призма восприятия

hvostik178

Участник
Доброго времени суток!
ЕСЛИ ты зашел сюда впервые,бросай нафиг ставки,покер,слоты,бинары и прочее варианта 'зароботка',потому что...
Меня зовут Константин Владиславович,мне стукнуло 26,но это могло бы быть,на самом деле все сложилось немного иначе.
Я костя,мне 26 исполнилось 3 июня,работаю на стройке подсобником,живу с родителями,зарабатываю 6т.грн(около 12к. рублей)и имею следующие счета за свой азарт:
-Долги в МфО с процентами более 200к
-Долг по чужой кредитке 4к до15.03,неделя осталась.
-1к американских денег отдавать через месяц.
-Долг другу 6к,поссорились не общаемся.
-Минус аванс за сегодняшних два часа ,сессии,мать его,лудежки.
-Отсутствие денег как таковых.
Это финансовая сторона,а теперь психология:
-отсутствие девушки,даже общения с противоположным полом,просто не интересно.
-Отсутствие любого общения с сверстниками,кроме работы.
-Убитые нервы,тахикардия,зубы полетели в след за декакалитрами кофе и алкоголя,напряженые отношения в семье,неспособность платить за что либо,параноя,алкоголизм,панические атаки и конечно же хуевый вид.
-перестал следить за собой,лень побриться.
-На все насрать,глубокая апатия подпитаная блухлом и тараканами,страшная сила.
Так вот ребят,зашел на Ваш форум пару недель назад,после хорошего заноса,в 29 раз,от депозита,не опечатался,заходило просто ВСЕ,и тупого слива,решил отметить фАртуны приход,оказалось зашел на Наш форум.
Моя болячка ставки,хорошо знаю вышку,но...!Всегда есть Но.Ты бессилен против Воли случая,фортуны,погоды,плохого анализа
или 'это спрот' шит хэпэнес,дермо случаеться и зачастую с теми кто более всего нуждаеться в чуде.
Крч ребят,писать что ****,долги и **** ,я не буду,у людей и и серезнее бывает.
Просто обидно что просрал время,его Вообще не заработаешь,не выигрешь и не вернешь.
Врать за это время я научился блестательно,но теперь я переубеждал даже себя,и это абсурдно,но это так и было.
Решил это все дело забросить,но неполучилось,все свобдные деньги и время просто испарялись.Мне всегда везло,просто в жизни,но тут ну просто не может столько не везти,хуле,ты просто мало стараешься,что то пропустил или недопонял.Так вот и в покере,и в ставках и в слотах нету стратегий,их просто нету,потому что все статично и все движеться,не постоянно,и механические действия по алгоритму,стратегии,не будут давать плюсовый результат,потому что факторов больше,против тебя,плюс маржа и мат анализ людей Фирмы с мощностями терабайтов статистики,и линиями по которым ты не увидишь цыфер даже за многоденег и знакомств.
Дело гиблое
Ладно если кого зацепит напишу развернуто историю моего бытия.
Итог проебаел аванс который должен был положить на папину кредитку,гасил за меня проиграные долги,а этот лимит я открыл в тихаря
Нечем платить за интернет,он у меня мобильный,ноут планшет помахали с ломбарда уже давно,буду пробывать не играть,но в себе уже сомневаюсь.
Через месяц надо 1к баксов отдавать.
Думаю прорвемся,страшно одно,я н,е я,просто не знаю чего ожидать от себя,как навождение найдет и **** еще крупнее,морально вообще инертен,никакой,неинтерсно ничго,лень даже поесть.Крч не играйте а зарабатываейте.
Жду ваших советов и коментов.
 
K

Kolyan Volk

Guest
Какие ты ждёшь советы от людей проигравшую свою жизнь??? Здесь такие же как ты брат,, деньги вообще не причём, как Вы не понимаете этого!!! Это чистая психология. Советы не даю нет такой привычки, скажу одно Держись Братское Сердце мы все в одной лодке и не как не можем найти берега, но стремимся это сделать любыми путями! Для начало измени своё мировозрение, мышление, отпусти деньги!!! А так Добро пожаловать на Борт!!!
 

Justman

Пользователь
Для начала тупо измени свою повседневную жизнь ! Выведи ее из зацикливания! Свободное от работы и сна время займи новыми увлечениями, хобби! Спорт, компьютерные игры, марки! ) Я, например, наконец-то (через 10 лет)) купил себе ps3(потому что это был мой реально недостижимый фетиш за , смешно сказать , 100$)) и , сейчас с удовольствием играю в хиты этой консоли! На самом деле, играть хочется , если ты постоянно в игре! Реально, как маньяк становишься- мысли только о депозитах, где и как бы одолжить, чтобы получить очередной дозняк! Но , стоит 2-3 дня провести вне игры, голова становится светлее, мысли чище , организм, в целом, переключается на другой образ жизни! Постепенно разгребешься! Долги и деньги-далеко не конец света!) Лето настало, правда, жарко, ппц! С алкоголем подзавяжи! Это тоже пока еще тот катализатор для тебя! Потом, когда забудешь о ставках, можешь снова выпивать по пиву!) В 26 лет можно без проблем начать все заново, пускай и с минусовой форой!) Так что, Константин Владиславович, у тебя все впереди, а пройденный этап жизни прими , как школу того, как жить не надо!) И не надо ждать перевоплощения в следующей ! Для тебя существует только эта, поэтому дерзай, друг! Peace!
 
K

Kolyan Volk

Guest
Для начала тупо измени свою повседневную жизнь ! Выведи ее из зацикливания! Свободное от работы и сна время займи новыми увлечениями, хобби! Спорт, компьютерные игры, марки! ) Я, например, наконец-то (через 10 лет)) купил себе ps3(потому что это был мой реально недостижимый фетиш за , смешно сказать , 100$)) и , сейчас с удовольствием играю в хиты этой консоли! На самом деле, играть хочется , если ты постоянно в игре! Реально, как маньяк становишься- мысли только о депозитах, где и как бы одолжить, чтобы получить очередной дозняк! Но , стоит 2-3 дня провести вне игры, голова становится светлее, мысли чище , организм, в целом, переключается на другой образ жизни! Постепенно разгребешься! Долги и деньги-далеко не конец света!) Лето настало, правда, жарко, ппц! С алкоголем подзавяжи! Это тоже пока еще тот катализатор для тебя! Потом, когда забудешь о ставках, можешь снова выпивать по пиву!) В 26 лет можно без проблем начать все заново, пускай и с минусовой форой!) Так что, Константин Владиславович, у тебя все впереди, а пройденный этап жизни прими , как школу того, как жить не надо!) И не надо ждать перевоплощения в следующей ! Для тебя существует только эта, поэтому дерзай, друг! Peace!
Красиво написал за душу берет брат!
 

Justman

Пользователь
Красиво написал за душу берет брат!
) да, хлопцы, всё же просто! Сами себе , как валенки, мешаем жить ! Я, до последнего времени ,с зп кидал по 50$ на депозит, бездумно, на автомате, сливал их и забивал! Хотя раньше бы лудил до "победы") А сейчас как-то фиолетово стало! Вроде все время чем-то забито... Хотя 18 лет умеренной лудки и сегодня дают о себе знать вычетами из зп) Но там уже децл-4 года ее половинят) Поэтому поднимите правую руку вверх ,резко опустите ее со словами " да , ***, мне это ***** в моей жизни сдалось!? " И , вперёд, ЖИТЬ!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху