пришел судебный приказ

Savok Rus

Участник
Привет мужики, блин реально нет времени копаться в темах.
Если бумага пришла за 750км от меня, могу ли я с фактического адреса как то отменить его, и кто не полениться как выглядит эта бумага(у кого есть скрин) обьясните , просто из 27 - 1й макредит заявился)
 

Savok Rus

Участник
Ну да, ты занятой, а остальные свободные. Если в темах некогда копаться набирай свой запрос в интернете. Там тебе и в анфас и в профиль всё растолкует.
Если ты ничем помочь не можешь, то моя просьба к тебе не относиться , просто проходи мимо
 

Golubec

Участник
Привет! Мне тоже недавно пришёл судебный приказ за 400 км от меня, а точнее, суд был 8 августа, а узнал я об этом 15 ноября, когда приставы начали беспокоить.

Отменить приказ можно за 10 дней после вынесения постановления. Можешь написать обращение через сайт суда, прикрепив документ-возражение, либо почтой России отправить, но тогда письмо придёт позже срока и нужно будет указать в возражении почему ты обратился позднее (почта России долго доставляла, узнал не в первый день и тд)
 

Сссс

Общительный
Привет мужики, блин реально нет времени копаться в темах.
Если бумага пришла за 750км от меня, могу ли я с фактического адреса как то отменить его, и кто не полениться как выглядит эта бумага(у кого есть скрин) обьясните , просто из 27 - 1й макредит заявился)
Это в твоих интересах копаться , а не в наших
 

MARIA

Общительный
Заявления об отмене судебного приказа должник может подать лично в часы приема судебного участка, почтой России заказным письмом или в электронном виде на электронную почту судебного участка. При отмене судебного приказа в электронном виде прикладывается скан заявления, скан паспорта и скан судебного приказа и отправляется по электронной почте в судебный участок. Срок подачи заявления в течении 10 дней с момента получения приказа. Но, если приказ фактически не получен должником, то можно через судебный участок запросить дубликат (я запрашивала через год) и отменить его таким же образом. Приказ отменили, а так же закрыли исполнительное производство.
 
Последнее редактирование:

Valeri_88

Активный участник
Заходишь на сайт своего судебного участка по району прописки, там заходишь в раздел "обращения граждан" и кидаешь своё хадвтайство (отмену приказа), образец где-то здесь был на форуме, надо искать, либо в открытом доступе скачиваешь, вставляешь свои данные и отправляешь. Там только скан заявления надо делать с подписью (я так отправлял). Поможет чуть-чуть отсрочить притязания мфошек к тебе...У меня такое же количество +/-. В первое время отменял, потом забил на всё. Два с лихуем десятка мфо - просто физически не успеваешь следить за новыми и новыми СП...
 
LUDOMAH.COM
Сверху