привет я новенький

CHernii flag

Участник
Всех приветствую , сразу извиняюсь за орфографические и пунктуационные ошибки(увы я быдло)
Начал играть с 2016 года будучи 14-летним дотером,начинал со всяких рулеток по доте и тд тп,сначала просто вещи из игры,потом первые карманные… и вот уже 2023 стал брать кредиты,стал проигрывать зарплаты,стал обманывать,чувствую как все рушится,но сейчас у меня нет долгов да и вообще ничего нет,хочу попробывать начать все с чистого листа , с сегодняшего дня,если кто-то готов помогать друг другу,буду только рад
Так же хотелось бы послушать истории тех у кого получилось слезть со всего это
 
Всех приветствую , сразу извиняюсь за орфографические и пунктуационные ошибки(увы я быдло)
Начал играть с 2016 года будучи 14-летним дотером,начинал со всяких рулеток по доте и тд тп,сначала просто вещи из игры,потом первые карманные… и вот уже 2023 стал брать кредиты,стал проигрывать зарплаты,стал обманывать,чувствую как все рушится,но сейчас у меня нет долгов да и вообще ничего нет,хочу попробывать начать все с чистого листа , с сегодняшего дня,если кто-то готов помогать друг другу,буду только рад
Так же хотелось бы послушать истории тех у кого получилось слезть со всего это
Привет)

Тут полно тем почитай)
По поводу помощи…как правило, если сам себе не поможешь, то никто не поможет)

Это я про то, что не надо перекладывать ответственность на других))

Добро пожаловать!)
 
Привет)

Тут полно тем почитай)
По поводу помощи…как правило, если сам себе не поможешь, то никто не поможет)

Это я про то, что не надо перекладывать ответственность на других))

Добро пожаловать!)
Привет,наверное не правильно сформулировал мысль, не собирался перекладываться на кого-то ответственность,я враг самому себе, просто надеюсь что все вместе мы сможем справиться и помочь друг другу
 
Привет,наверное не правильно сформулировал мысль, не собирался перекладываться на кого-то ответственность,я враг самому себе, просто надеюсь что все вместе мы сможем справиться и помочь друг другу
Ты очень добрый и дружелюбный)

Какие планы по спасению себя?)
 
Ты очень добрый и дружелюбный)

Какие планы по спасению себя?)
Первое выйти на работу и купить одежду(деньги на которую я успешно проиграл), дальше хочется вкладываться в себя,но чувство того что ооо это дорого не буду,а лучше проиграю , не знаю как с ним бороться.
Я давно пытаюсь бросить вот прошло около 8часов с последней игры (даже эмоций нет), просто хочется еще и еще,хочу выдержать это все и так высказывая это кому-то ,либо читая тут истории становится легче(извиняюсь за формулировки и ошибки , я не самый умный )
 
Не знаю как устроен сайт,но надеюсь никто не будет против ,если я буду вести здесь дневник с каждым днем делиться эмоциями,буду стараться вместо того чтоб зайти поиграть,заходить сюда начинаем 20.03.2023
 
Первое выйти на работу и купить одежду(деньги на которую я успешно проиграл), дальше хочется вкладываться в себя,но чувство того что ооо это дорого не буду,а лучше проиграю , не знаю как с ним бороться.
Я давно пытаюсь бросить вот прошло около 8часов с последней игры (даже эмоций нет), просто хочется еще и еще,хочу выдержать это все и так высказывая это кому-то ,либо читая тут истории становится легче(извиняюсь за формулировки и ошибки , я не самый умный )
Что с самооценкой?)

Я не учитель русского языка) и никак не оцениваю ай-кью)

Я такой же игрок, как и ты) разница только во времени с последней ставки)

Конечно, цели хорошие) НО все напрасно, если на первом месте нет цели не играть)

Тебе нужно время чтобы остыть, осознать, что произошло)
 
Что с самооценкой?)

Я не учитель русского языка) и никак не оцениваю ай-кью)

Я такой же игрок, как и ты) разница только во времени с последней ставки)

Конечно, цели хорошие) НО все напрасно, если на первом месте нет цели не играть)

Тебе нужно время чтобы остыть, осознать, что произошло)
Самооценка уже давно упала ниже некуда , постоянные мысли о суициде, депресии … ужасно , я стал тем кого боялся,а какая у вас история ? По поводу своей грамматике просто новенький , не хотел чтоб думали что вот дурашка , запятые бы мог и выучить
 
Самооценка уже давно упала ниже некуда , постоянные мысли о суициде, депресии … ужасно , я стал тем кого боялся,а какая у вас история ? По поводу своей грамматике просто новенький , не хотел чтоб думали что вот дурашка , запятые бы мог и выучить
Пишу сейчас в этой теме

Начало истории можно почитать тут, но перечитывая ее, понимаю, что была полностью головой в игре и многое не рассказала
 
Пишу сейчас в этой теме

Начало истории можно почитать тут, но перечитывая ее, понимаю, что была полностью головой в игре и многое не рассказала
Спасибо огромное,очень приятно что вы отвечаете и поддерживаете , сейчас ознакомлюсь с вашей историей
 
Пишу сейчас в этой теме

Начало истории можно почитать тут, но перечитывая ее, понимаю, что была полностью головой в игре и многое не рассказала
Ознакомился, вы большая молодец, благодаря таким как вы и хочется делиться всеми этими страшными историями,главное поддержка, везде сможем прорваться
 
Ознакомился, вы большая молодец, благодаря таким как вы и хочется делиться всеми этими страшными историями,главное поддержка, везде сможем прорваться
Прорвемся!)
Гвозди в крышке еще не заколотили, значит уже хорошо)
Почитайте темы на форуме)
Тут много полезной и наглядной информации)
 
Прорвемся!)
Гвозди в крышке еще не заколотили, значит уже хорошо)
Почитайте темы на форуме)
Тут много полезной и наглядной информации)
Сейчас как раз читаю, очень хочется ввести дневник тут, легче аж становится , когда могу выговориться и тут без криков/оров могут понять
 
Сейчас как раз читаю, очень хочется ввести дневник тут, легче аж становится , когда могу выговориться и тут без криков/оров могут понять
Привет
Я тут тоже новый, и проблема такая же как и у тебя.
В плане с ценами в голове.
Купить кроссовки за 5000 - неее, дорого.
Купить бонуску за 10000 - отличная идея.

Стал лечить себя тем, что пересел с автобуса на такси. Думаю такой себе метод, но когда цена поездки составляет как 15 спинов в каком нибудь слоте - становится легче
 
Привет
Я тут тоже новый, и проблема такая же как и у тебя.
В плане с ценами в голове.
Купить кроссовки за 5000 - неее, дорого.
Купить бонуску за 10000 - отличная идея.

Стал лечить себя тем, что пересел с автобуса на такси. Думаю такой себе метод, но когда цена поездки составляет как 15 спинов в каком нибудь слоте - становится легче
Привет,это точно,когда экономишь на еде и тут же приходишь и заряжаешь все на сайт мучение
 
День 1
День прошел легко,были постоянные мысли сделать очередной депозит,но вроде переборол себя и даже не заходил на сайты,из + обычной жизни сходил на собеседование , ждем ответа хд, как у ваа дела?
 
День 1
День прошел легко,были постоянные мысли сделать очередной депозит,но вроде переборол себя и даже не заходил на сайты,из + обычной жизни сходил на собеседование , ждем ответа хд, как у ваа дела?
Бросить лудоманить легко! Я вот уже несколько раз бросал! :ROFLMAO:

Просто смешнявка в тему
 
LUDOMAH.COM
Сверху