уже тошнит

badbettrip

Активный участник
ДПС 25. Рассказывать особо нечего, спокойно провожу с любимой выходной. Выспался, электрики починили розетку, да будет свет!
 

badbettrip

Активный участник
ДПС 26. На работе, ничего не заработал, вернее заработал только на кофе и горячий шоколад. Одни консультации без продаж, раньше это злило, сейчас отношусь спокойнее. С утра уже нет психоза. Жду аванс послезавтра, очень хочу сбросить долги с плеч и хоть что то купить подруге, ознаменовать месяц без ставок. Всем добра и помните что вы на голову больные люди. Маскироваться,завязать чтобы потом развязаться - слишком дорого выходит.
 

badbettrip

Активный участник
ДПС 27. Тяжёлый эмоционально день, много негативных людей. Заработал нормально для четверга. Освоил оформление кредитов. Читал о геополитике, мечтал о прекрасном будущем. На форуме все как всегда кого то отпустит кто то навалится. Знаю что я такой же. Говорю себе это каждое утро и каждый вечер.
 
Б

Борис Карлов

Guest
ДПС 27. Тяжёлый эмоционально день, много негативных людей. Заработал нормально для четверга. Освоил оформление кредитов. Читал о геополитике, мечтал о прекрасном будущем. На форуме все как всегда кого то отпустит кто то навалится. Знаю что я такой же. Говорю себе это каждое утро и каждый вечер.

Думал вы быстро сорветесь. Рад ошибиться! так держать. Все верно делаете
 

Arroz

Общительный
ДПС 27. Тяжёлый эмоционально день, много негативных людей. Заработал нормально для четверга. Освоил оформление кредитов. Читал о геополитике, мечтал о прекрасном будущем. На форуме все как всегда кого то отпустит кто то навалится. Знаю что я такой же. Говорю себе это каждое утро и каждый вечер.
Это так не только на форуме.
В жизни все так же.
Просто тут по инерции многие связывают свои состояния с лудоманией, даже если это не связанные вещи.

А так, осень - тяжеловатая для психики пора. Перестройка идёт на зимний цикл и штормит всех.
 

badbettrip

Активный участник
ДПС 28. Ура, получил аванс, заплатил за квартиру. Итог: на жизнь на двоих на 16 дней остаётся 100$. Долгов перед родными - 150$. Малая цель: заработать до 10 ноября и закрыть долговую историю. Цель побольше собрать до нг денежную подушку, чтобы поехать на заработки в Европу.
 

Arroz

Общительный
ДПС 28. Ура, получил аванс, заплатил за квартиру. Итог: на жизнь на двоих на 16 дней остаётся 100$. Долгов перед родными - 150$. Малая цель: заработать до 10 ноября и закрыть долговую историю. Цель побольше собрать до нг денежную подушку, чтобы поехать на заработки в Европу.
А кем ты хочешь поработать в Европе? И в какой стране?
 

badbettrip

Активный участник
А кем ты хочешь поработать в Европе? И в какой стране?
Устал от сферы продаж, опыт подсказывает, что после нг продажи резко упадут. Есть разговоры насчёт Чехии. Завод, конвеер, из плюсов можно пользоваться наушниками. Зп порядка 1500$ + проживание. Пока вилами по воде, но буду заниматься. Опыт такой есть. Физической работы не боюсь.
 

badbettrip

Активный участник
ДПС 29. Вчера пол дня ходил по банкоматам, от этого вечером было поганое состояние, как будто снова заливал в контору. Сегодня надеюсь заработать, пока одна мелочь, коллеге везёт, жаба жадности просыпается, думаю обед все исправит и вечером будет ощущение что день прожит с пользой
 

Arroz

Общительный
ДПС 29. Вчера пол дня ходил по банкоматам, от этого вечером было поганое состояние, как будто снова заливал в контору. Сегодня надеюсь заработать, пока одна мелочь, коллеге везёт, жаба жадности просыпается, думаю обед все исправит и вечером будет ощущение что день прожит с пользой
Всмысле «ходил по банкоматам» и какая тут связь с игрой?
 

