пора заканчивать свой путь в никуда

Как вы считаете - игровая зависимость является наследственной?


  • Всего проголосовало
    130

Александр1983

Общительный
Сегодня закрыл МФО и заблокировал его, чтобы руки не чесались. Хорошо, что работа неофициальная и мне только одно МФО давало кредиты, нужно все эти хвосты обрубать
 

Александр1983

Общительный
Недолго музыка играла, слил зарплату и снова взял МФО, как оказалось, у них легко можно разблокироваться. Как легко можно испортить себе настроение за пару часов в БК.
 

Александр1983

Общительный
Как оказалось, нашлись МФО, которые без официального трудоустройства дают кредиты . Сегодня ещё добавил три мфо в свой послужной список. Слил больше 2 зарплат за сутки, беру себя в руки в который раз и обещаю самому себе больше не заниматься этой хренью. Сам себя не узнаю, не хочу к 40 годам полностью деградировать.
 

Айналайын

Пользователь
Пользователь заблокирован
Как оказалось, нашлись МФО, которые без официального трудоустройства дают кредиты . Сегодня ещё добавил три мфо в свой послужной список. Слил больше 2 зарплат за сутки, беру себя в руки в который раз и обещаю самому себе больше не заниматься этой хренью. Сам себя не узнаю, не хочу к 40 годам полностью деградировать.
Ты не можешь остановиться сам. Обратись к психотерапевтам
 

op1um

Пользователь
Постараюсь сам взять себя в руки
Перечитай свою ветку , не прошло и суток , с твоего ответа мне и ты уже полетел в пропасть. Признавайся родственникам и ищи помощь у психотерапевтов , все может быть куда хуже
 

Cristopher

Общительный
Сумма зарплаты месячной
Жить-то есть на что?
Может, и правда, следует обратиться к специалисту. Именно к специалисту по лудомании. Не думаю, что это будет очень разорительно. Хотя бы консультация. Это вполне может что-то изменить. Я не уверен, сам не пробовал, но думаю, что хотел бы.
Хуже не будет, думаю.
 

Александр93

Участник
Пользователь заблокирован
Лучше в деревню уехать где нет инета и работать руками 2 3 15 лет а лучше до конца войны с болезнью.
 

Александр1983

Общительный
Лучше в деревню уехать где нет инета и работать руками 2 3 15 лет а лучше до конца войны с болезнью.
я в деревне уже 4 года и как раз первые кредиты и большие сливы здесь начались. Интернет везде сейчас есть, при желании можно проиграть деньги и в лесу
 

Начинающий

Активный участник
Как оказалось, нашлись МФО, которые без официального трудоустройства дают кредиты . Сегодня ещё добавил три мфо в свой послужной список. Слил больше 2 зарплат за сутки, беру себя в руки в который раз и обещаю самому себе больше не заниматься этой хренью. Сам себя не узнаю, не хочу к 40 годам полностью деградировать.
Звучит как шизофрения. Фраза: "Как оказалось, нашлись МФО, которые без официального трудоустройства дают кредиты" звучит так, как будто из тебя вырвался второй ты и нашел таки где взять кредит, а ты сейчас думаешь как же он смог это сделать? Нужен психолог 100%
От сюда фраза "беру себя в руки в который раз и обещаю самому себе больше не заниматься этой хренью. Сам себя не узнаю, не хочу к 40 годам полностью деградировать", вводит тебя в парадокс, при чем тут ты? Если все что случилось с тобой это не твоих рук действия... Тоже самое что если бы жена курила а ты нет, ты бы ругал себя каждый раз когда она закурит, ведь у вас общий бюджет.
Короче невени себя, не борись с собой, ты же нормальный, здоровый, борись с тем кто портит твою жизнь, а именно твоя 2 алчная личность...
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху