срыв спустя 15 месяцев

Регистрация
Фев 22, 2024
Сообщения
17
Привет всем,не думал что когда то вернусь и буду писать.Я сорвался спустя 15 месяцев и опять по крупном,около 20 мфо на тело 600.Причем 9 месяцев из этого срока я пробыл в ребе.Вообще просто какойто ад я думал никогда не вернусь к ставкам,и что теперь делать не знаю.Наладил все отношенияс семьей все было отлично,а теперь как им скзать не знаю,стыдно даже в глаза боюсь посмотреть,лютая измена.Что дальше ждет не знаю.Подскажите по поводу мфо что можно сделать,все прошлые разы за меня закрывала семья,но в этот раз этого уже не будет и не знаю что вообще делать,как платить реструтаризации и скидки,не разу до просрочек раньше не доходил спасала семья,а теперь такого не будет.Очень страшно,не могу поверить что я вернулся в это болото
 
Привет всем,не думал что когда то вернусь и буду писать.Я сорвался спустя 15 месяцев и опять по крупном,около 20 мфо на тело 600.Причем 9 месяцев из этого срока я пробыл в ребе.Вообще просто какойто ад я думал никогда не вернусь к ставкам,и что теперь делать не знаю.Наладил все отношенияс семьей все было отлично,а теперь как им скзать не знаю,стыдно даже в глаза боюсь посмотреть,лютая измена.Что дальше ждет не знаю.Подскажите по поводу мфо что можно сделать,все прошлые разы за меня закрывала семья,но в этот раз этого уже не будет и не знаю что вообще делать,как платить реструтаризации и скидки,не разу до просрочек раньше не доходил спасала семья,а теперь такого не будет.Очень страшно,не могу поверить что я вернулся в это болото
Второй раз признаваться тяжелее всего, потому что в первый тебе все поверили, вроде как простили и дали второй шанс.
Зато начиная с третьего уже похер: ты для всех уже не человек, а безнадёжно пропащее дерьмо)
 
Второй раз признаваться тяжелее всего, потому что в первый тебе все поверили, вроде как простили и дали второй шанс.
Зато начиная с третьего уже похер: ты для всех уже не человек, а безнадёжно пропащее дерьмо)
так я не второй и даже не седьмой раз признавался,играю очень давно,просто признаваться спустя 15 месяцев новой жизни не понимаю как ,и это наверное больнее всего
 
так я не второй и даже не седьмой раз признавался,играю очень давно,просто признаваться спустя 15 месяцев новой жизни не понимаю как ,и это наверное больнее всего
Ну раз ты уже с иммунитетом, то не так уж и тяжело.
Наверное, просто сам в себе разочаровался. Решил, что бросил, и до сих пор не принял то, что лудик - это пожизненно, какая бы длительная ремиссия у тебя ни была, хоть 10 лет.
Я сорвалась примерно на этом же сроке, год и 3,5 месяца. Дни больше не считаю. Знаю, что срок не имеет значения, всё вернётся в любой момент. Как только допустишь саму мысль о ставках в своей голове, ты уже сорвался, и сама ставка уже лишь вопрос времени
 
Ну раз ты уже с иммунитетом, то не так уж и тяжело.
Наверное, просто сам в себе разочаровался. Решил, что бросил, и до сих пор не принял то, что лудик - это пожизненно, какая бы длительная ремиссия у тебя ни была, хоть 10 лет.
Я сорвалась примерно на этом же сроке, год и 3,5 месяца. Дни больше не считаю. Знаю, что срок не имеет значения, всё вернётся в любой момент. Как только допустишь саму мысль о ставках в своей голове, ты уже сорвался, и сама ставка уже лишь вопрос времени
Есть опыт по мфо долгам ?как поступить что делать в первую очередь?
 
Есть опыт по мфо долгам ?как поступить что делать в первую очередь?
Первые 2-3 месяца не отвечать на звонки, поскольку всё это время коллекторы верят, что напугают и выбьют весь долг полностью, либо предложат невыгодную рассрочку. Родных проинструктировать, чтобы или не отвечали, или слали нафиг и не велись на их разводы (про старших приставов, дела о мошенничестве, опеку и прочие бурные фантазии).
Всё это время подрабатывать и копить деньги.
Начиная с 4-6 месяцев просрочки начинают предлагать относительно выгодные скидки и рассрочки, либо продавать долги тем, кто их предложит. Можно начинать общаться, если есть деньги. После предложения о скидке искать на финдозоре, звонки.окто и лудомахе, кто работает честно со скидками (это практически все МФО). Гасить и сразу требовать справку об отсутствии задолженности. Её все дадут, но некоторые только в течение месяца с погашения.
Если нет денег или желания гасить со скидкой, либо нет официальных доходов и имущества, которое можно взыскать, можно и не гасить. Пройдут суды, будут арестовывать счета, потом снимать аресты и закрывать ИП за невозможностью взыскания. Так несколько лет, и постепенно все отвалятся
 
