не получилось внести депозит

Юрий Николаевич

Общительный
сегодня переживал это состояние, буду верить в чудо, под названием останов от игры, как то поменялось все, чудо не выйграть, а остановится на долгое, трезвое, здравое время
остановиться в игре (на время, передохнуть, отдать долги, обновить дофаминовые рецепторы, подготовиться к следующей гровой сессии, сыграть роль хорошего семьянина/отца/мужа/сына) это по силам каждому.
ежедневно работать с собой, над собой, внутри себя, обнаружить причины, отслеживать триггеры, запускающие игру, найти занятие по душе, которое заменит страсть азарта - это дано не многим.

определись
 

Юрий Николаевич

Общительный
Две недели без игры.
Состояния разные. От глубокой депрессии, повышенной раздражительности до спонтанной радости и эйфории.
В данном контексте возврат к игре видится как, что то детское и несерьёзное. Две недели глубокого и честного наблюдения за своими желаниями и стремлениями
Форум, дневник чувств, наблюдение за дыханием - регулярно.
Практика йоги, прогулки на природе, работа по 12шаговой программе - нерегулярно.
Алкоголь, седативные препараты, антидепрессанты, тяжёлая пища - отсутствуют.
Всем желаю доброго дня и выздоровления.
 

halkozavr

Активный участник
созванивался сегодня с Юрием, отличный мужчина, дай Бог ему здоровья! да до звонка Юре был срыв, сейчас смотрел много всяких роликов по ютюбу, есть недавний
 

halkozavr

Активный участник
но посмотрев его понял что все что там говорится чушь, отпустило после щелчка послушать более древнюю композицию, относящиюся к игромании в том числе и в плане текста и декораций
 

halkozavr

Активный участник
ТЕКСТ ПЕСНИ
Welcome to where time stands still
No one leaves and no one will
Moon is full, never seems to change
Just labeled mentally deranged
Dream the same thing every night
I see our freedom in my sight
No locked doors, no windows barred
No things to make my brain seem scarred
Sleep my friend and you will see
That dream is my reality
They keep me locked up in this cage
Can't they see it's why my brain says rage
Sanitarium, leave me be
Sanitarium, just leave me alone
Build my fear of what's out there
And cannot breathe the open air
Whisper things into my brain
Assuring me that I'm insane
They think our heads are in their hands
But violent use brings violent plans
Keep him tied, it makes him well
He's getting better, can't you tell?
No more can they keep us in
Listen, damn it, we will win
They see it right, they see it well
But they think this saves us from our Hell
Sanitarium, leave me be
Sanitarium, just leave me alone
Sanitarium, just leave me alone
Fear of living on
Natives getting restless now
Mutiny in the air
Got some death to do
Mirror stares back hard
Kill, it's such a friendly word
Seems the only way
For reaching out again
 

Юрий Николаевич

Общительный
но посмотрев его понял что все что там говорится чушь, отпустило после щелчка послушать более древнюю композицию, относящиюся к игромании в том числе и в плане текста и декораций
Сережа, выздоравливай, как будешь готов.
Nothing of matters
 

halkozavr

Активный участник
Всем привет, прошло 3 дня, не срывался, да и уже не получаю удовольствие от всего этого дерьмища, пришла сегодня сумма, вообще не хочу уже играть, понимаю что можно подумать временно, нет, точно, начал читать книгу которую здесь на форуме выложили на английской ален карр легкий способ бросить играть 2013 года, очень интересная в отличие от того же Юрия Шапкина, и других, что попадались мне на глаза, построена граматно, выделено все что надо усвоить, все очень аккуратно доводится с разных сторон, чтобы могло повлиять на разных людий, кстати посмотрел на ютюбе ролики на английском про зависимость от азартной игры,, так у них там даже есть сеансы гипноза от азартных игр, послушал вчера, сегодня, слова понимаю, там женщина таким уверенным голосом под приятную музыку успокоительно говорит что ты выйдешь из игры, что ты ее забудешь, ну реально гипнотизирует, прогулялся сегодня впервые, сходил в кафешку, вообщем об игре вспоминаю теперь, как о кладбище, жутковато конечно, но я хочу пока живым оставаться и кстати помогает и страшно жутко, внести депозит- вызвать такси на кладбище, может тетка что то сделала незнаю) да и ещё это наверное не главное, главное что я промотал в голове все по новой и выйгрышей и выводов там не увидел, в последнее время все вниз и вниз и вниз и ничего, так что осточертело, как больной заказывать такси в ад, что то меня прям потряхивает..
 

Юрий Николаевич

Общительный
Всем привет, прошло 3 дня, не срывался, да и уже не получаю удовольствие от всего этого дерьмища, пришла сегодня сумма, вообще не хочу уже играть, понимаю что можно подумать временно, нет, точно, начал читать книгу которую здесь на форуме выложили на английской ален карр легкий способ бросить играть 2013 года, очень интересная в отличие от того же Юрия Шапкина, и других, что попадались мне на глаза, построена граматно, выделено все что надо усвоить, все очень аккуратно доводится с разных сторон, чтобы могло повлиять на разных людий, кстати посмотрел на ютюбе ролики на английском про зависимость от азартной игры,, так у них там даже есть сеансы гипноза от азартных игр, послушал вчера, сегодня, слова понимаю, там женщина таким уверенным голосом под приятную музыку успокоительно говорит что ты выйдешь из игры, что ты ее забудешь, ну реально гипнотизирует, прогулялся сегодня впервые, сходил в кафешку, вообщем об игре вспоминаю теперь, как о кладбище, жутковато конечно, но я хочу пока живым оставаться и кстати помогает и страшно жутко, внести депозит- вызвать такси на кладбище, может тетка что то сделала незнаю) да и ещё это наверное не главное, главное что я промотал в голове все по новой и выйгрышей и выводов там не увидел, в последнее время все вниз и вниз и вниз и ничего, так что осточертело, как больной заказывать такси в ад, что то меня прям потряхивает..
Рад за тебя)
Тебе как стимул: выздоравливать по Карру и отписываться на форуме.
 

halkozavr

Активный участник
постоянно наблюдаю триггеры, толкающие теперь не в игру а в агрессию, пытаюсь, с большим трудом, их игнорировать, но лудоманской мозг, справляются пока совсем немного, раздражительность,потеря себя, потеря физического и психического здоровья, пока ощущение опустошенности присутствет в значительной степенеи, но это и понятно, сходил в зубной сегодня и вчера, за два дня выдечил два зуба, причем так отлично и за небольшие деньги, это тоже порадовало, вообщем нужно не бояться идти и впереди собирать все по кусочкам, себя, свои мысли, играть не тянет абсолютно и это греет душу
 

Юрий Николаевич

Общительный
постоянно наблюдаю триггеры, толкающие теперь не в игру а в агрессию, пытаюсь, с большим трудом, их игнорировать, но лудоманской мозг, справляются пока совсем немного, раздражительность,потеря себя, потеря физического и психического здоровья, пока ощущение опустошенности присутствет в значительной степенеи, но это и понятно, сходил в зубной сегодня и вчера, за два дня выдечил два зуба, причем так отлично и за небольшие деньги, это тоже порадовало, вообщем нужно не бояться идти и впереди собирать все по кусочкам, себя, свои мысли, играть не тянет абсолютно и это греет душу
Будем бдительны. Желаю тебе сил в выздоровлении.
 

halkozavr

Активный участник
Рад за тебя)
Тебе как стимул: выздоравливать по Карру и отписываться на форуме.
да стимул хороший) буду отписываться,перевести не смогу, может на работе попробую) а так незнаю кар это или не кар, думаю самоанализ , как ты, Бра и говорил, то есть я залез в это посмотрел, прям пробежался по этим месяцам и наблюдал за собой,потом вынурнул с ужасом этой жизни и вспомнил себя до игры, не испугался, а обрадовался, что я проснулся и то был сон
 

halkozavr

Активный участник
да стимул хороший) буду отписываться,перевести не смогу, может на работе попробую) а так незнаю кар это или не кар, думаю самоанализ , как ты, Бра и говорил, то есть я залез в это посмотрел, прям пробежался по этим месяцам и наблюдал за собой,потом вынурнул с ужасом этой жизни и вспомнил себя до игры, не испугался, а обрадовался, что я проснулся и то был сон
Юра
 

Юрий Николаевич

Общительный
да стимул хороший) буду отписываться,перевести не смогу, может на работе попробую) а так незнаю кар это или не кар, думаю самоанализ , как ты, Бра и говорил, то есть я залез в это посмотрел, прям пробежался по этим месяцам и наблюдал за собой,потом вынурнул с ужасом этой жизни и вспомнил себя до игры, не испугался, а обрадовался, что я проснулся и то был сон
Можешь ещё разрабатывать метод осознанных сновидений как избавление от игровой зависимости
 
LUDOMAH.COM
Сверху