про**** всё

Читаю между твоих умных строк.
******* сориться комрады,по слотам один алгоритм проверял на малом кидаешь пятихатку по акции +-30 фриспинов,влево вправо бонус хороший до 8к-10к вейджер +45 *** выведешь дальше где не играй доходит до нуля чтобы от тебя был деп.Ставки да можно что сделать если не ориентироваться на кф помойки там через раз правда-пиждешь-валуй настроено на психику,*** ты воткнешь хорошие бабки на кф 3?сомневаюсь.Скажите мне как написать в личку с андроида одной понравившейся известной в узких кругах форума личное сообщение на телефоне андроиде женщине,не могу понять воспаленн
ым мозгом)
 
Я думаю ты ее знаешь)мне тоже полегче когда она пишет,не могу обьяснить почему,канеш она бывает иногда злая)но все же,через разговор все становится ок.Ты как vip,успокоился немного?ты просто попал в черную череду событий,когда в атаке мячу казалось бы не куда деваться но ***** у кипера вырастает три руки,штанги сдвигаются до 0м ну и в таком духе,остынь чутка,фортуна тебя любит но нельзя ее насиловать.
 
У кого-нибудь есть книга Шапкина полная? Не могу найти где скачать
 
Не играю уже третий месяц. Могу спокойно смотреть спортивные матчи без азарта и желания сделать ставку. Надеюсь все так и будет продолжаться. Срок, хоть и не большой, но дает надежду на то, что я смог перебороть свою лудоманию.

Есть вопрос. Из-за своих Долгов испортил кредитную историю, подскажите, есть ли возможность как-то кредитный рейтинг поднять?
 
Есть вопрос. Из-за своих Долгов испортил кредитную историю, подскажите, есть ли возможность как-то кредитный рейтинг поднять?
Знаю истории, что бывает по разному. Бывает когда его уже и не исправить и кредиты не дают. Так же знаю случаи, что когда закрываешь все долги, хоть и с просрочками, он восстанавливался со временем.
 
Не играю уже третий месяц. Могу спокойно смотреть спортивные матчи без азарта и желания сделать ставку. Надеюсь все так и будет продолжаться. Срок, хоть и не большой, но дает надежду на то, что я смог перебороть свою лудоманию.

Есть вопрос. Из-за своих Долгов испортил кредитную историю, подскажите, есть ли возможность как-то кредитный рейтинг поднять?
Цель подъема кредитного рейтинга какая? Зачем.
 
Знаю истории, что бывает по разному. Бывает когда его уже и не исправить и кредиты не дают. Так же знаю случаи, что когда закрываешь все долги, хоть и с просрочками, он восстанавливался со временем.
у меня просрочек не было, сейчас доплачиваю оставшиеся долги. Деньги свободные появились.
 
Решил написать, как обстоят мои дела. Долги свои закрыл. Нашел работу в частной клинике ассистентом хирурга-стоматолога, с хорошей зарплатой. Появились свободные деньги, которые могу наконец-то тратить на себя и девушку. Желания играть нет, еще в апреле-мае были мысли поставить, но когда обдумывал, что будет приходило очень сильное чувство страха. Сейчас также, при мыслях о лудке, приходит сильный страх пережить те эмоции опустошения и ненависти к себе. Сразу отпадает желание. По сути, не ставлю с 18 января, да и мыслей нет. Сейчас есть мысли куда-то вложить деньги, думаю разобраться в акциях и тому подобным.
Хочу услышать советы какие-нибудь, чтобы ремиссия моя и страх ставок остались на всю жизнь
 
Сейчас есть мысли куда-то вложить деньги, думаю разобраться в акциях и тому подобным.
Акции, крипта, биржа - по сути своей, тоже азартная штука, ищешь куда вложить, чтобы заработать. Магалиф в своих выпусках об этом говорил.
Там тоже бывают коррекции, падение стоимости бумаг. Можно криво вписаться. Будешь пытаться отыграть на бирже, сам в это вмазывался. Ко всему нужно подходить с холодной головой. Подумай сначала несколько раз, насколько ты готов.
 
Мне 19 лет. Ставлю 3 года, просрал кучу денег. Работы нет, студент второй курс. Зато есть кредит 30к и мфо 20к, кредитка 50к. Как решить проблему с долгами и лудоманией? Пробовал завязывать, хватало на несколько месяцев. Не знаю что делать. На работу просто физически не могу устроиться, т.к. учусь в медицинском университете, времени нет совсем.
Заголовок пафосный по факту копеечные долги, что делать ? Просто не играть, через год забудешь как страшный сон
 
  • Like
Реакции: miss
LUDOMAH.COM
Сверху