прошу совета женщин|жен игроманов, которые справились с зависимостью

Ну а чьо нет чтоли? Одна будешь всю жись?
Вот у меня пример есть мамы моей, у которой муж, отец мой в 30 лет погиб. И никого у нее не было после. Появлялись желающие...посылала. Ну не встретился тот самый. А она и не искала. Счастлива ли она? Не знаю....но живёт вполне себе нормально, не хуже и даже лучше многих, кто в браке прожил долго(по факту 50% развелись и умерли некотрые, так что одиноких после 50 много очень, она просто рано одна осталась).
Многое пережили мы в 90ые. Без поддержки. Выжили. Я в жизни тоже мужчин никогда не искала. Все, что были сами меня добивались. И сейчас так и буду жить. Пусть и с двумя детьми. Но реально смысл жизни не в поиске мужчины. А в поиске себя как минимум. После сложившейся ситуации лично мне комфортнее одной. Реально такое недоверие ко всем почти людям..и мне проще самой содержать свою семью. Алименты отец платит и славно. Копейки, но...остальное я сама заработаю. И жизнь достойно проживу. Так ,что не все женщины в поисках вечных, не все))) хотя есть, кто без мужчин не может. Ибо люди все разные.
 
LUDOMAH.COM
Сверху