слоты выносят мозг

Рулетенбург

Активный участник
Мне помог. Я, честно, в 40 лет не знала что это за зараза такая. Конечно, было какое-то понимание, я же не сказала мужу куда лезу, но чтоб ТАКИЕ последствия, не, даже не думала. А тут истории все как под копирку, кредиты, мфо, потери, потери... Я то на краю постояла, а истории показывают, что там за чертой и я не стану счастливым исключением. Думаю разум и инстинкт самосохранения возьмут верх и мне не захочется испытать весь опыт форумчан на своей шкуре. Нет, не захочется)))
Все эти слоты лютая дичь) просто убивают мозг, одной частью мозга понимаешь что не надо туда лезть, а в другой крутятся бонуски, скатеры там всякие)) это просто ужас и ведь понимаешь что это просто алгоритмы, которые подкручены не в твою пользу. Вобщем одна боль и страдание... внутри пустота( .......
 

ЕленаБ

Активный участник
Все эти слоты лютая дичь) просто убивают мозг, одной частью мозга понимаешь что не надо туда лезть, а в другой крутятся бонуски, скатеры там всякие)) это просто ужас и ведь понимаешь что это просто алгоритмы, которые подкручены не в твою пользу. Вобщем одна боль и страдание... внутри пустота( .......
Аааааа, сейчас снова захочу))) ещё слоты мультяшные такие сейчас, красиво прорисованные))
 

ЕленаБ

Активный участник
Мне кажется там 25кадр есть)) у меня глаза как у Рокфора были когда крутила, Сыыыыр))
 

Рулетенбург

Активный участник
Аааааа, сейчас снова захочу))) ещё слоты мультяшные такие сейчас, красиво прорисованные))
Вы еще наверно слоты выбираете по красоте?)) ну тогда еще не все потеряно) лично я выбираю те которые не давали последний раз)))
 

ЕленаБ

Активный участник
Вы еще наверно слоты выбираете по красоте?)) ну тогда еще не все потеряно) лично я выбираю те которые не давали последний раз)))
У меня один, там тыковки вороны клювиком забавно разбивают, давал всегда почти)) ааааа, как о нем не дуууумать)))
 

ЕленаБ

Активный участник
да уж)))))))))) а как же пегасы и книжечки?))))))
Демка в нашем случае тоже неплохой вариант)) насладиться картинкой и в люлю)) и мне иногда интересно поиграть по макс бету, даже в демке очень редко даёт, вот попробуешь несколько раз и успокаиваешься))
 

Рулетенбург

Активный участник
Демка в нашем случае тоже неплохой вариант)) насладиться картинкой и в люлю)) и мне иногда интересно поиграть по макс бету, даже в демке очень редко даёт, вот попробуешь несколько раз и успокаиваешься))
не, демка меня уже не вставляет и мне абсолютно не интересна, тем более что там отдача гораздо выше!
 

ЕленаБ

Активный участник
не, демка меня уже не вставляет и мне абсолютно не интересна, тем более что там отдача гораздо выше!
Ну не знаю тогда что вам придумать))
Наручниками к батарее наверное ещё можно попробовать)) мне все обещают и никак))
 

Рулетенбург

Активный участник
Ну не знаю тогда что вам придумать))
Наручниками к батарее наверное ещё можно попробовать)) мне все обещают и никак))
ну тоже не самый последний вариант, но у меня проблема в том, что меня некому пристегивать к батарее, я один)
 
LUDOMAH.COM
Сверху