Пользователь заблокирован
Привет всем,не думал что когда то вернусь и буду писать.Я сорвался спустя 15 месяцев и опять по крупном,около 20 мфо на тело 600.Причем 9 месяцев из этого срока я пробыл в ребе.Вообще просто какойто ад я думал никогда не вернусь к ставкам,и что теперь делать не знаю.Наладил все отношенияс семьей все было отлично,а теперь как им скзать не знаю,стыдно даже в глаза боюсь посмотреть,лютая измена.Что дальше ждет не знаю.Подскажите по поводу мфо что можно сделать,все прошлые разы за меня закрывала семья,но в этот раз этого уже не будет и не знаю что вообще делать,как платить реструтаризации и скидки,не разу до просрочек раньше не доходил спасала семья,а теперь такого не будет.Очень страшно,не могу поверить что я вернулся в это болото
Точно также 7 месяцев в ребе и 6 месяецв на воле, сорвался на бирже( хотя я казиношный и ставочник) поиграл месяц,потом чуть в покерок. Признался было больно. Но сказал,помощи не прошу просто я перед вами честен.
И потом опчть через полгода. Никому не говорил, 4 дня полудил минус не значительнвй был. И ща чист
Мыо забей ***. 700+ дней просрочки из 50 штук, 7 пока вышло с иском. Я принял для себя решение как ток прилетает арест я плачу и все.
Не загоняйся. Хоть это фраза и самозащита (без срыва не бывает выздоравления) но отчасти так и есть. Проанализируй ошибки
Пропиши анализ срыва. И вперед дальше,не оглядываясь назад.
После ребы должен был посещать АИ, ты делала это?

АНАЛИЗ СРЫВА.
-Как ты понимаешь срыв?
-Проанализируй и опиши эксцессы, произошедшие непосредственно перед срывом.
-В какой ситуации это произошло?
-Были ли рядом с тобой люди? Если были, каковы были их действия?
-Какими мыслями ты «разрешал», оправдывал, объяснял себе необходимость играть (сделать ставку)?
- Что ты чувствовал, перед тем как оказался в кризисной ситуации (сразу и через некоторое время)?
-В чем проявлялось твое неуправляемое поведение?
- Как скоро ты обратился за помощью?
-Какими рекомендациями ты пренебрег, и как объяснял себе и другим, что тебе их соблюдать не обязательно?
- Осознавал ли ты влечение к игре (открытое и скрытое), пытался ли с ним справиться, каким образом?
-Что на твой взгляд послужило пусковым моментом для возникновения (усиления) влечения?
-Что пугает в состоянии воздержания?
-Какие планы , связанные с выздоровлением, ты намерен предпринять?
 
Пользователь заблокирован
А зачем тебе вообще признаваться? Чтобы что? Нужна очередная помощь в погашении?
Можно по оазному преподнести
Чтоб быть честным но не брать денег и взять ответственность на себя
 
Оставьте вы родственников в покое ! Исправляйте сами свои косяки молча . Неужели нельзя где то дополнительно деньги зарабатывать, что бы гасить долги ? У меня у матери пенсия большая , но мне стыдно ее обирать , она эти деньги тратит на лекарства себе и нормальную безбедную жизнь которую заслужила трудом .
 
Привет всем,не думал что когда то вернусь и буду писать.Я сорвался спустя 15 месяцев и опять по крупном,около 20 мфо на тело 600.Причем 9 месяцев из этого срока я пробыл в ребе.Вообще просто какойто ад я думал никогда не вернусь к ставкам,и что теперь делать не знаю.Наладил все отношенияс семьей все было отлично,а теперь как им скзать не знаю,стыдно даже в глаза боюсь посмотреть,лютая измена.Что дальше ждет не знаю.Подскажите по поводу мфо что можно сделать,все прошлые разы за меня закрывала семья,но в этот раз этого уже не будет и не знаю что вообще делать,как платить реструтаризации и скидки,не разу до просрочек раньше не доходил спасала семья,а теперь такого не будет.Очень страшно,не могу поверить что я вернулся в это болото
9 месяцев? Чего так долго то..
 
Привет, почитай мою тему
 
Ну раз ты уже с иммунитетом, то не так уж и тяжело.
Наверное, просто сам в себе разочаровался. Решил, что бросил, и до сих пор не принял то, что лудик - это пожизненно, какая бы длительная ремиссия у тебя ни была, хоть 10 лет.
Я сорвалась примерно на этом же сроке, год и 3,5 месяца. Дни больше не считаю. Знаю, что срок не имеет значения, всё вернётся в любой момент. Как только допустишь саму мысль о ставках в своей голове, ты уже сорвался, и сама ставка уже лишь вопрос времени
А что значит «допустишь мысль о ставке» - мысли не контролируемы, но действия да. Ты же не можешь со всей силы отгонять мысли, просто с ума сойти можно бегая от мыслей
 
Привет всем,не думал что когда то вернусь и буду писать.Я сорвался спустя 15 месяцев и опять по крупном,около 20 мфо на тело 600.Причем 9 месяцев из этого срока я пробыл в ребе.Вообще просто какойто ад я думал никогда не вернусь к ставкам,и что теперь делать не знаю.Наладил все отношенияс семьей все было отлично,а теперь как им скзать не знаю,стыдно даже в глаза боюсь посмотреть,лютая измена.Что дальше ждет не знаю.Подскажите по поводу мфо что можно сделать,все прошлые разы за меня закрывала семья,но в этот раз этого уже не будет и не знаю что вообще делать,как платить реструтаризации и скидки,не разу до просрочек раньше не доходил спасала семья,а теперь такого не будет.Очень страшно,не могу поверить что я вернулся в это болото
Все равно говори , и готовься к последствиям
 
А что значит «допустишь мысль о ставке» - мысли не контролируемы, но действия да. Ты же не можешь со всей силы отгонять мысли, просто с ума сойти можно бегая от мыслей
Человек свободен в своём выборе. Можно продолжить обдумывать и смаковать эту мысль. А можно переключиться на другое: физ нагрузка, прогулка, работа, молитва, песни, звонок близкому и тд
 
Есть опыт по мфо долгам ?как поступить что делать в первую очередь?
Ты че клоун ? Ты реально видишь проблему только в мфо ? Тебя не смущает что ты лежал в ребе и набрал ещё 2 раза больше ? Не плати мфо потом давать перестанут вот твое решение проблемы по твоему запросу , не благодари .
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху