моя печальная история,или притча о том какой я даун

тимоха

Активный участник
вообщем начнем с того что мне 22 года,учусь работаю на работе за 15 тысяч,играл так по мелкому 100 рублей 300,играл наверное с той зимы особо крупных денег не проигрывал,пол месяца назад родители выйграли суд,в размере 760 тысяч,суд был связан с квартирой но так как было на меня оформлена приставы прислали деньги на мою карту,и тут понеслось поехало,поднял до 940 тысяч,потом в один проклятый день меня бросила девушка,я получил люлей подрался тоесть,напился и решил испытать удачу,в итоге на счету у меня 520,тысяч,я знаю что я сам виноват но в тот момент в меня буд то всесился кто то,глубокая дипрессия,мысли скинутся,я таких денег наврятли смогу заработать в ближайшее время,а что глошит что я эти деньги мог потратить на нечто важное,и самое больное то что мать говорила потом что собиралась часть якобы отдать,и мне обидно обидно,***** наврятли кто сможет меня помочь,отец знает,дал люлей,сказал что они на этом деньги делают дают выйгрывать потом человек подсаживается,мать не знает,я живу в страхе каждый день что она узнает,не знаю как сказать ей как в глаза смотреть,благо учусь работаю и живу в другом городе,сделал себе маленькую татуировки на руке в виде той суммы которой проиграл что бы никогда не забыть,чувства отыграться нет,ибо знаю что уже не смогу отыграться,я пробывал курить марихуану пил,но никогда не был зависим а тут не заметил как меня засосало в эту бездну,и это чувство обиды просто не отпускает,не могу нормально спать засыпаю только под утро,вообщем такая история не повторяйте ошибок
 

Dmitrijs

Общительный
За свои поступки надо отвечать. Расскажи матери всё, отдай все деньги ей. Скажи, что отдашь ей проигранную сумму и по пол зарплаты отдавай ей. Не пытайся отыграть эту сумму т.к потом на счету будет ноль и еще долгов наберёшь..
 

Dmitrijs

Общительный
нет,просто всплывает сумма которую я проиграл а мог снять,ведь,
То, что произошло уже не вернуть и это был твой выбор..Теперь у тебя есть выбор исправлять последствия твоего предыдущего выбора или загнать себя еще в большую ж....
 
LUDOMAH.COM
Сверху