очередная попытка выздоровления очередного лудомана...

Andreidota

Участник
Всем привет. Первый раз на подобных форумах, потому что вчера осознал, что одному мне не справиться. мне 25 лет. зарабатываю немного. Играю с марта 2018 года, когда просто ради интереса пошел в БК сделать ставку, никогда раньше этого не делал, поставил 500 рублей, выиграл 1000, потом эту 1000 проиграл и понеслась... проигрывал зарплату, авансы, играл даже на подотчетные деньги компании которые мне выдавали (каким-то невероятным чудом их ни разу не проигрывал и удавалось использовать их по назначению), кредитов и займов никогда не брал. Однако приходилось занимать у друзей, которым со своей зп всегда раздавал долги и оставался с 3 копейками. За этот год я просадил кучу нервов, потерял много здоровья, также пропала концентрация на работе, в связи с чем выслушивал неоднократно недовольства начальства из за рассеянности. из за того, что я проигрываю практически все деньги, на реальную жизнь у меня остаются несчастные крохи в связи с чем я сижу на дошираках и прочей пораше от аванса до зарплаты, потом все это проигрываю. каждый раз говорю себе что завяжу. Почему я срываюсь? После получения денег в голове начинает все оживать и ноги сами несутся в ****** контору, чтобы отыграть хоть немного денег, поставив всю зп на низкий кэф,на то событие которое анализировал заранее дня два, а потому уйти, по итогу таки проигрываю большую часть зп( безусловно по началу могу и поднять), но жадность, которая просто не может остановиться, не дает мне встать и уйти. Опять же подчеркну, что стимулом бежать ставить, является отыграть хотябы НЕМНОГО, хотя бы три копейки СВОИХ честно заработанных денег и даже если получается выиграть, через 1-2 дня проиграю все, потому что на следующий день после выигрыша запускается тот же самый механизм "отыграть хотябы НЕМНОГО, хотя бы три копейки СВОИХ честно заработанных денег". Как я пытался с этим бороться, т.к. по началу я ставил в интернете (неоднократно удалялся и блокировался и все равно восстанавливался) и только на футбол (потому что о существовании других более выигрышных для себя дисциплин не знал), потом переключился и ставил только на доту 2, после очередного проигрыша аля 40 тысяч рублей, я сломал свою симкартку к которой был привязан перевод денег, сломал карту сбера и удалил сбербанк онлайн, в общем, чтобы поставить в интернете мне придется сделать достаточно много действий, и этой сработало! Однако спустя пару недель, получив аванс, я начал ставить уже в конторе, и тут началось ещё более ужастное, я начал бегать между всеми существующими рядом конторами( т.к. карты после каждого проигрыша я ломал), постоянно регистрироваться и делать ставки, мороз, град, ливень, все было ни по чем, в любое время дня и ночи я бежал делать ставку. Всего за все время проиграно ~200 тысяч рублей, что лично для меня, молодого 25-летнего человека, зарабатывающего деньги сам, является огромной суммой.

На сегодняшний момент я имею следующую картину, т к у меня снова проиграны все деньги до аванса (16 число), я попросил у матери которая живет в другом городеи ничего не знает 5 тысяч( просил деньги у неё я очень редко, поэтому она ни о чем не подозревает), однако как выяснилось, когда я позвонил, что она лежит в больнице с серьёзными заболеваниями, тем не менее, она каким то образом через несколько дней скинула мне 5 тысяч, которые я моментально, просто ненавидя себя, но надеясь поднять хоть три копейки, поставил на низкий каф 1.35, на ту команду, которая по любому должна была выиграть, потому что по ебаному анализу была на голову сильнее, проиграла в дрызг. От понимания, что мне мама, находящаяся в больнице, нашла способ добраться до банкомата и перевести возможно последние деньги, мне стало так отвратительно. Сейчас у меня около одной тысячи до 16 числа, снова дошираки, снова в очередной раз выживание. Такая вот *****, товарищи. Спасите, помогите, я на грани.
 
