помогите лудику

ludikVeka

Участник
здравствуйте всем, зовут меня никак, потомучто стыдно светит свое имя в таких историях. вообщем играть я начал лет в 13, когда. не одноклассник показал как можно ставить, у него это хорошо получалось (как мне казалось) сейчас мне 18, я до сих пор играю, каждый день думаю об игре, каждый день обещаю себе завязать, но скорее завяжу петлю, чем с игрой, потомучто я правда не вижу никакого выхода... я понимаю что кому-то это смешно, но я нуждаюсь в реальной помощи, может тут есть люди, которые завязали, было бы интересно посмотреть на их сообщения, сам я тут первый раз, зарегестрировался 5 минут назад, после очередного проигрыша)
вообщем живу я с родителями, заработок у меня неплохой 50-100тыс. в месяц, не стабильно но зато дома, я то ленивый... и какбы все хорошо, деньги зарабатываются, в личной жизни все хорошо, со здоровьем тоже, в семья тоже все хорошо, но я играю... чертова игра - единственная проблема в моей жизни, больше я не вижу ничего. когда мне приходят заработанные деньги, я пару часов сижу и думаю что не буду играть, так как завязал, но потом во мне просыпается полнейший лудик, я лью 5 тысяч, ради удовольствия, конечно же проигрываю их, перед этим выиграв сумму раза в два так больше. далее идут все остальные деньги.. вообщем вся жизнь у меня вот такая, по кругу... какбы деньги есть, но их и нету... я еще и в долгах, беру у матери, не отдаю даже когда приходят, бегу и кидаю на сайт крутить слоты, да колесо... вообщем не знаю, может быть этот форум изменит мою жизнь, во что слабо вериться, но надеюсь! спасибо, если кто-то прочтет это, мне нужно было выговориться! желаю всем терпения и здоровья
 
чтоб вы понимали я выиграл пару часов назад с 7 тысяч 130, а потом алл иннул в бакарат их, короче я вообще полнейший додик, может в больничку лечь, ну без шуток только
 
Хочешь совет?
Не стесняйся текст абзацами разбивать.
И мысли чуть более тезисно.
И еще, зп 50-100тыс? И это в 18? Ничего не путаешь?
Приходит мужчина к врачу и говорит:

– Доктор, у меня две проблемы.

– Ну, давайте по порядку.

– Понимаете, доктор, я половой гигант. Утром занимаюсь сексом с женой три раза, потом на работе с секретаршей, в обед иду к одной любовнице, после обеда на работе с секретаршей своего зама, после работы еду ко второй любовнице, потом приезжаю домой и снова занимаюсь сексом с женой.

– Да, похоже вы просто сексуальный маньяк, я пропишу вам успокоительное. Ну а вторая какая проблема?

– Ой, доктор, я такой фантазёр…
 
Хочешь совет?
Не стесняйся текст абзацами разбивать.
И мысли чуть более тезисно.
И еще, зп 50-100тыс? И это в 18? Ничего не путаешь?
Приходит мужчина к врачу и говорит:

– Доктор, у меня две проблемы.

– Ну, давайте по порядку.

– Понимаете, доктор, я половой гигант. Утром занимаюсь сексом с женой три раза, потом на работе с секретаршей, в обед иду к одной любовнице, после обеда на работе с секретаршей своего зама, после работы еду ко второй любовнице, потом приезжаю домой и снова занимаюсь сексом с женой.

– Да, похоже вы просто сексуальный маньяк, я пропишу вам успокоительное. Ну а вторая какая проблема?

– Ой, доктор, я такой фантазёр…
ты не написал ничего дельного, я ведь пишу как мне удобно в первую очередь)
насчет зп не вижу ничего такого даже, сейчас многие занимаются чемто в раннем возрасте, у меня в 15-16 лет получалось и больше. тут больше от удачи, насколько месяц доходный, вся суть и в этом, что на подобных видах дохода нет стабильности, а это самое главное я считаю. но дело тут в том, куда все эти деньги уходят...
 
я ведь пишу как мне удобно в первую очередь)
текст не воспринимается, сложно читать, особенно на телефоне
может быть этот форум изменит мою жизнь, во что слабо вериться, но надеюсь!
Никто тебе не поможет кроме Тебя самого.
Ответь сам себе - Кто (что) тебя заставляет заставляет заходить в игру? Что ты хочешь от этого получить и получал ли когда-нибудь то что хотел? Есть ли в твоих ответах слова кроме - СКУКА, ЭМОЦИИ? (ну может быть еще - халява).

А на форуме очень много информации - просто огромное количество тем с "загубленной" игрой жизнью.
может тут есть люди, которые завязали, было бы интересно посмотреть на их сообщения
Есть, но важно не это. Можно "взапой" читать их темы, воодушевляться и с успехом идти в игру.
 
