хрень полная

Иван

Общительный
Я думаю хотеть играть тоже не грех) играть грех...это знаешь...если образно представить...зашел и поиграл...на лет 5 своей жизни...а потом ещё годик...ещё два...снова пять...я не про физические года...скорее про счастливую хорошую жизнь...надо попробовать поставить себе блок) заглянул в контору с пятью тыщами допустим...а в голове представить что играешь не на рубли, а на дни недели месяцы и годы))) жутковато играть наверное будет )
 
A

andrewanisimov

Guest
Я думаю хотеть играть тоже не грех) играть грех...это знаешь...если образно представить...зашел и поиграл...на лет 5 своей жизни...а потом ещё годик...ещё два...снова пять...я не про физические года...скорее про счастливую хорошую жизнь...надо попробовать поставить себе блок) заглянул в контору с пятью тыщами допустим...а в голове представить что играешь не на рубли, а на дни недели месяцы и годы))) жутковато играть наверное будет )
Неа, слудишь их за 5 сек, лучше не экспериментируй брат :(
 

Иван

Общительный
Общаюсь. В этом плане я умудрился восстановить ситуацию. Сына вижу и забираю когда не в море.. че ж ей ругаться со мной с алиментами в 300 к в год
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Не знаю, я не думал так, у меня все проще, я так себе нарисовал, хочешь превратиться в бомжа, и быть ничтожество, иди играй, или лучше жить спокойно, просыпаясь в своей квартире, кушая нормально, получать удовольствие от новых впечатлений и эмоций, общаясь с интересными людьми, и чувствовать себя среди них равным, не играй
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Общаюсь. В этом плане я умудрился восстановить ситуацию. Сына вижу и забираю когда не в море.. че ж ей ругаться со мной с алиментами в 300 к в год
Ну это здорово, с сыном общаешься, тем более надо завязывать
 

Иван

Общительный
Да...всё очень просто. Делаем выбор и живём по этому выбору. Бомжи вон и наркоманы тоже выбор делали) это явно не тот случай когда можно вабанк поставить)..как у круга...не очко обычно губит, а к одиннадцати туз...
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Просто я стал в последнее время получать радость от жизни, и наверно не за хочу все это применять, на то, как я существовал последние полтора года. И хотел бы чтобы все парни с этого форума чувствовали бы себя также.
 

Иван

Общительный
Завидую сейчас тем кому лишь слегка за 20ть и есть такой форум...мне бы столько поддержки в такие годы...
 

Иван

Общительный
Здесь реально можно получить поддержку.. я тоже понимаю о какой хорошей жизни ты говоришь. И тоже желаю её всем здесь присутствующим. Хреново что мы раскиданы по стране...как было бы круто всем встретиться и бороться сообща...как впрочем и отдыхать иногда)
 

golubeva.r2016

Активный участник
Прочитал тут в чате спор между Димосфеном и Иваном. Я раньше очень интересовался политикой, мало того - я мечтал ей заниматься хотя бы на местном уровне. Это смешно, но я раньше ходил на оппозиционные митинги. Но потом я понял, что не готов жертвовать своим здоровьем ради людей, которым на все плевать. Народ имеет то правительство, которое заслуживает. Не могу пожаловаться, что жить плохо. Наоборот, уровень жизни сейчас высок (для России), но, чует мое сердце, ад впереди нас ждет. Плохо все кончится с этими санкциями и противостоянием со всем миром. Да и в последние 2 года жить стало намного хуже. По работе я вынужден изучать экономическую аналитику - мне уже это реально страшно читать. А там просто сухие цифры.
В общем, жизнь нас всех рассудит, спорить не хочу)
Ну и последнее по теме. Я смотрел на мир очень позитивно до 21 года. Считал, что у нас все круче всех, живем мы отлично. А потом я начал работать геодезистом и поездил немного по стране, особенно по мелким городам и деревням. Это был шок и крушение иллюзий. С тех пор я критично отношусь ко всему, что слышу. К любым новостям
 

Иван

Общительный
Здаров) отвык, согласен) ничего, я быстро втягиваюсь) работать я всегда любил))
 

Дмитрий33

Пользователь
Да Вань. вот я как раз один из тех ,кому за слегка за двадцать. с почти лямом за спиной....бывает все же проскакивает желание лудить.но головой понимаю что нужно отдавать долги. сейчас временами крайне не стабилен.сегодня утром проснулся.и хотел снова последние 400 р поставить.потом все таки тормознул. с женой пока не в разводе.но все на нитке.сын ростет. 4 месяца ему.единственное что тянет,это долги.микрозаймы в особенности..
 
LUDOMAH.COM
Сверху