничего не сделал. я думаю, вы хотите наказать его, лишив общения с детьми. но поверьте мне, пожалуйста, если вы это сделаете, вы сделаете хуже детям и себе самой, а не ему. именно вам дети не простят этого запрета. перед тем, как совершить этот опасный поступок, проконсультируйтесь у психолого, именно по этому вопросу
Уже делает. Регулярно даёт детям ложные обещания. Они ждут. Нервы, вопросы, слезы. Уже младший (5 ,лет) ему не верит. У детей стресс. Я то как раз плохо о нем никогда не говорю. Говорю: папа очень любит, если не сделал, значки не смог. А обещал потому, что очень хотел.. я для себя год назад решила. И думала все просто. Вернулась я сюда на сайт, после того, как однажды ночью просыпаюсь от того, что малыша рядом нет. Выхожу, а дети втроём молятся, что б папа выздоровел. Они оказалось по договоренности по ночам молится стали. Старший научил. Проговорили до утра. К утру я сдалась и пообещала им , что ещё раз попробую. Если не получится- то они больше меня не просят. Вот такой договор... Вот. Пробую. И каждый день даю отчёт.)
 
Уже делает. Регулярно даёт детям ложные обещания. Они ждут. Нервы, вопросы, слезы. Уже младший (5 ,лет) ему не верит. У детей стресс. Я то как раз плохо о нем никогда не говорю. Говорю: папа очень любит, если не сделал, значки не смог. А обещал потому, что очень хотел.. я для себя год назад решила. И думала все просто. Вернулась я сюда на сайт, после того, как однажды ночью просыпаюсь от того, что малыша рядом нет. Выхожу, а дети втроём молятся, что б папа выздоровел. Они оказалось по договоренности по ночам молится стали. Старший научил. Проговорили до утра. К утру я сдалась и пообещала им , что ещё раз попробую. Если не получится- то они больше меня не просят. Вот такой договор... Вот. Пробую. И каждый день даю отчёт.)
Какая зарплата у мужа?
 
Какая зарплата у мужа?
Это отдельная тема. Такси. Процент о. Борделей. Процент от помощи в изтовления всех видов прав : от мотоцикла до самолёта, процент от аренды яхты на праздник и ТД. Судя по карте доход его по 20- 40 тыс в день бывает. И это только скрины карты которую я видела. Хотя может это и выиграли.. не знаю..
 
LUDOMAH.COM
Сверху