не видит в этом проблемы

спасибо всем за поддержку тогда. расстались. подала на развод. теперь мне значительно лучше, уже прихожу в себя и понимаю, что сделала единственно верный выбор. спасибо
 
Мой отнекивается. Говорит, что "мог поиграть на свободные деньги, но я ведь не да так играть на все". А огромные суммы на его логине это типа друг играет с его логина, его жена спалила и он теперь так тарится а по факту эта жена-овца Я?
У моего БМ тоже постоянно «это не я играю со своего аккаунта,а друг играет...ты шо!? Откуда я бы взял такие суммы?»-ну и конечно же я не верила.
 
Блин, девушки, если бы вы писали "замужем" слитно, то ваша аналитика мужского поведения имела бы больший вес в глазах читателей. :)
 
я правда не понимала,что это настолько серьёзная зависимость. казалось один раз оступился, ну бывает
Я тоже так думала) Думала, сделает выводы, ужаснется сколько денег слито впустую, а можно было столько полезного и нужного купить... Но нет.
 
Пользователь заблокирован
Все истории + - похожи. Точнее все мужья игроманы схожи в своей лжи, а мы в своей никому ненужной любви и огромным желанием помогать человеку, который этого даже не просит.
Денег не даёте на игру, вот мужья от вас и хотят уйти. Кто ж будет жить с человеком, который не понимает что на ставках можно заработать. Нужно просто собрать большой игровой банк. А вы не хотите в этом участвовать. Оставили мужа один на один с букмекером, а ему нужна поддержка ваша, в том числе финансовая. Вдвоем легче одолеть бука
 
  • Haha
Реакции: 626
LUDOMAH.COM
Сверху