не получилось внести депозит

Ричард

Общительный
@halkozavr, мне группы помогают. АА в основном сейчас. Но суть одна. Просто не играть это не то, придётся измениться ОЧЕНЬ. Иначе больная голова или другая зависимость ) Короче, нужно стать духовным чуваком. В делах. Можешь программу 12 шагов, к примеру, почитать и жить по ним. Если не хочешь на группы и с наставником.
 

Юрий Николаевич

Общительный
Антон, у меня сегодня в голове "начитывался текст" для поста, в Том же духе. Основой посыл: не получится выздороветь не проработав все морально-этические аспекты личности.
 
  • Like
Реакции: Nika

Юрий Николаевич

Общительный

halkozavr

Активный участник
Можешь ещё разрабатывать метод осознанных сновидений как избавление от игровой зависимости
Да, тут необходимо комплексно подходить, за 2 года активной лудки, столько всего перечитано, пересмотрено, к чему я раньше даже и не думал прикасаться, то есть узнаешь о психологии, узнаешь о том что мясо и другая еда убивает энергию и превращают тебя в животное, о том что ложиться надо рано, и вставать тоже рано, о том что нужны цели в жизни и добиться их очень вполне себе реально, о том что лудомания это реальная болезнь, при чем у некоторых людей она более выражена из за особенности строения мозга на равне с эппилепсией и желание играть вызывает сильные боли(изречение какого известного психиатора), о том что курить это вообще прокаженство, а я курю по пачке в день,и в 2 раза болтше при активной игре, в общем информация то возможно правильная и полезная, но я ее не воспринимаю так чтобы взял и стал например веганом завтра, а послезавтра пошел изучать книги о карме. Но к чему я это сейчас, по сути раньше я жил, знал кто я, вроде как и спортом занимался, отдыхал по пятницам с друзьями, было хобби, более или менее спокойная жизнь и т.д., игр не было, если и были то с 9 по 17 год они были не болезненные, это я сейчас уже понимаю) . А сейчас целый багаж этой психической информации, образы всех этих людей которые знают как жизнь, понятия негатив, позитив и т.п. Мне с детства все это почему то не нравилось, а сейчас сам все это читаю причем в течение 2 лет и переваривать удается с трудом, наверное потому что за все это время скосилось чувство веры в себя, в зеркало смотреть страшно, в спокойном состоянии все эти знания легко бы пригодились и применились в жизни. Но самое главное я почувствовал отторжение и теперь есть силы идти вперёд, я давно такого не чувствовал, сильное второе дохание) всем выздоровления, веры в себя и свои силы!
 

halkozavr

Активный участник
@halkozavr, мне группы помогают. АА в основном сейчас. Но суть одна. Просто не играть это не то, придётся измениться ОЧЕНЬ. Иначе больная голова или другая зависимость ) Короче, нужно стать духовным чуваком. В делах. Можешь программу 12 шагов, к примеру, почитать и жить по ним. Если не хочешь на группы и с наставником.
да я это понимаю, зависимость я придумаю заранее, другую, полезную) как то раз у меня получалось, да багаж есть, самое главное бдительность, честная душа, выход в реальность постепенный, надо всегда держать палку на пальце и следить, чтобы она не упала, ну а если все таки упадет то тренироваться дальше
 

halkozavr

Активный участник
@halkozavr, а ты знаешь, ты крут, парень. Я 15 лет доходил. А ты за 2 ) Красавчик ) Ты откуда? Пиши в личку, если что )
Приветствую, да о полном выходе из игры говорить рано, нет я так и задавил в аккаунт, мне не скучно, съездил на природу на 2 дня, круто отдохнул, пообщался с друзьями, порыбачил, кайф, как то появляются мысли об игре, но тут же влазит смеющийся над всеми этими ухищрениями мозга, наблюдатель и как то меня защищает, то есть посылает мозг в абсолютно другом направлении, в реальность, в другие точки, на все разумное, и я чувствую гордость за такого "друга", он не даст мне лохануться. За неделю вне игры, сделал много дел, успокоился, все обдумал, денег не жалко, я просто выкинул это. Включился рационализм, страх ослабевает от возможного срыва, я не переживаю, я выплываю к берегу из середины широкого озера где я чуть не утонул, схвативши там судорогу, я уже плыву к берегу, и счастлив что я остался жив, мышцы работают, судорога отпустила, пока страшно, но я плыву! СПАСИБО Юрию Николаевичу, наверно просто за человеческую поддержку в нужный момент и за советы!
 

Юрий Николаевич

Общительный
продолжаю выздоравливать. 1 и 2 июня прожил 2 дння тренинга холотропного дыхания, 3 июня был на группе АИ в мск с другом @Ричард .
Жизнь продолжается. Сейчас в ней нет места игре. Я не вымещал и не ввытеснял игру из своей жизни, я не боролся. Я наблюдал за своими чувствами, эмоциями, мыслями, на первоначальном этапе прикладывал некоторые усилия "не играть". Я "принимаю" свою слабость, я признаю свою бессилие, я признаю проявление Высшей силы в моей жизни. У меня есть помощники: дневник и форум.
В дневнике я пишу свои чувства и переживания, начал проходить программу 12 шагов, на форуме веду дневник моих состояний и ощущений вне игры, действий, которые способствуют выздоровлению.
У меня много свободного времени. Я не работаю с утра-до вечера. Я занимаюсь тем, что приносит мне радость и удовлетворение.
Я благодарен игре, благодарен за спокойствие, спокойствие к вещам и деньгам, которые были для меня важны, а сейчас, благодаря психологическому днищу, к которому я прикоснулся в результате компульсивного поведения в игре, материальные ценности утратили для меня былую ценность и значимость.
Я выполняю свои финансовые обязательства перед кредиторами.
Я не могу быть уверенным, что в будущем никогдда не буду играть.
Но сегодня.ТОлько сегодня. Я не играю. Более того у меня есть твердость неуместности игры в моей жизни, и ясность почему это так.
Об АИ. Групповая поддержка это -сила, сила, которая незримо поддерживает. Я считаю, что каждому выздоравливающему важно хотя бы один раз придти на собрание АИ, человек приходит и решает, если для него это имеет ценность, он остается, нет -уходит.
Волна резонанса внутренних состояний, которые я ощутил на группе - бесценна, она исцеляет. Открытость, искренность, атмосфера единения на собраниях АИ вдохновляет. Я, в друг, в какойто момент ощутил, я не оддин на один со своей зависимостью, есть люди и телефоны, по которым можно звонить в сложные и не очень периоды выздоровления. Есть программа 12 шагов, по которой выздоравливает личность. У персонажа выравниваются морально-этические качества, появляется желание жить, появляется понимание, как жить без игры, веществ и радоваться просто самой жизни.
В моем городе нет сообществ АИ, и сегодня я собираюсь на группу АН, на которую уже не ходил много лет.

Решение выздоравливать не лежит только в плоскости "не играть", "Не употреблять". Это глобальное изменение системы ценностей. Качественно новое проживание жизни. И если вы позволяете своему персонажу где то подкайфовывать, будьте уверены, что болезнь прогрессирует, и скоро будет новый виток.

Желаю здоровья и счастья вам и вашим семьям. Личного выздоровления. И ощущения полноты жизни.
 
Последнее редактирование:

halkozavr

Активный участник
Юрий Николаевич,ты молодец! верю в тебя, каким то чудом я не думаю об игре уже неделю, забыл об аккаунте, куда ранее постоянно заходил, думаю лишь об изменении всего вокруг себя, появилась какое то внутреннее чувство свободы, ты мне очень помог, и я очень благодарен тебе за это!
 

Юрий Николаевич

Общительный
Юрий Николаевич,ты молодец! верю в тебя, каким то чудом я не думаю об игре уже неделю, забыл об аккаунте, куда ранее постоянно заходил, думаю лишь об изменении всего вокруг себя, появилась какое то внутреннее чувство свободы, ты мне очень помог, и я очень благодарен тебе за это!
ты не задумывался над тем, что ты мне тоже помогаешь? помимо моей внутренней решимости не игграть, ты не играешь и даешь мне внешнюю поддержку того, что решение не играть верное? Благодарю тебя за это
 

Юрий Николаевич

Общительный
здравствуйте, я Юра и я зависимый. Последние три дня часто произносил эту фразу. 3 дня подряд приходил на собрания АН. Проговорил ситуации 20 летней давности и состояния деструктивного характера, с ними связанные. Групповая терапия в действии. Отпустиило, полегчало. На какое то время. Затем обнаруживается что то еще более глубокое. Сколько там еще, как глубоко? Сколько бы ни было, все моё.
Больше ничего не делал. Совсем. Немного помогал родителям на даче и по дому. И все. Сегодня даже дневник не открывал и наблюдал как меня накрывает, накрывает какая то бездна безразличия к себе. Последствия эмоционального выгорания? Болезнь во всей красоте? "Выходи покажись. и это все? А еще что можешь? Ну, ножкой еще топни". Может быть. Не прятался и не сбегал от этого состояния, прожил его во всей глубине. До крика внутри. До беззвучной истерики и желания чем нибудь тяжелым вдребезги. Прожил. Сейчас хорошо и спокойно. И ясно. Ясно, что выздоровление будет первоочередной задачей в ближайшее время.

Странные ощущения в эти дни. Прилетело пару проверок.
Соообщение банка о увеличении кредитного лимита. Через какое то время мысли покатать, с готовностью проиграть, заплатить за состояния. Может быть и сыграл бы, если бы не форум. Слова Сергея, что он верит в меня без игры. Групповая терапия в действии, номер два. Хотя не сыграл бы, аккаунты заблокированы, от мысли о регистрации-верификации рвотные позывы.
Увеличение кредитного лимита один из триггеров, отправляющих меня в игру. Теперь уже нет.
Проверка номер два. В чате ссылка на стрим. Перехожу, смотрю, что то поднимается, какие то чувства, и они не про игру, понимание что ли, и сопереживание участникам и организаторам стрима. Даже сегодня зашел, посмотрел, "Ну скучно же", не, не цепляет.

За то время, что вне игры, чуть меньше месяца, регулярно отправляю заявки на рефинансирование, и уже 7 или 8 отказов. И я как то смиряюсь. Решаю больше не запрашивать, ну да процент по картам конский, ну да лето в финансовом плане пустовато, ну ок, как нибудь сромненько проживу.

Завтра уезжаю, на две недели. Деятельность активная, практически 24\7, на природе. Принял решение быть максимально без интернета, вернуть весь объем личной практики, ранний подъем, изменение в питании.
План выздоровления следующий: шаги со спонсором, дневник чувств, связь с участниками АИ, группы АН в своем городе и в июле возможно на неделю в мск, что бы поплотнее поработать на группах АИ.

Всем добра.
Выздоравливающим выздоровления.
 
Последнее редактирование:

Ричард

Общительный
здравствуйте, я Юра и я зависимый. Последние три дня часто произносил эту фразу. 3 дня подряд приходил на собрания АН. Проговорил ситуации 20 летней давности и состояния деструктивного характера, с ними связанные. Групповая терапия в действии. Отпустиило, полегчало. На какое то время. Затем обнаруживается что то еще более глубокое. Сколько там еще, как глубоко? Сколько бы ни было, все моё.
Больше ничего не делал. Совсем. Немного помогал родителям на даче и по дому. И все. Сегодня даже дневник не открывал и наблюдал как меня накрывает, накрывает какая то бездна безразличия к себе. Последствия эмоционального выгорания? Болезнь во всей красоте? "Выходи покажись. и это все? А еще что можешь? Ну, ножкой еще топни". Может быть. Не прятался и не сбегал от этого состояния, прожил его во всей глубине. До крика внутри. До беззвучной истерики и желания чем нибудь тяжелым вдребезги. Прожил. Сейчас хорошо и спокойно. И ясно. Ясно, что выздоровление будет первоочередной задачей в ближайшее время.

Странные ощущения в эти дни. Прилетело пару проверок.
Соообщение банка о увеличении кредитного лимита. Через какое то время мысли покатать, с готовностью проиграть, заплатить за состояния. Может быть и сыграл бы, если бы не форум. Слова Сергея, что он верит в меня без игры. Групповая терапия в действии, номер два. Хотя не сыграл бы, аккаунты заблокированы, от мысли о регистрации-верификации рвотные позывы.
Увеличение кредитного лимита один из триггеров, отправляющих меня в игру. Теперь уже нет.
Проверка номер два. В чате ссылка на стрим. Перехожу, смотрю, что то поднимается, какие то чувства, и они не про игру, понимание что ли, и сопереживание участникам и организаторам стрима. Даже сегодня зашел, посмотрел, "Ну скучно же", не, не цепляет.

За то время, что вне игры, чуть меньше месяца, регулярно отправляю заявки на рефинансирование, и уже 7 или 8 отказов. И я как то смиряюсь. Решаю больше не запрашивать, ну да процент по картам конский, ну да лето в финансовом плане пустовато, ну ок, как нибудь сромненько проживу.

Завтра уезжаю, на две недели. Деятельность активная, практически 24\7, на природе. Принял решение быть максимально без интернета, вернуть весь объем личной практики, ранний подъем, изменение в питании.
План выздоровления следующий: шаги со спонсором, дневник чувств, связь с участниками АИ, группы АН в своем городе и в июле возможно на неделю в мск, что бы поплотнее поработать на группах АИ.

Всем добра.
Выздоравливающим выздоровления.
Что-то родное есть в тебе )
Всё хорошо будет! Я уверен )
Это видно, держи лапу.
 

Вложения

  • korabl_art_zhivopis_nepogoda_97072_1945x1280.jpg
    korabl_art_zhivopis_nepogoda_97072_1945x1280.jpg
    806 KB · Просмотры: 7

halkozavr

Активный участник
здравствуйте, я Юра и я зависимый. Последние три дня часто произносил эту фразу. 3 дня подряд приходил на собрания АН. Проговорил ситуации 20 летней давности и состояния деструктивного характера, с ними связанные. Групповая терапия в действии. Отпустиило, полегчало. На какое то время. Затем обнаруживается что то еще более глубокое. Сколько там еще, как глубоко? Сколько бы ни было, все моё.
Больше ничего не делал. Совсем. Немного помогал родителям на даче и по дому. И все. Сегодня даже дневник не открывал и наблюдал как меня накрывает, накрывает какая то бездна безразличия к себе. Последствия эмоционального выгорания? Болезнь во всей красоте? "Выходи покажись. и это все? А еще что можешь? Ну, ножкой еще топни". Может быть. Не прятался и не сбегал от этого состояния, прожил его во всей глубине. До крика внутри. До беззвучной истерики и желания чем нибудь тяжелым вдребезги. Прожил. Сейчас хорошо и спокойно. И ясно. Ясно, что выздоровление будет первоочередной задачей в ближайшее время.

Странные ощущения в эти дни. Прилетело пару проверок.
Соообщение банка о увеличении кредитного лимита. Через какое то время мысли покатать, с готовностью проиграть, заплатить за состояния. Может быть и сыграл бы, если бы не форум. Слова Сергея, что он верит в меня без игры. Групповая терапия в действии, номер два. Хотя не сыграл бы, аккаунты заблокированы, от мысли о регистрации-верификации рвотные позывы.
Увеличение кредитного лимита один из триггеров, отправляющих меня в игру. Теперь уже нет.
Проверка номер два. В чате ссылка на стрим. Перехожу, смотрю, что то поднимается, какие то чувства, и они не про игру, понимание что ли, и сопереживание участникам и организаторам стрима. Даже сегодня зашел, посмотрел, "Ну скучно же", не, не цепляет.

За то время, что вне игры, чуть меньше месяца, регулярно отправляю заявки на рефинансирование, и уже 7 или 8 отказов. И я как то смиряюсь. Решаю больше не запрашивать, ну да процент по картам конский, ну да лето в финансовом плане пустовато, ну ок, как нибудь сромненько проживу.

Завтра уезжаю, на две недели. Деятельность активная, практически 24\7, на природе. Принял решение быть максимально без интернета, вернуть весь объем личной практики, ранний подъем, изменение в питании.
План выздоровления следующий: шаги со спонсором, дневник чувств, связь с участниками АИ, группы АН в своем городе и в июле возможно на неделю в мск, что бы поплотнее поработать на группах АИ.

Всем добра.
Выздоравливающим выздоровления.
Приветствую, Юра. Я сейчас на работе, уехал на вахту. Все, что ты описал, те же чувства и меня в какие то моменты настигают, смотришь на себя со стороны, все действия последних лет и становится пусто, а ещё спрашиваешь себя, а ведь без игры то как то и ты не ты, на самом деле я в такие моменты, понимаю, что в процессе игры и после слива, тебя волнует больше проблема выздоровления как некая тяга, которая и заполняет пустоту, но проблему пустоты она не решает. В эти моменты я вспоминаю какие то отрывочные яркие и положительные моменты из жизни вообще и настраиваюсь на эту частоту, а игра это не то, говорю я себе, это глупость, через какое то время отпускает, потом я включаю азарт на достижение целей, маленьких , не важно каких, ну и так же этот азарт я направляю на излечение от нашего недуга. Ввыздаравливаем, и идём дальше! Все получится, мы сильнее и уже умнее!
 

Юрий Николаевич

Общительный
Приветствую, Юра. Я сейчас на работе, уехал на вахту. Все, что ты описал, те же чувства и меня в какие то моменты настигают, смотришь на себя со стороны, все действия последних лет и становится пусто, а ещё спрашиваешь себя, а ведь без игры то как то и ты не ты, на самом деле я в такие моменты, понимаю, что в процессе игры и после слива, тебя волнует больше проблема выздоровления как некая тяга, которая и заполняет пустоту, но проблему пустоты она не решает. В эти моменты я вспоминаю какие то отрывочные яркие и положительные моменты из жизни вообще и настраиваюсь на эту частоту, а игра это не то, говорю я себе, это глупость, через какое то время отпускает, потом я включаю азарт на достижение целей, маленьких , не важно каких, ну и так же этот азарт я направляю на излечение от нашего недуга. Ввыздаравливаем, и идём дальше! Все получится, мы сильнее и уже умнее!
Сергей, приветствую.
Для меня Игра - это способ почувствовать жизнь, себя живым, через яркие состояниия и переживания, у этих состояний есть глубина, объем, характер. ИГра уходит и появляется пустота. Заполнение повседневными делами, работой, активностью и развлечениями наполняют жизнь, но не так плотно что ли, не так глубоко. Эйнштейн говорил, что проблему невозможно решить на том же уровне.
Невозможно определить как глубоко лежит корень зависимости. Что бы преодолеть зависимость нужно проникнуть глубже. И это проникновение безусильно, но требует предельного внимания к своим состояниям к своему окружению. И вроде бы занимаясь чем то привычным, вдруг обнаруживаешь у этого глубокий смысл и наполнение. "Моешь тарелку, думай о тарелке". Просто вдох и выдох, внимание на дыхание, снова вдох и выдох, мысли успокаиваются, желания становятся очень громкими и явными, и постепенно стихают. Страсти, толкающие в яркие переживания, прячутся по дальним углам, внутреннее пространство расширяется, становится светлее и прозрачнее, здесь уже нет места компульсивному поведению.
ну вот. теперь можно начинать работу. Работу по изучению и наблюдению за природой своей зависимости.
Я глубоко убежден, что исцеление невозможно без исцеления личности, без бережного отношения к окружающему миру,без воскрешения в себе морально-этических аспектов. И если допускать в своей жизни алкогольно-седативные экскурсы, сексуальную распущенность, нетерпимость к другим, эгоцентризм, болезнь вернется, может не скоро, и в другой форме.
Так было у меня после 9 лет вне игры, 8 лет без героина, алкоголя, и иже с ними, с правильным питанием, физической активностью, практикой йоги, интересной работой и преподаванием. В 2017 году я зашел в онлайн и сыграл. У меня нет сожаления по этому поводу, хотя иногда червяк жалости к себе и деньгам начинает грызть меня изнутри. Я благодарен случившемуся, игра показала мне глубину залегания проблемы. И подтолкнула меня оставить полумеры и перейти к серьезным полномасштабным действиям.
Работы со своим внутреннм миром, более искренними отношениями с собой, своими чувствами, честное проживание и проявление этих чувств. Я почувствовал необходимость Экологичного отношения с другими людьми, более тесного контакта с высшей силой, и ээто не про религию.

Желаю выздоровления.
 
Последнее редактирование:

Ричард

Общительный
Сергей, приветствую.
Для меня Игра - это способ почувствовать жизнь, себя живым, через яркие состояниия и переживания, у этих состояний есть глубина, объем, характер. ИГра уходит и появляется пустота. Заполнение повседневными делами, работой, активностью и развлечениями наполняют жизнь, но не так плотно что ли, не так глубоко. Эйнштейн говорил, что проблему невозможно решить на том же уровне.
Невозможно определить как глубоко лежит корень зависимости. Что бы преодолеть зависимость нужно проникнуть глубже. И это проникновение безусильно, но требует предельного внимания к своим состояниям к своему окружению. И вроде бы занимаясь чем то привычным, вдруг обнаруживаешь у этого глубокий смысл и наполнение. "Моешь тарелку, думай о тарелке". Просто вдох и выдох, внимание на дыхание, снова вдох и выдох, мысли успокаиваются, желания становятся очень громкими и явными, и постепенно стихают. Страсти, толкающие в яркие переживания, прячутся по дальним углам, внутреннее пространство расширяется, становится светлее и прозрачнее, здесь уже нет места компульсивному поведению.
ну вот. теперь можно начинать работу. Работу по изучению и наблюдению за природой своей зависимости.
Я глубоко убежден, что исцеление невозможно без исцеления личности, без бережного отношения к окружающему миру,без воскрешения в себе морально-этических аспектов. И если допускать в своей жизни алкогольно-седативные экскурсы, сексуальную распущенность, нетерпимость к другим, эгоцентризм, болезнь вернется, может не скоро, и в другой форме.
Так было у меня после 8 лет без героина, алкоголя, и иже с ними, с правильным питанием, физической активностью, практикой йоги, интересной работой и преподаванием. В 2017 году я зашел в онлайн и сыграл. У меня нет сожаления по этому поводу, хотя иногда червяк жалости к себе и деньгам начинает грызть меня изнутри. Я благодарен случившемуся, игра показала мне глубину залегания проблемы. И подтолкнула меня оставить полумеры и перейти к серьезным полномасштабным действиям.
Работы со своим внутреннм миром, более искренними отношениями с собой, своими чувствами, честное проживание и проявление этих чувств. Я почувствовал необходимость Экологичного отношения с другими людьми, более тесного контакта с высшей силой, и ээто не про религию.

Желаю выздоровления.
Прекрасные мудрые слова. Полюбил тебя с момента пересечения глаз ( а интуитивно с момента появления на форуме, потом по звонку), когда ты начал высказываться на АИ. Это было так честно, как-то по-человечески. Когда ты посмотрел мне в глаза, сопричастность... В такую искренность невозможно не влюбиться.
 

halkozavr

Активный участник
Сергей, приветствую.
Для меня Игра - это способ почувствовать жизнь, себя живым, через яркие состояниия и переживания, у этих состояний есть глубина, объем, характер. ИГра уходит и появляется пустота. Заполнение повседневными делами, работой, активностью и развлечениями наполняют жизнь, но не так плотно что ли, не так глубоко. Эйнштейн говорил, что проблему невозможно решить на том же уровне.
Невозможно определить как глубоко лежит корень зависимости. Что бы преодолеть зависимость нужно проникнуть глубже. И это проникновение безусильно, но требует предельного внимания к своим состояниям к своему окружению. И вроде бы занимаясь чем то привычным, вдруг обнаруживаешь у этого глубокий смысл и наполнение. "Моешь тарелку, думай о тарелке". Просто вдох и выдох, внимание на дыхание, снова вдох и выдох, мысли успокаиваются, желания становятся очень громкими и явными, и постепенно стихают. Страсти, толкающие в яркие переживания, прячутся по дальним углам, внутреннее пространство расширяется, становится светлее и прозрачнее, здесь уже нет места компульсивному поведению.
ну вот. теперь можно начинать работу. Работу по изучению и наблюдению за природой своей зависимости.
Я глубоко убежден, что исцеление невозможно без исцеления личности, без бережного отношения к окружающему миру,без воскрешения в себе морально-этических аспектов. И если допускать в своей жизни алкогольно-седативные экскурсы, сексуальную распущенность, нетерпимость к другим, эгоцентризм, болезнь вернется, может не скоро, и в другой форме.
Так было у меня после 8 лет без героина, алкоголя, и иже с ними, с правильным питанием, физической активностью, практикой йоги, интересной работой и преподаванием. В 2017 году я зашел в онлайн и сыграл. У меня нет сожаления по этому поводу, хотя иногда червяк жалости к себе и деньгам начинает грызть меня изнутри. Я благодарен случившемуся, игра показала мне глубину залегания проблемы. И подтолкнула меня оставить полумеры и перейти к серьезным полномасштабным действиям.
Работы со своим внутреннм миром, более искренними отношениями с собой, своими чувствами, честное проживание и проявление этих чувств. Я почувствовал необходимость Экологичного отношения с другими людьми, более тесного контакта с высшей силой, и ээто не про религию.

Желаю выздоровления.
Да, полностью согласен с изложенным мыслями, все верно, читая вспомнил игру и те переживания, все верно.. Но такие состояния можно и нужно найти и в жизни...
 
LUDOMAH.COM
Сверху