badbettrip

Активный участник
ДПС 30. Месяц спокойной жизни. Двигаюсь на работу, вечером будем есть торт и запивать пуэром. Теперь на форуме буду отмечаться каждую неделю. Рефлексия полезная вещь. Спасибо всем кто поддерживал.
 

badbettrip

Активный участник
ДПС 34. Вчера в свой выходной день при уборке, порезал фалангу на пальце, кровь хлестала ручьём - эмоции самые чистые и яркие, матерился на весь дом. Сегодня с бинтом на пол руки собираюсь на работу. Хз как я буду продавать и упаковывать вещи, но это прямо новый вызов. Посмотрел с подругой фильм одержимый 2003 года, тут в темах его советовали, очень зашло, рад что у меня так далеко не зашло. До зп 9 дней. Жду рассчетник чтобы скорее рассчитать оставшееся погашение долгов.
 

badbettrip

Активный участник
ДПС 36. Всё ровно. Хорошая новость зп дадут 6 числа. На больничный не пошёл. Впереди выходные, остались карманные деньги, холодильник не полон но и не пуст. Если буду придерживаться своего плана, долгов останется на 60$, думаю к концу месяца разобраться. Обидно за потраченное время, лето, за то что подвёл любимых и близких но игрой больше проблемы решать и заглушать не намерен. Всем кто здесь сил и терпения
 
Последнее редактирование:

badbettrip

Активный участник
ДПС 38. Примерно через такой отрезок времени произошёл срыв, когда долгов уже не было и возникли мысли что лудомания это не про меня. Вчера отлично провел день с близкими, ходили в кафе и на выставку. Денег нет совсем, зато настроение стабильное. Послезавтра зп и очередное погашение долгов. На работе начало месяца не особо радужное, планы подгорают но переворачивать ничего не намерен.
 

badbettrip

Активный участник
ДПС 39. Судя по рассчетнику завтра рассчитаюсь с последними долгами. Эта инфа даёт новый прилив сил. Есть много неотложных дел для которых нужны деньги. Я очень рад что могу смогу сфокусироваться на новых вещах. Спасибо форуму и людям которые были виртуально рядом, Вы мне правда очень помогли
 

badbettrip

Активный участник
ДПС 40. Долги погасил. Ударно потрудился. Впервые за три месяца испытываю чувство удовлетворения и наслаждаюсь лёгкостью бытия. Надеюсь впереди ещё долгий путь, более-менее неровные круги зацикленности преодолены. Следующий этап пол года, в прошлый раз там я оступился и рухнул очень громко, так, что оказался на этом форуме. Дай Бог ему здоровья
 

badbettrip

Активный участник
ДПС 42. Проигранные деньги не выходят из головы. Вчера на форуме прочёл письма Достоевского. Даже великий не мог справиться со своим естеством понимая механизм зависимости мозгами, не мог прервать игровую сессию после часа осознанной игры. Понятно что есть биология, но откуда берётся первичная тяга к сумасшествию отыграться?
Старина Карл Юнг наверняка пролил свет на этот аспект золотоискателей.
Иду на работу в выходной, не сидится на месте, нужно топливо для новых свершений
 
Б

Борис Карлов

Guest
ДПС 42. Проигранные деньги не выходят из головы. Вчера на форуме прочёл письма Достоевского. Даже великий не мог справиться со своим естеством понимая механизм зависимости мозгами, не мог прервать игровую сессию после часа осознанной игры. Понятно что есть биология, но откуда берётся первичная тяга к сумасшествию отыграться?
Старина Карл Юнг наверняка пролил свет на этот аспект золотоискателей.
Иду на работу в выходной, не сидится на месте, нужно топливо для новых свершений

Наваждение. Сребролюбие. Зависть +Лень.
Их там банда целая. Мозговых тараканов.
Счастье что целебная таблетка одна на всех - не играть.

35186.png
 
LUDOMAH.COM
Сверху