"чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса"

Надежда1982

Активный участник
Вопрос - размышление. Теоретически. Как думаете? Может ли игрок, осознавший, зная и понимая состояние игрока так сказать "изнутри" найти правильные слова и подвести к размышлениям "выйти из игры" человека не осознающего или потерпевшего неудачи в неоднократных попытках "завязать"? Кто хочет бросить тапки- кидайте парами. На левую и правую ногу.)
 
Вопрос - размышление. Теоретически. Как думаете? Может ли игрок, осознавший, зная и понимая состояние игрока так сказать "изнутри" найти правильные слова и подвести к размышлениям "выйти из игры" человека не осознающего или потерпевшего неудачи в неоднократных попытках "завязать"? Кто хочет бросить тапки- кидайте парами. На левую и правую ногу.)
Да и только так. Алко и нарко зависимые также поступают и успешно. Общения и желания!)
 
Пользователь заблокирован
ну, может .. вы главное попроще излагайте)))
 
Вопрос - размышление. Теоретически. Как думаете? Может ли игрок, осознавший, зная и понимая состояние игрока так сказать "изнутри" найти правильные слова и подвести к размышлениям "выйти из игры" человека не осознающего или потерпевшего неудачи в неоднократных попытках "завязать"? Кто хочет бросить тапки- кидайте парами. На левую и правую ногу.)
Нет.
Правильные слова - это целая наука.
Тут человек, знающий английский не особо успешно этому обучить сможет (и это учитывая то, что он его знает).
Обучение - это целый процесс. И то, не факт что он доходит до обучаемого.
 
Нет.
Правильные слова - это целая наука.
Тут человек, знающий английский не особо успешно этому обучить сможет (и это учитывая то, что он его знает).
Обучение - это целый процесс. И то, не факт что он доходит до обучаемого.
Мудришь Брат
 
У меня первое образование - педагогическое.
Обучение - сложный, трудо/нерво/емкий процесс, поверьте.
Плюсне забывайте о:
Дурака учить - решетом воду носить.
Когда болвана учат мудрецы, они посев бросают в солонцы
Наука держится лишь у умного.
Не всякому дураку клад дается. На клад знахаря надо
Наука не пиво, в рот не вольешь
Тупо сковано - не наточишь; глупо рожено - не научишь
Сколько ни учи тупицу, к утру все забудет
 
У меня первое образование - педагогическое.
Обучение - сложный, трудо/нерво/емкий процесс, поверьте.
Плюсне забывайте о:
Дурака учить - решетом воду носить.
Когда болвана учат мудрецы, они посев бросают в солонцы
Наука держится лишь у умного.
Не всякому дураку клад дается. На клад знахаря надо
Наука не пиво, в рот не вольешь
Тупо сковано - не наточишь; глупо рожено - не научишь
Сколько ни учи тупицу, к утру все забудет
Да хоть 10-е образование.
Не тупи Брат.
Рs.Автор сама же ответила на свой вопрос-своем вопросе.
 
У меня первое образование - педагогическое.
Обучение - сложный, трудо/нерво/емкий процесс, поверьте.
Плюсне забывайте о:
Дурака учить - решетом воду носить.
Когда болвана учат мудрецы, они посев бросают в солонцы
Наука держится лишь у умного.
Не всякому дураку клад дается. На клад знахаря надо
Наука не пиво, в рот не вольешь
Тупо сковано - не наточишь; глупо рожено - не научишь
Сколько ни учи тупицу, к утру все забудет
Елки- палки... А альтернатива?: Если долго мучиться, что нибудь получится; вода камень точит; работа не волк...ну это не надо.
 
Да и только так. Алко и нарко зависимые также поступают и успешно. Общения и желания!)
"У каждого игрока есть "друг" игрок... А если появится "друг" бывший игрок.... Пример как бы "это возможно"...? Что думаете? Вот думаю. Бой то проигран. А война то ещё нет)
 
Елки- палки... А альтернатива?: Если долго мучиться, что нибудь получится; вода камень точит; работа не волк...ну это не надо.
Альтернатива?
Уж явно не обучение по Сухомлинскому.
Йозеф Крамер. Рудольф Хесс. Лай собак. Прожектора с пулеметных вышек. Колючая проволка. Жестокое обращение. Изнурительная работа. Вот так должен выглядеть их реабилитационный центр.
С лудоманами только по плохому. Только по плохому.
 
Альтернатива?
Уж явно не обучение по Сухомлинскому.
Йозеф Крамер. Лай собак. Прожектора с пулеметных вышек. Колючая проволка. Жестокое обращение. Изнурительная работа. Вот так должен выглядеть их реабилитационный центр.
С лудоманами только по плохому. Только по плохому.
На энто пойтить не могу... Хм... А я вот уже несколько раз слышала от игроков, что упрёки и агрессия как раз провоцируют желание уйти в игру. Мативации не хватает. А поддержка заставляет задуматься. Не финансовая, конечно)))) что об этом думаете?
 
LUDOMAH.COM
Сверху