не видит в этом проблемы

Точь как у меня поведение супруга. Нет Вы не накручиваете. Не оправдывайте. Он давит на жалость,на чувство вины. Он знает сам,что у Вас такой характер/воспитание,что он уйдет молча,а Вы будете «сами себя есть»
Все верно
 
Вот он может подумать,что вам срочно нужен ребёнок. Как многие думают-сыграем свадьбу,родится ребёнок и он/она изменится,перестанет делать то,что не устраивало. Но нет. Такого нет. Всё будет с точностью да наоборот в геометрической прогрессии.
созвонилась с его близким родственником. он готов принять эстафету ответственности и попытки вылечить. подаю на развод. спасибо всем за поддержку
 
Вот он может подумать,что вам срочно нужен ребёнок. Как многие думают-сыграем свадьбу,родится ребёнок и он/она изменится,перестанет делать то,что не устраивало. Но нет. Такого нет. Всё будет с точностью да наоборот в геометрической прогрессии.
А потом еще будете в декрете зависеть от него, его настроения. А ему надо еще с друзьями пройтись, дела. Все это ерунда оказывается. Просто играет.
 
созвонилась с его близким родственником. он готов принять эстафету ответственности и попытки вылечить. подаю на развод. спасибо всем за поддержку
Надеюсь близкий родственник «достучиться» и Ваше решение-развод «бахнет»его по башке и он сделает верный шаг. А жить можно будет и в разводе,если чего. Главное,чтобы он встал на путь исправления.
 
Точь как у меня поведение супруга. Нет Вы не накручиваете. Не оправдывайте. Он давит на жалость,на чувство вины. Он знает сам,что у Вас такой характер/воспитание,что он уйдет молча,а Вы будете «сами себя есть»
А что сделали Вы? Только развод решение проблемы? Мне кажется, он меня не любит, не уважает. А может если и есть у него чувства, то я не доверяю. И так по кругу.
 
А потом еще будете в декрете зависеть от него, его настроения. А ему надо еще с друзьями пройтись, дела. Все это ерунда оказывается. Просто играет
мы из разных регионов, поэтому здесь у него нет друзей. если развод, то мы за 3 тысячи км друг от друга
 
А что сделали Вы? Только развод решение проблемы? Мне кажется, он меня не любит, не уважает. А может если и есть у него чувства, то я не доверяю. И так по кругу.
Если Вам будет интересно почитайте мою тему. Там всё есть.Тоже в процессе сбора документов на развод (есть ребенок). :(
 
Надеюсь близкий родственник «достучиться» и Ваше решение-развод «бахнет»его по башке и он сделает верный шаг. А жить можно будет и в разводе,если чего. Главное,чтобы он встал на путь исправления.
я на это надеюсь, что сейчас он поймёт что потерял надежду на будущее и это заставит его задуматься. но если нет, то я чувствую что готова начать все сначала
 
А что сделали Вы? Только развод решение проблемы? Мне кажется, он меня не любит, не уважает. А может если и есть у него чувства, то я не доверяю. И так по кругу.
Иногда и развод-не решение самой проблемы. Но решение проблемы для Вас. Вы начнете новую жизнь ,без него,без геморроя.
 
Иногда и развод-не решение самой проблемы. Но решение проблемы для Вас. Вы начнете новую жизнь ,без него,без геморроя.
хочу попробовать все сначала. но так страшно,что снова придется приходить в пустую квартиру,где никто не ждет. чувствую, что встала зависима от него за эти годы, поэтому и боялась расстаться
 
«...Сегодня праздник у девчат,сегодняяя будут танцы...»:)
Читаю Вашу тему. Да, очень схоже все. У меня есть кое-что. Скоро ему упадут на счет деньги. Огромная сумма. Все его долги закроются. Еще и останется. Может поэтому он стал себя так со мной вести ? Независимый теперь. А так только на моей зп ехали. А теперь я как бы не нужна. И вот думаю, что делать. На развод он сразу согласен. Только долги закроются, квартира у нас останется, а ее он намерен делить. Ну, и добрачное имущество у него есть. Это было его табу. Его не трогал
 
Читаю Вашу тему. Да, очень схоже все. У меня есть кое-что. Скоро ему упадут на счет деньги. Огромная сумма. Все его долги закроются. Еще и останется. Может поэтому он стал себя так со мной вести ? Независимый теперь. А так только на моей зп ехали. А теперь я как бы не нужна. И вот думаю, что делать. На развод он сразу согласен. Только долги закроются, квартира у нас останется, а ее он намерен делить. Ну, и добрачное имущество у него есть. Это было его табу. Его не трогал
А потом как и эту хорошую сумму проиграет (возможно и не за один день),то приползет с глазами побитой собаки...Все они Херои!
 
Читаю Вашу тему. Да, очень схоже все. У меня есть кое-что. Скоро ему упадут на счет деньги. Огромная сумма. Все его долги закроются. Еще и останется. Может поэтому он стал себя так со мной вести ? Независимый теперь. А так только на моей зп ехали. А теперь я как бы не нужна. И вот думаю, что делать. На развод он сразу согласен. Только долги закроются, квартира у нас останется, а ее он намерен делить. Ну, и добрачное имущество у него есть. Это было его табу. Его не трогал
это так для меня странно содержать мужчину. в моей семье с родителями всегда за благосостояние отвечал отец, мама работала для себя. сестра живёт также, она мать троих детей- муж добытчик. я не могла и представить, что добытчик буду я
 
это так для меня странно содержать мужчину. в моей семье с родителями всегда за благосостояние отвечал отец, мама работала для себя. сестра живёт также, она мать троих детей- муж добытчик. я не могла и представить, что добытчик буду я
И я не могла. Мама красавица, а папа работает. Так было у меня в семье. Еще и "левые" папа приносил, подарки, цветы. Я росла в такой семье. Когда родители начинали жить вместе, то раьотали оба, дети пошли, мама с нами. И я по такой схеме шла. И муж поддакивал. И все так было. А потом оглянулась, дома уже и кушать нечего. Стала работать с утра до ночи, пока без выходных. Не успеваю на все оглянуться. Он говорит "не хочешь, не работай, кто тебя заставляет ". А что нам кушать? Вообще свет горит, а дома никого. У него в голове
 
Дык каждый свою жизнь строит самостоятельно. Ищи мужика другого
 
Читаю Вашу тему. Да, очень схоже все. У меня есть кое-что. Скоро ему упадут на счет деньги. Огромная сумма. Все его долги закроются. Еще и останется. Может поэтому он стал себя так со мной вести ? Независимый теперь. А так только на моей зп ехали. А теперь я как бы не нужна. И вот думаю, что делать. На развод он сразу согласен. Только долги закроются, квартира у нас останется, а ее он намерен делить. Ну, и добрачное имущество у него есть. Это было его табу. Его не трогал
Уж поверьте «не долго музыка будет играть» у него! Он-лудоман,а деньги/имущество уйдут всё туда же.
 
Уж поверьте «не долго музыка будет играть» у него! Он-лудоман,а деньги/имущество уйдут всё туда же.
Мои родители не знали и говорили тоже самое про него. Потому что у нас из бюджета деньги утекают. А теперь нашлись общие знакомые. И все рассказали про него. Мои пока молчат. Мне так стыдно
 
LUDOMAH.COM
Сверху