разговоры о лудомании в новых отношениях

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
У всех свои "плюсы":
Физически - нет. Материально - однозначно, лудики опаснее в разы
Так, значит если лудики бы приносили в семью игрой большие деньги, то не было бы к ним претензий?
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
У всех свои "плюсы":
Физически - нет. Материально - однозначно, лудики опаснее в разы
И как понять физически? Лудик нечет за собой шлейф моральных страданий для окружения, а там и здоровье и прочее портит. Наркоман себя убивает, а лудик выжигает все свое окружение- пора бы уже это правило усвоить)
 

Besya

Активный участник
Так, значит если лудики бы приносили в семью игрой большие деньги, то не было бы к ним претензий?
Только если семью создавать чисто ради материальных выгод. Но тут уже вопрос, а на хрена она сдалась, такая семья.
Если искать здоровых отношений, то там не только деньги нужны, но и сам человек, не залипающий часами в телефоне
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Только если семью создавать чисто ради материальных выгод. Но тут уже вопрос, а на хрена она сдалась, такая семья.
Если искать здоровых отношений, то там не только деньги нужны, но и сам человек, не залипающий часами в телефоне
Т.е. даже гипотетически нету плюсов в лудке и в этом, если быть "плюсовым"?)
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Так, кто нибудь все таки скажет какие то плюсы лудки, уже год все спрашиваю и ни кто не может ответить?)
 

Besya

Активный участник
И как понять физически? Лудик нечет за собой шлейф моральных страданий для окружения, а там и здоровье и прочее портит. Наркоман себя убивает, а лудик выжигает все свое окружение- пора бы уже это правило усвоить)
Наркоман бывает неадекватным и в момент ломки, и под кайфом. Может убить за деньги на дозу.
Алкаш тоже невменяем. Каждый день новости о том, как какой-нибудь алкаш(ка) убил(а) маленького ребенка, потому что плакал, мешал спать или ещё по какому-то незначительному поводу...
Лудики, конечно, тоже доходят до такого, но очень редко. Потому что им как можно дольше надо выглядеть нормальными, как можно дольше тянуть деньги с окружающих людей и мфошек. Игровой запой гораздо дольше получается скрывать, чем алкогольный
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Наркоман бывает неадекватным и в момент ломки, и под кайфом. Может убить за деньги на дозу.
Алкаш тоже невменяем. Каждый день новости о том, как какой-нибудь алкаш(ка) убил(а) маленького ребенка, потому что плакал, мешал спать или ещё по какому-то незначительному поводу...
Лудики, конечно, тоже доходят до такого, но очень редко. Потому что им как можно дольше надо выглядеть нормальными, как можно дольше тянуть деньги с окружающих людей и мфошек. Игровой запой гораздо дольше получается скрывать, чем алкогольный
Я проходил все эти 3 зависимости- лудка самая жесткая
 

Besya

Активный участник
Я проходил все эти 3 зависимости- лудка самая жесткая
Тут поверю на слово.
Саму как-то всё это обошло стороной. Ну пробовала в подростковый период, но наоборот, сформировалось отвращение. В моменты скандалов чморила бывшего, что он стал алкашом, потому что он убогий и слабохарактерный, и к нормальному человеку зависимости не пристают. А в итоге...(
 

Molodoy

Общительный
По мне, это нездоровая херня. Нездоровая даже в том плане, что лудику в активной стадии или небольшой ремиссии вообще нельзя заводить отношения. Плюс ко всему, это реально будет звучать чудно для вашей девушки, и вряд ли она захочет строить с таким отношения
 

n0thing

Активный участник
Ты мыслишь как лудик, где то год назад уже разбирали все это, мне ни один не сказал аргументов, что дает из плюсов в жизни лудомания, и ни один не смог перечислить 10 выдающихся людей лудоманов. Ну один школьник сказал про Майвезера как он против себя поставил, что то вроде этого). Я думаю бессмысленно со мной тянуть эту дискуссию.
Шарий успешный БЫВШИЙ лудик
 

n0thing

Активный участник
Я проходил все эти 3 зависимости- лудка самая жесткая
Не думаю, что ты был на крайней степени зависимости от наркотиков, вот там ломает по жести. Лично в реб. центре этих бедолаг видел. Особенно 40 летние мужики, до 40 лет у наркомана шанс дожить 5-10%, а они еще барахтались
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
через 2 месяца после знакомства рассказала всё в деталях. Любимый человек до сих пор не верит, что у меня такое было в жизни, т.к. от лудки не осталось и следа. Более того, этот опыт мне даже в чём-то помогает.
Расскажите в чём помогает? Очень интересно
 
LUDOMAH.COM
Сверху