здравствуйте всем, зовут меня никак, потомучто стыдно светит свое имя в таких историях. вообщем играть я начал лет в 13, когда. не одноклассник показал как можно ставить, у него это хорошо получалось (как мне казалось) сейчас мне 18, я до сих пор играю, каждый день думаю об игре, каждый день обещаю себе завязать, но скорее завяжу петлю, чем с игрой, потомучто я правда не вижу никакого выхода... я понимаю что кому-то это смешно, но я нуждаюсь в реальной помощи, может тут есть люди, которые завязали, было бы интересно посмотреть на их сообщения, сам я тут первый раз, зарегестрировался 5 минут назад, после очередного проигрыша)
вообщем живу я с родителями, заработок у меня неплохой 50-100тыс. в месяц, не стабильно но зато дома, я то ленивый... и какбы все хорошо, деньги зарабатываются, в личной жизни все хорошо, со здоровьем тоже, в семья тоже все хорошо, но я играю... чертова игра - единственная проблема в моей жизни, больше я не вижу ничего. когда мне приходят заработанные деньги, я пару часов сижу и думаю что не буду играть, так как завязал, но потом во мне просыпается полнейший лудик, я лью 5 тысяч, ради удовольствия, конечно же проигрываю их, перед этим выиграв сумму раза в два так больше. далее идут все остальные деньги.. вообщем вся жизнь у меня вот такая, по кругу... какбы деньги есть, но их и нету... я еще и в долгах, беру у матери, не отдаю даже когда приходят, бегу и кидаю на сайт крутить слоты, да колесо... вообщем не знаю, может быть этот форум изменит мою жизнь, во что слабо вериться, но надеюсь! спасибо, если кто-то прочтет это, мне нужно было выговориться! желаю всем терпения и здоровья
Я думаю лудоману надо дойти то самого дна, чтобы навсегда завязать со ставками, у каждого оно свое, от кого-то жена уходит, кто то хату проиграет, у меня это было разочарование со стороны мамы и брата, не ставлю уже месяц и тяги нету. Ищи свое дно
 
Ты ж сам сказал, что критику норм воспринимаешь.
Неспешный диалог со старыми товарищами тоже может быть конструктивным.
знал что ты скажешь про критику, когда писал это) имел ввиду критику по теме
я воспринимаю ее норм, потомучто она нужна, но не за орфографию цепляться же на этом форумнике точно
 
знал что ты скажешь про критику, когда писал это) имел ввиду критику по теме
я воспринимаю ее норм, потомучто она нужна, но не за орфографию цепляться же на этом форумнике точно
В текстах надо чуть яркости и экшена.
Типа:
...я сижу на кухне, приставив осколок от бутылки к своему половому органу.
Серый круг луны за окном, тошнит от выпитого и от себя. Почему я не остановился? Где был мой разум?!
...В тексте ошибки из за сети трещин на экране смартфона.
Ведь это он виноват, что мне не удалось отыграться.
...но он работает несмотря на удар об стену. А вот бутылка разбилась.
...как все началось? Не помню, не знаю.
Как зазубренный осколок от "русского стандарта" оказался в опасной близости от моего младшего друга?
...мистическое мышление?
Я принесу жертву святому букмейкеру, как богине Кибеле в Древней Греции и сирийская богиня Астарта из Гиераполиса.
...и может это позволит мне отыграться.
...люди! Дайте совет, пока рука не дрогнула!
Не тормозите!
Пишите прямо сейчас, а лучше пополните мне карту!
...вот что я имел в виду.
Больше драйва.
А то ленью и скукой веет от твоих постов. Честно.
 

Вложения

  • 70е5afad43f907e06246eceae1b742dce.jpg
    70е5afad43f907e06246eceae1b742dce.jpg
    36.4 KB · Просмотры: 3
В текстах надо чуть яркости и экшена.
Типа:
...я сижу на кухне, приставив осколок от бутылки к своему половому органу.
Серый круг луны за окном, тошнит от выпитого и от себя. Почему я не остановился? Где был мой разум?!
...В тексте ошибки из за сети трещин на экране смартфона.
Ведь это он виноват, что мне не удалось отыграться.
...но он работает несмотря на удар об стену. А вот бутылка разбилась.
...как все началось? Не помню, не знаю.
Как зазубренный осколок от "русского стандарта" оказался в опасной близости от моего младшего друга?
...мистическое мышление?
Я принесу жертву святому букмейкеру, как богине Кибеле в Древней Греции и сирийская богиня Астарта из Гиераполиса.
...и может это позволит мне отыграться.
...люди! Дайте совет, пока рука не дрогнула!
Не тормозите!
Пишите прямо сейчас, а лучше пополните мне карту!
...вот что я имел в виду.
Больше драйва.
А то ленью и скукой веет от твоих постов. Честно.
я уже где-то у себя писал, что русская литература потеряла в лице лудоманов великих творителей искусства )))
 
я уже где-то у себя писал, что русская литература потеряла в лице лудоманов великих творителей искусства )))
Лудомания, наркомания, алкоголизм много выдающихся людей погубила и ещё больше тех кто ими мог бы стать.
..
 
LUDOMAH.COM
Сверху