устал уже играть 13 стажу

попробую пересилить себя....вот зарплата будет 28 ....попробую здесь на форуме зависнуть...
К сожалению просто ЗАВИСАНИЕ,без конкретной работы над собой-НИЧЕГО не даст,в плане избавления от зависимости.
 
Пользователь заблокирован
сколько раз я это слышал(((( Но сук..а как говориться; деньги ляжку жгут. И я их не ценю - в этом беда,з
Все происходит когда то в первый раз, вот и начни наконец, сделай первый шаг, запланирую какую нибудь покупку для себя, сделай себе приятное. Заведи дневник, как дальше собираешься жить
 
Пользователь заблокирован
Байкал классно рассматривать зимой,через толщу льда)))Неповторимое зрелище и ощущения))))
Я вот только летом к сожалению там бывал, но спасибо за инфу, учту для себя. Кстати и хотел именно зимой сьездить
 
я планирую и покупаю конечно )не в маштабах квартиры но все же!!!! а то что остается проигрываю. замкнутый круг и вроде не конченный,но ненадежная я личность) ладушки !!!! человек сам кузнец своего счастья.
Все происходит когда то в первый раз, вот и начни наконец, сделай первый шаг, запланирую какую нибудь покупку для себя, сделай себе приятное. Заведи дневник, как дальше собираешься жить
 
есть ли способы,или методики какие.....закалебался я дядю кормить)
Попробуй не иметь при себе никаких денег, карточки отдай близким вместе с паспортом и книжки читай глубокого смысла, сам сейчас пытаюсь таким образом
 
Семен я думаю тебе надо запереть свой компьютер и свой мобильный телефон в одну из комнат, а ключи выбросить в ближайший пруд или реку. А работу найти по соседству с домом, чтобы вывески контор не будили в тебе беса. А если нет такой работы, то ездить на работу в метро и обратно домой в метро. Иначе ты не сможешь бросить. У тебя первые 4 недели будут наркоманские/игроманские конвульсии, но потом потихоньку пройдет.
 
сколько раз я это слышал(((( Но сук..а как говориться; деньги ляжку жгут. И я их не ценю - в этом беда,з

Знакомо.
Но хоть есть деньги хоть нет - я играл. Есть работа или нет, играл. Есть жена или нет, играл.

То есть внешние обстоятельства вообще не имели значения буду я играть или нет.

Представь в какую **** я попал когда понял что я вообще не решаю играть мне или нет, все уже решено за меня. И решено буду я выигрывать или нет.

Когда устанешь и поймёшь как ты попал, то побежишь семимильными шагами не на байкал, а искать помощи от этого ****** и безумия в голове избавиться
 
Пользователь заблокирован
7 лет прошло, интересно - что с семеном?
 
LUDOMAH.COM
Сверху