полная ж...

в том то и дело, что "вроде неплохо", а оборачивается...
Исход один.

Но неплохо другое. Ты уже не зациклен на деньгах. Игрок, который "не может остановиться", уже в игре не деньги ищет, а эмоции. Поняв это, можно двигаться дальше.

ИМХО.
Траектория выздоровления у каждого все-таки своя.
 
Исход один.

Но неплохо другое. Ты уже не зациклен на деньгах. Игрок, который "не может остановиться", уже в игре не деньги ищет, а эмоции. Поняв это, можно двигаться дальше.

ИМХО.
Траектория выздоровления у каждого все-таки своя.
Я "не зациклен на деньгах" вот прямо сейчас, потому что денег нет прямо сейчас, да и когда деньги есть... я в БК иду не для того, чтобы приумножить..., а для того, чтобы долги оплатить хоть как-то...
Меня больше моё враньё семье беспокоит, на самом деле... им врать... банкам врать.. сколько можно уже
 
Я "не зациклен на деньгах" вот прямо сейчас, потому что денег нет прямо сейчас, да и когда деньги есть... я в БК иду не для того, чтобы приумножить..., а для того, чтобы долги оплатить хоть как-то...
Меня больше моё враньё семье беспокоит, на самом деле... им врать... банкам врать.. сколько можно уже
А у меня денег хватает. Но я играю. И семье вру.
 
Привет.Неужели ты свою жизнь оцениваешь в 270 тысяч рублей? Я прекрасно понимаю твое состояние. Я так понимаю сейчас в данный момент у тебя нет топлива для игры.. поэтому сделай паузу... Почитай форум, посмотри видео с Юрой Шапкиным которое опубликована выше, почитай блог https://fuel-of-luck.livejournal.com/2015/12/26/ бывшего игрока который проиграл все из материального, но все же смог остановить это безумие.... Понимаешь у тебя выбор то небольшой либо играешь и деградируешь дальше и умираешь как человек духовно и в конце концов и физически, либо находишь в себе силы остановить этот бессмысленный процесс и начинаешь жить без игры, да будет сложно, особенно вначале, но а как ты хотел это расплата за все игровые годы, но я уверен точно пройдя этот нелегкий путь ты станешь счастливым. Не бывает счастья "просто так", игра да и вообще любая уничтожающая человека зависимость(наркотики, алкоголь) - есть некое жизненное испытание, чтобы стать сильным и счастливым, но для этого нужно запастись терпением и прилагать усилия, постараться по максимуму разобраться в себе самом, понять кто ты и куда и как идёшь. Никто тебя не сделает счастливым, пока ты сам этого не захочешь и не начнёшь действовать.
 
270 не отыграешь! Хуже еще в долги залезешь! МФО швырни и все! Телефон поменяй, домашний сотовый! Но не играй! В суд вызовут, скажешь нет денег, что бедный. Попросят основной долг выплатить хотябы ито частями! Но не играй! Сам в **** нереальной! Но вместе мы сила! А веревка или нож это то что дьявол изначально хотел получить от этой напасти! Иди с богом, молись, Он поможет!
 
Успокойся для начала и подумай, что можно сделать. Может реально подработку найти или работу поменять? Почему ты не выкрутишься? Ты что, хуже всех?
Уясни только то, что БК - это типа друг, который просит взаймы и никогда не возвращает, а ты все ждешь и надеешься. Ты бы стал с зарплаты такому "другу" все деньги отдавать, когда у самого проблем выше крыши? Раз наступил на грабли, два... может хорош?
А суицид из-за денег - это вообще несерьезно? Ты перепробовал все, что мог? Использовал все свои возможности? Ничего не делал, медленно сам себя загонял. Представь, тебе бы сейчас дали 270 тысяч, чтобы ты сделал? Отвечу за тебя, решил бы поставить, чтобы с небольшим плюсом остаться и тогда уже все. Букмекеры не для выигрыша игроков свой бизнес замутили. Эта целая система, сначала здоровые люди с алчными наклонностями превращаются в больных, а потом эти больные становятся пожизненным источником дохода. Ты говоришь, неподъемная сумма долгов, посчитай, сколько за год проиграл, стопудово больше, сам удивишься, откуда взял столько денег.
Примерно то, что я хотел написать. Прислушайся к этому и другим советам.
 
Подскажите, может кто знает.
Есть кредит в таком говнобанке как "Восточный экспресс". 2 карты на 140000 и на 30000. По первой карте не плачу уже второй месяц (к 14.02. сумма к платежу - 22000). По второй карте на днях просрочка наступила (надо 2500, но даже этих денег нет). Из банка звонят каждый день, требуют выплат, а у меня нет ни копейки. Говорят, что будут родственникам звонить и на работу.
Скажите, что будет, если я перестану платить совсем?
 
Подскажите, может кто знает.
Есть кредит в таком говнобанке как "Восточный экспресс". 2 карты на 140000 и на 30000. По первой карте не плачу уже второй месяц (к 14.02. сумма к платежу - 22000). По второй карте на днях просрочка наступила (надо 2500, но даже этих денег нет). Из банка звонят каждый день, требуют выплат, а у меня нет ни копейки. Говорят, что будут родственникам звонить и на работу.
Скажите, что будет, если я перестану платить совсем?
Убьешь кредитную историю напрочь.
 
Пусть звонят! Ну и ладно. На работе скажи что это не мои займы, кто то взял и звонят.( мошейники) а родственикам подари новые номера
 
Пусть звонят! Ну и ладно. На работе скажи что это не мои займы, кто то взял и звонят.( мошейники) а родственикам подари новые номера
Какие Займы ??? Кредитные карты там. Процент фигня, на минимальный платеж заработать легко
 
Я тоже так раньше играл и был на лезвии бритвы. Срублю бабосиков иду платить кредит, а нет то и попал очередной раз. Последние игры у меня были критические, я настолько переживал, просто не передать словами. И поклялся богу, что больше играть не буду, лишь бы эти переживания закончились. С тех пор держу слово не играю. Сегодня сон преснился, что мол у меня 1000 руб. И я проиграл её. Потом появилась жена и говорит это деньги супер необходимые, нам жить и тд. Я от сна в шоке. Вообщем поэтому и зашел на форум. Парни прекратите играть, сделайте просрочку, оплатите кредиты. Посидите на диете полезно. Я часто вспоминал как проиграю все деньги, а потом на работу пешком хожу и ем корку хлеба. Так что не привыкать без денег жить. Заодно и организм почистится.
 
Короче... сегодня сестре из Банка звонили, рассказали ей о том, что я должен им денег и о том, что не плачу уже месяц. Сестра рассказала матери, ну а дальше цепная реакция... Мне предстоит ещё разговор... стыдно, блин... весь день сегодня никакой ходил...
 
5-7 дней и выходят из форума, неужели тяга к игре так быстро проходит?
 
LUDOMAH.COM
Сверху