необходим совет.

volgame

Общительный
всем здравствуйте! уже столько времени прошло и я снова пришла сюда с вопросом.
скажите, пожалуйста, если вы переставали играть - являлся ли вопрос: ‘играешь ли ты?’ каким-нибудь триггером? не появлялись мысли зайти может просто проверить что-нибудь.
не знаю почему, просто очень боюсь задать этот вопрос, может он и не нужен вовсе. по крайней мере, по состоянию все стабильно и намного лучше, чем было 2 года назад
Если не играет - вопрос его порадует, если играет, то реакция будет противоположная и очевидная для тех кто в теме (зависим или созависим).
 

innamoramenta

Пользователь
Если не играет - вопрос его порадует, если играет, то реакция будет противоположная и очевидная для тех кто в теме (зависим и созависим).
вот никогда бы не подумала, вы уже второй человек, кто так написал. я бы ведь повелась и поверила
 

volgame

Общительный
Когда не играешь - это предмет гордости и радости, когда играешь - замыкаешься в себе, избегаешь общения, не реагируешь на ранее значимые события и т.д.
 

innamoramenta

Пользователь
Когда не играешь - это предмет гордости и радости, когда играешь - замыкаешься в себе, избегаешь общения, не реагируешь на ранее значимые события и т.д.
я бы просто сама, наверное, не хотела, чтоб мне напоминали о чудовищном времени моей жизни) ну, это я так думаю
 

volgame

Общительный
я бы просто сама, наверное, не хотела, чтоб мне напоминали о чудовищном времени моей жизни) ну, это я так думаю
Это время нельзя забывать, когда человек не помнит ошибки прошлого он обрекает себя на их повторение в будущем. Помнить не мучительно, скорее наоборот, всегда можно сравнить как было и как стало, это вдохновляет.
 

я_журналист

Участник
Ребят, привет! Сейчас работаем над новым материалом по "1x", если Вас обманули там, то отпишитесь, нужна реальная история, за рассказ заплатим деньги. личная встреча в Киеве, оплата сразу на руки.
 

Стоматолог

Активный участник
Покажите мне хоть одного лудомана, которому помог полный фин контроль?
Какое это избавление от зависимости, если у него руки буду трястись от любой лишней копейки?
Это все временная мера с эффектом около нуля.
Я с тобой согласен, прятать деньги это признавать что он болен, а больному нельзя говорить что он болен.
Он начнёт искать деньги и играть, а так если у него будут деньги, всегда в голове что то срабатывает типо ответсвенности. Короче забей Х**й толстый
 

Стоматолог

Активный участник
А тут по другому никак.
И насильно его тянуть на этот форум никакого смысла не имеет.
Нащупает своё донышко (хотя бы первое, их может быть много)) ) - приползет сюда сам.
Помогать деньгами точно не стоит - это медвежья услуга, просто поиграет чуть больше и долги станут поболее.

Да и спрашивать совета на форуме, где:
- 80% лудиков создают темы в панике от своего залета (параллельно мониторя коэффициенты и новые мфо);
- 15% уже принявшие свои долги и начавшие изучать эту тему под другим соусом, параллельно пытаясь разруливать ситуацию;
- 5% действительно не играющие долгое время
такая себе история))
Хахаха рил
 

innamoramenta

Пользователь
доброй ночи всем)
надеюсь, кому-то была/будет полезной моя тема. оставлю здесь последним сообщением то, что 1,5 года в нашей жизни ставок нет. хочется верить и надеяться, что так будет и дальше. а пока что все хорошо
 
LUDOMAH.COM
Сверху