мыслишки)

Yaroslav62rus

Активный участник
не ставлю с 13 октября(ну как то норм тоесть нету такого что прям ппц тянет и всё такое)
сегодня зашёл на лайврезульт посмотрел игры рпл и апл и думаю слава Богу что не ставлю, половина просто были бы сливы ахах
когда ливерпуль всирает лидсу (впервые за миллион лет) я думаю это уж пзц какой то)
бедные ставочники, наверное **** горела))
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
не ставлю с 13 октября(ну как то норм тоесть нету такого что прям ппц тянет и всё такое)
сегодня зашёл на лайврезульт посмотрел игры рпл и апл и думаю слава Богу что не ставлю, половина просто были бы сливы ахах
когда ливерпуль всирает лидсу (впервые за миллион лет) я думаю это уж пзц какой то)
бедные ставочники, наверное **** горела))
Чуть чуть беремена.
 

Solt

Общительный
не ставлю с 13 октября(ну как то норм тоесть нету такого что прям ппц тянет и всё такое)
сегодня зашёл на лайврезульт посмотрел игры рпл и апл и думаю слава Богу что не ставлю, половина просто были бы сливы ахах
когда ливерпуль всирает лидсу (впервые за миллион лет) я думаю это уж пзц какой то)
бедные ставочники, наверное **** горела))
Ярик, здоров!) А зачем туда заходил.. ? Исключай весь этот шлак из своей жизни. Какие бы там результаты не были, твой исход вместе с ними всегда будет одинаков.
 
LUDOMAH.COM
Сверху