Привет, Андрюха. Расстрою тебя, но помочь ты можешь только сам себе. Ни я, ни Ричард, ни Сони никто, только сам. А мы здесь на форуме можем тебе только посоветовать, как это сделать. Дерзай, товарищ. У тебя,увлекательеый путь со дна наверх и удачи.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. Первый раз на подобных форумах, потому что вчера осознал, что одному мне не справиться. мне 25 лет. зарабатываю немного. Играю с марта 2018 года, когда просто ради интереса пошел в БК сделать ставку, никогда раньше этого не делал, поставил 500 рублей, выиграл 1000, потом эту 1000 проиграл и понеслась... проигрывал зарплату, авансы, играл даже на подотчетные деньги компании которые мне выдавали (каким-то невероятным чудом их ни разу не проигрывал и удавалось использовать их по назначению), кредитов и займов никогда не брал. Однако приходилось занимать у друзей, которым со своей зп всегда раздавал долги и оставался с 3 копейками. За этот год я просадил кучу нервов, потерял много здоровья, также пропала концентрация на работе, в связи с чем выслушивал неоднократно недовольства начальства из за рассеянности. из за того, что я проигрываю практически все деньги, на реальную жизнь у меня остаются несчастные крохи в связи с чем я сижу на дошираках и прочей пораше от аванса до зарплаты, потом все это проигрываю. каждый раз говорю себе что завяжу. Почему я срываюсь? После получения денег в голове начинает все оживать и ноги сами несутся в ****** контору, чтобы отыграть хоть немного денег, поставив всю зп на низкий кэф,на то событие которое анализировал заранее дня два, а потому уйти, по итогу таки проигрываю большую часть зп( безусловно по началу могу и поднять), но жадность, которая просто не может остановиться, не дает мне встать и уйти. Опять же подчеркну, что стимулом бежать ставить, является отыграть хотябы НЕМНОГО, хотя бы три копейки СВОИХ честно заработанных денег и даже если получается выиграть, через 1-2 дня проиграю все, потому что на следующий день после выигрыша запускается тот же самый механизм "отыграть хотябы НЕМНОГО, хотя бы три копейки СВОИХ честно заработанных денег". Как я пытался с этим бороться, т.к. по началу я ставил в интернете (неоднократно удалялся и блокировался и все равно восстанавливался) и только на футбол (потому что о существовании других более выигрышных для себя дисциплин не знал), потом переключился и ставил только на доту 2, после очередного проигрыша аля 40 тысяч рублей, я сломал свою симкартку к которой был привязан перевод денег, сломал карту сбера и удалил сбербанк онлайн, в общем, чтобы поставить в интернете мне придется сделать достаточно много действий, и этой сработало! Однако спустя пару недель, получив аванс, я начал ставить уже в конторе, и тут началось ещё более ужастное, я начал бегать между всеми существующими рядом конторами( т.к. карты после каждого проигрыша я ломал), постоянно регистрироваться и делать ставки, мороз, град, ливень, все было ни по чем, в любое время дня и ночи я бежал делать ставку. Всего за все время проиграно ~200 тысяч рублей, что лично для меня, молодого 25-летнего человека, зарабатывающего деньги сам, является огромной суммой.

На сегодняшний момент я имею следующую картину, т к у меня снова проиграны все деньги до аванса (16 число), я попросил у матери которая живет в другом городеи ничего не знает 5 тысяч( просил деньги у неё я очень редко, поэтому она ни о чем не подозревает), однако как выяснилось, когда я позвонил, что она лежит в больнице с серьёзными заболеваниями, тем не менее, она каким то образом через несколько дней скинула мне 5 тысяч, которые я моментально, просто ненавидя себя, но надеясь поднять хоть три копейки, поставил на низкий каф 1.35, на ту команду, которая по любому должна была выиграть, потому что по ебаному анализу была на голову сильнее, проиграла в дрызг. От понимания, что мне мама, находящаяся в больнице, нашла способ добраться до банкомата и перевести возможно последние деньги, мне стало так отвратительно. Сейчас у меня около одной тысячи до 16 числа, снова дошираки, снова в очередной раз выживание. Такая вот *, товарищи. Спасите, помогите, я на грани.

Если осознал, что не можешь справится сам, то для чего пришёл на форум ? надо сразу идти к специалистам, или в группы анонимных игроков. Завтра Игорь говорил, что будет скайп группа анонимных игроков. Можешь тоже присоединится. А так нету смысла здесь сидеть плакаться, и ждать жалости. А читая темы, у вас ещё будет больше желание играть. Так как лучше вообще переключится на другие темы, сходить погулять, или фильм посмотреть.
 
Дружище у тебя долгов нет , радоваться нужно. Найди время и деньги и езжай к маме. Ты сам сможешь не играть нужно найти мотивацию свою та которая тебе подходит
 
LUDOMAH.COM
Сверху