не получилось внести депозит

Юрий Николаевич

Общительный
Сегодня был одобрен кредит в одном из банков, ситуация с долгами некритичная, но 7к в месяц процентов набегает, жить с этим можно при моем скромном доходе, немного поужавшись в расходах. Так вот, кредит одобрили, 24% годовых, отказываюсь, через час звонок, предлагают ту же сумму, но уже под 18% - отказываюсь, прошу рассмотреть возможность рефинансирования. К чему это? Да дней 10 назад взял бы, и под больший процент, пока был в игре. Немного выздоравливает голова, взвешенные решения о кредитах, все дела. Буду продолжать выздоравливать, осознавая бесконечность этого процесса) всем сил на Пути выздоравления.
 

halkozavr

Активный участник
Самое главное это раздражители, что то не так, дома какой то небольшой бардак, сразу мигом этот щелчок в игру, на любом пути, и чем больше раздражен тем сильнее тянет, мне помогало несильно конечно уехать в другое место, желательно на природу, с хорошей компанией. Вот сейчас дома, вчера сорвался, сегодня уже снова хочется оконуться в игру, попробую противоположить все в голове
 

halkozavr

Активный участник
все равно прогресс есть и надо и ему радоваться, у меня сейчас в голове навязчивая программа начала подрисовываться, если не играть ровно год, а то что я проигрываю откладывать в неснимаемый счет, то можно прилично накопить и с долгами отбиться и бонусом почувствовать себя сильнее этой машины
 

Юрий Николаевич

Общительный
все равно прогресс есть и надо и ему радоваться, у меня сейчас в голове навязчивая программа начала подрисовываться, если не играть ровно год, а то что я проигрываю откладывать в неснимаемый счет, то можно прилично накопить и с долгами отбиться и бонусом почувствовать себя сильнее этой машины
Не забывай искать занятие, которое будет радовать.
 

halkozavr

Активный участник
у меня есть занятие, я программист и мне нравится этим заниматься, на работе я не играю вообще(то есть месяц, нет доступа, там вай фай только ограниченный) и делаю программу, дома нет компа, вот такой абсурд, хотя мог бы делать курсовые контрольные, да и над программой для работы трудится, чем давно в 10-12 год занимался, мне это и нравилось и небольшие, но деньги приносило. казалось бы с каждого приезжа прлигрываю от 50 до 200 тысяч, в среднем 80, блин вот пишу и начинаю бесится...
 

Юрий Николаевич

Общительный
Спасибо форуму и тебе, Юра, как то легче было сегодня, чем обычно, буду дальше идти без игры и отписываться, когда не один легче, и светлее как то на пути
Ведение дневника на форуме хорошо помогает, усиливает чувство ответственности, невидимые читатели тебя незримо поддерживают (даже если никто не читает, вероятность прочтения повышает личную ответственность за выздоровление)
 

Юрий Николаевич

Общительный
День десятый без игры. Сегодня снились сны о игре, точнее о желании сыграть, это говорит о том, что модель получения кайфа от игры сидит очень глубоко в подсознании. Сон был яркий, я почувствовал сильнейшее чувство стыда от возможности играть тайком, двойная игра, актер, скрывающий внутреннего лудомана играет хорошего парня. Конечно мозг поощряет за такие схемы, поэтому игра на чужие деньги вдвойне приятна, здесь градус повышается, потому что ставкой становится репутация.
Как то так.
Всем хорошего дня. Выздоравливайте.

P.S.
1. точно знаю, что без форума продолжил бы играть.
2. Вспомнил, что начал писать шаги и благополучно забросил. Вспомнил Благодаря форуму. Продолжаю писать, сейчас первый шаг, пишу один, никому не зачитываю, а надо бы, терапевтический эффект повышается.
 
Последнее редактирование:

ludik_2000

Общительный
Привет. Я согласен. Днище останавливает. Не достигнув днища любая мотивация обесценивается.
Ю.Н., брат, смотря какое днище, у всех оно разное, и хватит ли сил, времени и энергии выгребать оттуда? а ведь ты не молод и тп, первое, сходи в храм, по конфессии, по которой ты, это снимет первоначальную ломку, потом, медитируй, или анализируй, на сухую, что ты и кто ты, можеш, ещё и в тетрадочку, какие целииу тебя в жизни и тп, то что ты ходил по углям, то уважуха, я как шаман, говорю, что огонь лечит, но то что ты депаещ в поисках острых ощущений, поверь, это самообман, аналогия, это как ты экспериментируещ с веществами, дозировка, пробуещ новые, перемещиваеш их, ты очищаясь на угле, депая ты опять загрязняещ подсознание, дно, канешно, можно и пройти, но это чрезвычайно опасно, можно уйти в точку невозврата((, вариаций много, насчёт снов, это подсознание играет, тут описывали как эффект автоподзамены, на подсознание сидит игра, и когда ты резко перестаёщ, это все выплывает, и конечно, подсознание твой друг, оно будет тебе слать сигналы сладкого, выигрыши и тп, не хвастаюсь, не играю почти с реги на форуме, сны практически прекратились, полностью трезв, даже будучи в блажи ни за какие коврижкинн пойду играть и тп, с долгами и личманом, смирился((, да, лудо это пчму болото?(это типо лёгкие деньги, но ценой дисквалификации по всем параметрам, а дальше сумасшествие, деградация и тп((, деньги нужны, конечно, безусловно, но искать их надо другими способами!!) даже, люди выигравшие кучу, все равно деградируют!!
 

Юрий Николаевич

Общительный
Ю.Н., брат, смотря какое днище, у всех оно разное, и хватит ли сил, времени и энергии выгребать оттуда? а ведь ты не молод и тп, первое, сходи в храм, по конфессии, по которой ты, это снимет первоначальную ломку, потом, медитируй, или анализируй, на сухую, что ты и кто ты, можеш, ещё и в тетрадочку, какие целииу тебя в жизни и тп, то что ты ходил по углям, то уважуха, я как шаман, говорю, что огонь лечит, но то что ты депаещ в поисках острых ощущений, поверь, это самообман, аналогия, это как ты экспериментируещ с веществами, дозировка, пробуещ новые, перемещиваеш их, ты очищаясь на угле, депая ты опять загрязняещ подсознание, дно, канешно, можно и пройти, но это чрезвычайно опасно, можно уйти в точку невозврата((, вариаций много, насчёт снов, это подсознание играет, тут описывали как эффект автоподзамены, на подсознание сидит игра, и когда ты резко перестаёщ, это все выплывает, и конечно, подсознание твой друг, оно будет тебе слать сигналы сладкого, выигрыши и тп, не хвастаюсь, не играю почти с реги на форуме, сны практически прекратились, полностью трезв, даже будучи в блажи ни за какие коврижкинн пойду играть и тп, с долгами и личманом, смирился((, да, лудо это пчму болото?(это типо лёгкие деньги, но ценой дисквалификации по всем параметрам, а дальше сумасшествие, деградация и тп((, деньги нужны, конечно, безусловно, но искать их надо другими способами!!) даже, люди выигравшие кучу, все равно деградируют!!

благодарю. для меня это ценно
 

Ричард

Общительный
Пообщался с Юрием, автором темы, по телефону. Прекрасный глубокий человек. Который 100% выйдет из игры. Он всё знает. Жаль, что я слишком болен, и не могу толком поддерживать адекватно даже приятельского общения. На дистанции. А так бы сблизились, возможно. Всех благ тебе, Юра!
 

Юрий Николаевич

Общительный
Пообщался с Юрием, автором темы, по телефону. Прекрасный глубокий человек. Который 100% выйдет из игры. Он всё знает. Жаль, что я слишком болен, и не могу толком поддерживать адекватно даже приятельского общения. На дистанции. А так бы сблизились, возможно. Всех благ тебе, Юра!
брат, ну что ты, у нас у всех на этом шарике есть основной диагноз "человеческий", а количество дополнительных диагнозов зависит от возложеннной свыше ответственности.))
спасибо за добрые слова.
 

Ричард

Общительный
@Юрий Николаевич. Это работает на подсознании. Как только я встречаю близкого мне духовно человека, я делаю всё, чтобы убежать, чтобы не дай Бог потом не страдать.
 

Юрий Николаевич

Общительный
@Юрий Николаевич. Это работает на подсознании. Как только я встречаю близкого мне духовно человека, я делаю всё, чтобы убежать, чтобы не дай Бог потом не страдать.
родной, все люди духовно настолько далеки друг от друга, что ближе некуда.
смею предположить два варианта:
1. твое эго на грани,и любая подобная встреча заставляет трепетать его от страха.
2. персонажи, подобно моему, активизируют глубокие травмы и мозг "заворачивает" это в обертку страдания от духовной близости.
 

Ричард

Общительный
@Юрий Николаевич, от близости (отклика, симпатии) я не страдаю. Но боюсь пострадать от дальнейшего поведения персонажей, в том числе себя. Особенно, учитывая больную голову. Поэтому подобного боюсь и отвергаю на внутреннем уровне.
 

Юрий Николаевич

Общительный
@Юрий Николаевич, от близости (отклика, симпатии) я не страдаю. Но боюсь пострадать от дальнейшего поведения персонажей, в том числе себя. Особенно, учитывая больную голову. Поэтому подобного боюсь и отвергаю на внутреннем уровне.
будь в чувстввах и наблюдении.
доброго дня
 

halkozavr

Активный участник
Всем доброго дня, я вчера снова сорвался( началось все как всегда, хотел поставить на хоккей вчерашний, я не ставочник, типа просто 1000 на интерес посмотреть, помню задепал, а в голове прям молния, то есть сразу поднялась температура, ну и как итог минус 30 последних денег, видимо мало мне предыдущих уроков, печально все это
 

Юрий Николаевич

Общительный
Всем доброго дня, я вчера снова сорвался( началось все как всегда, хотел поставить на хоккей вчерашний, я не ставочник, типа просто 1000 на интерес посмотреть, помню задепал, а в голове прям молния, то есть сразу поднялась температура, ну и как итог минус 30 последних денег, видимо мало мне предыдущих уроков, печально все это
Каждый новый срыв приближает тебя остановке в игре. Может сейчас? Решать тебе
 

halkozavr

Активный участник
сегодня переживал это состояние, буду верить в чудо, под названием останов от игры, как то поменялось все, чудо не выйграть, а остановится на долгое, трезвое, здравое время
 
LUDOMAH.COM
Сверху