не получилось внести депозит

Юрий Николаевич

Общительный
больше недели без игры. полет нормальный. с некоторыми нюансами. раздражительность повышенная, особенно с близкими. не блокирую и не маскирую это чувство, пробую отследить причину или момент возникновения, наблюдаю, что является триггером, возбуждением этого процесса. мое личное мнение: зачастую человек вовлекается в азарт, принимает наркотики дабы скрыть некую внутреннюю тревожность, глубокое чувство, которое неудобно и не хочется проживать, некая внутренняя боль, которая причиняет страдание. яркими ощущениями или седативными одурманивающими веществами человек это чувство блокирует и не проживает, а прожить придется. как то так
всем радости от ощущения чистоты жизни и выздоровления от зависимостей.
 

Юрий Николаевич

Общительный
по поводу дна, или вовлеченности в игру. этот уровень зависит от нашей психологической зрелости, взрослости что ли, решимости брать ответственность за свои поступки, чем больше в тебе внутреннего ребенка, тем больше ввероятность, что наворотишь огого и в игре тоже.
исследуйте себя.работайте со своим внутренним миром.

Для меня, зрелость, до не приличия в простом.
В умении о себе позаботиться.
Голоден? Утоли.
Холодно? Согрейся.
Дует? Пересядь.
Больно? Не терпи.
Любишь? Скажи.
Не любишь? Скажи тем более.
Плохо? Сделай, чтобы было лучше.
Хорошо? Не пробегай.
Просто сделай паузу и получи удовольствие.
Делают больно?
Обрати их внимание на это.
Не слышат?
Попробуй ещё.
Опять не слышат?
Теряй.

Научись давать.
И это, не про деньги.
Совсем не про деньги.
Мальчик становится мужчиной, в том числе, когда перестаёт только потреблять.
Научись давать.
Девочка становится женщиной, в том числе, когда перестаёт только отдавать.
Научись брать.

И наконец научись различать нуждаемость и любовь.
Уязвимость и слабость
Заботу и опеку.
Доброту и подчинённость.
Доверие и глупость.
Агрессию и насилие.

Я думаю, что многие это чувствуют на бессознательном уровне.
«Сердце не обманешь...»-помнишь?
Это именно про то самое.

Но не многие находят в себе силы признаться.
Например, в том, что их история не про Любовь.
А про нужду.

Зрелость, как и мышцу.
Можно нарастить.
Нужно только понять зачем это тебе нужно.

Игорь Ларин
#психология@vdashki
 

halkozavr

Активный участник
Сорвался, так обидно, больно, снова по новой начинать, минус 20, началось все со 150 рублей! как хреново, провалиться сквозь землю, лучше держаться изо всех сил, чем начинать это дерьмо
 

Юрий Николаевич

Общительный
Сорвался, так обидно, больно, снова по новой начинать, минус 20, началось все со 150 рублей! как хреново, провалиться сквозь землю, лучше держаться изо всех сил, чем начинать это дерьмо
есть силы идти дальше? вставай, отряхивайся и иди.
 

halkozavr

Активный участник
спасибо! встану, но сил с каждым разом все меньше и меньше, буду стараться, просто жизнь без дебилизма игры становится пресной, а с ним еще хуже, но я буду стараться не повторять ошибок, ты тоже держись, ощущение скверное и паршивое, не стоит того..
 

Юрий Николаевич

Общительный
самое плохое это завтра проснуться
самоеплохое - это не проснуться.
я предлагаю тебе честно прожить чувство, которое возникнет утром, что там будет? стыд, беспомощность, чувство вины, потеря социальной значимости. предлагаю погрузиться в это и честно прожить. это неприятно. это больно. но если это прожить искренне, не блокируя, это помогает, это ддает силы. попробуй. без стимуляторов, без близких и друзей, нырнуть туда и сдаться этому чувству.
 

halkozavr

Активный участник
Юра, да сколько раз уже, это противно, сил нет, мозг изхитрился уже от этих чувств, да больно противно, находишь себе оправдание, потом знаешь что пройдет дня 3-4 будет легче, потом становится легче и срыв, как это достало все, честно, западня эта, так хочется чтобы это был последний раз, но нет потом расслабляешься, все бешенное состояние и в игре,. хочется то найти духовную таблетку
 

Юрий Николаевич

Общительный
спасибо! встану, но сил с каждым разом все меньше и меньше, буду стараться, просто жизнь без дебилизма игры становится пресной, а с ним еще хуже, но я буду стараться не повторять ошибок, ты тоже держись, ощущение скверное и паршивое, не стоит того..
потому что игра -это самый простой способ получить яркие эмоции. в самих эмоциях нет ничего предосудителььного, важно выбрать здоровый способ получения этих эмоций. и игры здесь не катят. игры это способ уйти от реалььных чувств в жизни, не проживтаь их. и для того, что бы найти этот способ, надо сделать паузу в игре, выдохнуть. попрробовтаь себя в разных сферах деятельности. но эта деятельность не должна блокировать это глубокое базовое чувство, от которого мы все убегаем в игру, наркотики, еду, отношения, развлечения
 

Юрий Николаевич

Общительный
как кстати у тебя дела,самосувствие, настроение?
настроение так себе,состсояние ""хотелосьбылучше". получается уходить в позиццию наблюдателя и не драматизировать эти состояния. а позволять им чесстно быть в моей жизни. смотреть на них, чувствовать. жить
 

Юрий Николаевич

Общительный
Юра, да сколько раз уже, это противно, сил нет, мозг изхитрился уже от этих чувств, да больно противно, находишь себе оправдание, потом знаешь что пройдет дня 3-4 будет легче, потом становится легче и срыв, как это достало все, честно, западня эта, так хочется чтобы это был последний раз, но нет потом расслабляешься, все бешенное состояние и в игре,. хочется то найти духовную таблетку
брат, таблеток нет. есть временное успокоительное. не рекомендую. рекомендую заняться активными поисками деятельности, которая нитересна, не ради денег, а ради самого процесса.что бы это было вкусно
 

halkozavr

Активный участник
я постараюсь сделать паузу, то есть пока буду говорить мозгу, что ну и ладно, потом отыграюсь и выйграю и сниму и забуду, буду уже сам себя обманывать и верить в это, так как лучше так, чем в игру с самообманом, да буду успокаиваться, спасибо тебе, пропущу это дерьмо через себя еще раз, может прозрею, но просыпаться боюсь, хоть сумма и не критическая, страшное, но утром будет хреново, пусть все идет как идет, постараюсь забыть, взять себя в руки и идти дальше
 

halkozavr

Активный участник
самоеплохое - это не проснуться.
я предлагаю тебе честно прожить чувство, которое возникнет утром, что там будет? стыд, беспомощность, чувство вины, потеря социальной значимости. предлагаю погрузиться в это и честно прожить. это неприятно. это больно. но если это прожить искренне, не блокируя, это помогает, это ддает силы. попробуй. без стимуляторов, без близких и друзей, нырнуть туда и сдаться этому чувству.
надо попробывать
 

Юрий Николаевич

Общительный
я постараюсь сделать паузу, то есть пока буду говорить мозгу, что ну и ладно, потом отыграюсь и выйграю и сниму и забуду, буду уже сам себя обманывать и верить в это, так как лучше так, чем в игру с самообманом, да буду успокаиваться, спасибо тебе, пропущу это дерьмо через себя еще раз, может прозрею, но просыпаться боюсь, хоть сумма и не критическая, страшное, но утром будет хреново, пусть все идет как идет, постараюсь забыть, взять себя в руки и идти дальше
отыграться можно. уйти в плюсе невозможно. будь честен. если идешь в игру. то за ощущениями и эмоциями
утром дай своему мозгу новой пищи: спорт, отношения, новое занятие
 

halkozavr

Активный участник
с другой точки зрения, так и должно было быть, идешь туда куда не нужно идти и знаешь это и все равно идешь, как овца, то пока не поймешь, всегда об этом будет указано щелчком по голове до тех пор пока не поймешь, как упрямый осел иду туда где я не нужен
 

Юрий Николаевич

Общительный
с другой точки зрения, так и должно было быть, идешь туда куда не нужно идти и знаешь это и все равно идешь, как овца, то пока не поймешь, всегда об этом будет указано щелчком по голове до тех пор пока не поймешь, как упрямый осел иду туда где я не нужен
если утром будет непросто, можно сделать созвон, ватсап или на телефон, могу звониить минуты позволяют
 

halkozavr

Активный участник
отыграться можно. уйти в плюсе невозможно. будь честен. если идешь в игру. то за ощущениями и эмоциями
утром дай своему мозгу новой пищи: спорт, отношения, новое занятие
да я знаю, я сегодня был в плюсе и в нормальном, и я знал что все так закончится, знал и шел, эмоции такие хороши, если ты здоров, а я не здоров , абсолютно уже в этом уверен, как то буду выбираться, все же тормоза уже есть, буду идти опять в гору
 

Юрий Николаевич

Общительный
О том, как получается не играть.
На уровне принятия решения не играть.
Последний месяц игры осознавал неконтролируемое поведение, признал, что это болезнь, признал игровую зависимость, входил в игру отдавая себе отчёт, что болен, что игра для меня как наркотик, делал депозит с мыслью, что за эти деньги я покупаю эмоции и разные нужные состояния, чего не могу получить от обычных занятий в жизни.
На данный момент, я чётко отслеживаю раздражители, которые пытаются ввести в игру, для этого необходимо быть бдительным и наблюдать за своими чувствами.
Любой отслеживаемый раздражитель (доступ к чужой к карте со средствами на счету, одобренный кредит, ссора с близкими, плохое настроение, которое надо улучшить) упирается в принятие решения НЕ ИГРАТЬ. Ясно видно: вот желание играть и источник, а вот решение не играть, и решение сильнее, поэтому не играю.
 
LUDOMAH.COM
Сверху