устал уже играть 13 стажу

семен

Участник
играю уже много лет,всякое конечно бывало и долги и потеря друзей,на сегодняшний день долгов нет и многих друзей нет ,остался один самый стойкий так что нет; дома,жены,денег,lдетей..играю только на свои заработанные и спускаю почти все. не знаю как остановиться......бросал не играл почти пол года....все равно начинал играть даже лечился ..... проблема в том что я играл и буду играть....это ужасно знать . Как выйти из этого........первый раз на форуме .надеюсь что поможет!спасибо за ранее за совет
 
Пользователь заблокирован
Привет Семен! Мое мнение что когда есть кто то кто в похожей ситуации, легче найти выход. Проблема только в том, что ты пишешь играл и буду играть, получается ты еще не пришел к осознанному выбору? Вот с чего нужно начинать
 
Привет семён!Если ты заранее знаешь,что будешь играть,то кто из нас тебе сможет вообще помочь?
 
в этом то и беда...как мне перевернуть свое сознание !!!
Для кого то,что ты описал уже-является поворотным моментом,чтобы бросить играть.А хто то не успокоиться пока в дурке слюни не начнёт пускать на цветастые наволочки. Для каждого своё.Я понятия не имею,где та грань для тебя,перейдя которую,у тебя перемкнёт в сознании,что игра-это не для тебя.Пишешь,что играешь на свои?))))Ну ну.......))))Видимо только корефанов на бабло опускаешь,если все отвернулись,кроме самого стойкого?
 
Для кого то,что ты описал уже-является поворотным моментом,чтобы бросить играть.А хто то не успокоиться пока в дурке слюни не начнёт пускать на цветастые наволочки. Для каждого своё.Я понятия не имею,где та грань для тебя,перейдя которую,у тебя перемкнёт в сознании,что игра-это не для тебя.Пишешь,что играешь на свои?))))Ну ну.......))))Видимо только корефанов на бабло опускаешь,если все отвернулись,кроме самого стойкого?
долги это святое ....все свои долги я отдал и это не брехня вопрос в том когда я их отдавал..... через год,два но отдал, это была у меня первая стадия игры долгов море было...потом как я думал завязал с игрой.. расплатился/ТЕПЕРЬ другая стадия только кровные и не занимаю даже когда совсем плохо!
 
Пользователь заблокирован
долги это святое ....все свои долги я отдал и это не брехня вопрос в том когда я их отдавал..... через год,два но отдал, это была у меня первая стадия игры долгов море было...потом как я думал завязал с игрой.. расплатился/ТЕПЕРЬ другая стадия только кровные и не занимаю даже когда совсем плохо!
Дело не в том Семен, на свои кровные ты играешь, или занял. Важнее понимание того что ты хочешь завязать с игрой, вот с чего нужно начинать. А то что отдал долги, так молодец, долги это святое, отдавать их нужно. Человека судят по поступкам а не по словам.
 
долги это святое ....все свои долги я отдал и это не брехня вопрос в том когда я их отдавал..... через год,два но отдал, это была у меня первая стадия игры долгов море было...потом как я думал завязал с игрой.. расплатился/ТЕПЕРЬ другая стадия только кровные и не занимаю даже когда совсем плохо!
Это всё только пока.....Если не остановишься сейчас,в какой то момент полетишь так или иначе за кредитами в банки и МФО,затем ломбарды и ростовщики,если конечно же будет,что сдать.Так что тебе нужно уже сейчас определиться или ты выписываешь себе стопаря и предпринимаешь определённые шаги в сторону жизни БЕЗ игры,или же ты здесь тупо делишься о том,какая у тебя предначертанная судьбинушка по отношению к игре,в плане безвыходности от неё.Но в этой теме я тогда тебе уже не помощник,т.к.можно попытаться помочь только тому,кто САМ готов ОСОЗНАННО поступательно начать движение в противоположную сторону от зависимости,при этом не оставляя себе никаких лазеек,в плане возврата к игре.Как то так....
 
есть ли способы,или методики какие.....закалебался я дядю кормить)
Группы А.И. Если сильно не погружаться,а взять только то,что поможет избавиться от зависимости-то вполне действенный и эффективный инструмент.Сам с какого города?
 
кредиты нет) это в прошлом уже как 8 лет я в этом плане стабилен. как сказать собаку сЬел!
 
Группы А.И. Если сильно не погружаться,а взять только то,что поможет избавиться от зависимости-то вполне действенный и эффективный инструмент.Сам с какого города?[/QU
Группы А.И. Если сильно не погружаться,а взять только то,что поможет избавиться от зависимости-то вполне действенный и эффективный инструмент.Сам с какого города?
иркутск
 
попробую пересилить себя....вот зарплата будет 28 ....попробую здесь на форуме зависнуть...
 
Пользователь заблокирован
спасибо что отвечаете) просто поделиться не скем, все как то легче
Ух ты классно Иркутск, бывал в ваших краях, ехалтв Тынду, по ТрансСибу, но в Иркутске не довелось побывать, щнаю что очень интересный город с множеством исторических и художественных зданий, хорошо сохранившихся, город повидавший много событий, мечтаю сьездить туда как нибудь.
 
Пользователь заблокирован
попробую пересилить себя....вот зарплата будет 28 ....попробую здесь на форуме зависнуть...
Давай берись за ум Семен, еще ничего не потеряно в жизни, возраст 33 для мужика еще не о чем, все можно восстановить, и репутацию с друзьями, и семьей обзавестись
 
Ух ты классно Иркутск, бывал в ваших краях, ехалтв Тынду, по ТрансСибу, но в Иркутске не довелось побывать, щнаю что очень интересный город с множеством исторических и художественных зданий, хорошо сохранившихся, город повидавший много событий, мечтаю сьездить туда как нибудь.
Ценю ДРУЖЕ твою точку зрения,как знатока городов мира,и вполне разделяю твою точку зрения по поводу того что Иркутск-классный город,но касаемо наличия Групп А.И.)))-к сожалению НУЛЕВОЙ))))
 
Давай берись за ум Семен, еще ничего не потеряно в жизни, возраст 33 для мужика еще не о чем, все можно восстановить, и репутацию с друзьями, и семьей обзавестись
сколько раз я это слышал(((( Но сук..а как говориться; деньги ляжку жгут. И я их не ценю - в этом беда,з
 
LUDOMAH.COM
Сверху