мои заметки

Pan12

Общительный
@Pan12, не в этом дело)
Когда цель недостижима, это не цель, а херня какая то) и ты это поймёшь очень быстро, соответсвенно поняв это тебе становится не к чему стремится) поэтому нужно ставить реальные цели, ну например получить +30% к доходу к концу года, итд..

Может это вопрос веры.. типо во что я верю то и реальность... Хз .. есть же люди которые делали за полгода х50 к зароботку. Ну вот изучить как они это сделали ну и попробовать сделать не хуже. Это такой вопрос виртуальный о возможностях, поэтому не знаю есть ли здесь смысл спорить...
 

Pan12

Общительный
@Pan12, тендер на миллиард) ага, ты туда залезаешь как субчик, а дальше тебя кидает подрядчик) а касательно тендеров чаще всего тендер на миллиард, а затрат на полтора, либо затрат меньше, но тебе туда влезть не дадут))
С некоторыми компаниями не расчитались ещё за Сочи 2014, точнее уже можно и не надеяться)

Знаю, меня дохера раз кидали. И платили тоже много раз... Но это так больше как пример... Ну ты же сам понимаешь.. что варианты есть всегда... Один мой знакомый грузин говорил когда я его спрашивал, а ни кинут ли нас здесь? - Кто не рискует тот не пьет шампанского :) в работе иногда думаю стоит рисковать.. в игре нет , а в работе всё-таки твердое да. И ещё в последнее время как то я почти на все подписываюсь и реально выхлоп больше, чем когда очкуешь :))
Видишь как я защищаю свои новые цели ... :))))
 

33 года мне

Общительный
@Pan12, Ладно не будем спорить)) Первого января отпишись главное, что не играешь все это время, ну и так ради интереса на какой доход вышел.
Увеличить доход в разы по мне так можно в двух случаях-первый тема которую ты долго развивал-наконец то выстрелила, второй повезло, оказался в нужное время в нужном месте, но везёт тому кто везёт..
 

Айналайын

Пользователь
Пользователь заблокирован
Суть в том, что все понимают, что делают плохо, всем тяжело, но один дал слабину и ничего серьёзного не произошло. Другие, чтобы облегчить душевные мучения, делают то же самое. Становится и легче, и тяжелее в разных смыслах.
Значит некуй сидеть на этом форуме и читать как очередной лудоман сорвался, раз на вас это так действует.
 

Айналайын

Пользователь
Пользователь заблокирован
Щас вот сижу думаю... И попробую себе задать цель конкретную и в долгую и с конкретными сроками. Потому что вроде как жить можно, но так жить не хочется.
Отчётные периоды 21 числа каждого маесяца
Цель в долгую к 21 июля 2019 года купить квартиру ляма за 3 хоть студию... Пох... Пока это выглядит туманно но это не ипет.
Что имею щас по финансам +- 50т.р в месяц
Долги: 40 сбербанка, 40 тинькоф карта,тна работе 8. Ну грубо 100тр
Чтоб купить хату мне надо выйти где то на 300 заработок ты месяц.
Цель по 21 августа.
-закрыть хотябы на половину тинькоф
- найти и наладить источники заработка
- удержать и постараться увеличить доход +50
По поводу того чтоб не играть понятно
Цель до 21 сентября
-Закрыть Тиньков
- выйти на зароботок +100
Цель до 21 октября
- сделать +200
К НГ должен быть зароботок +300к
Думаю других вариантов нет, потому что заепло, как ***** в проруби болтаться
Здесь буду вести переодически записи как что движется.
С лудомания понятно, но думаю надо переключаться на другие задачи...
Ближайшая задача.
Составить список и план откуда можно заработать.
Далее по списку составить план осуществления.
Далее действовать
Как бабло у тебя появится - опять сорвешся. К гадалке не ходи.
Расскажи все родным, отдай карты жене. Пусть тебе стремно будет, пусть будут тебя пилить. Попроси их, чтоб поддержали тебя в избавлении от этого *****! Скажи, что сам искренне хочешь завязать! С их поддержкой выберешся, сам - нет! У тебя запущенная стадия! Дно - бездонное!
 

4ufromme

Активный участник
Могу сказать одно, если тебе эта твоя цель долгосрочная поможет, действуй! Ты не первый год сам с собой живёшь, знаешь себя лучше других .. Но советую обзавестись ещё и целями короткосрочными, на неделю, месяц максимум, это может больше плодов принести.
А по поводу тендеров, так их надо ещё "выиграть", а это бывает нереально, т.к на хорошие тендеры "свояки" попадают.
В любом случае ЛЮБАЯ положительная динамика - хорошо. Можно даже начать в деда мороза верить, если это помогает.)
 

Pan12

Общительный
Сегодня не играл и настроен тормознуть. Но блин состояние удручающее. За сегодня несколько раз накатывали волны, типо надо отиграться. Какие-то стратегии фантазии...типо а вот если сделаю так точно получится отбиться.... Вообщем стандартный бред. Еслиб карты взял на работу, хз чё бы было.... Пару раз прямо эти мысли заканчивались таким пиковым состояниям типо, а хер с ним пойду закину деньги на карту.. потом вспоминал что карты оставил дома... потом вечером шел домой вроде уже мысли пошли, что денег то нет особо и любой проигрышь это пробивание ещё более глубоко дна...к чему я это все размазываю, что мозг поломан конкретно... Творец дай мне сил и почини мозги... Верю что это в наших общих силах...
 

Ричард

Общительный
@Pan12, конечно! Главное просить помощи у Бога и жить по сердцу, по-доброму. Помогают монастыри, службы и АИ. Я уже так 4 месяца не играю. Верь и всё получится!
 

Айналайын

Пользователь
Пользователь заблокирован
За сегодня несколько раз накатывали волны, типо надо отиграться. Какие-то стратегии фантазии...типо а вот если сделаю так точно получится отбиться.... Вообщем стандартный бред. Еслиб карты взял на работу, хз чё бы было....
Это все из-за повисших над головой долгов. Нужно раз и навсегда зарубить себе на носу, что отыграть проигранное не получится. Только вдумайся, сколько денег ты уже проиграл. К чему игра привела твою жизнь. Ведь тебя такая жизнь не устраивает. Вот она, мотивация. Постоянно думай об этом, а не о стратегиях бестолковых. И, однажды, когда ты выберешься из этой ямы, когда долги будут погашены, когда наладишь отношения с близкими, вспоминай в каком положении ты был.
 

Pan12

Общительный
Мужики спасибо за поддержку. Вам тоже желаю, чтоб все получилось. Нет ничего не возможного. На форуме все равно как то попроще, хотябы можно высказаться что внутри происходит. Когда сам с собой остоешся часто не замечаешь, как падаешь в пропасть...
@Ричард, молодец. Мое уважение, четыре месяца это круто. Буду тоже стремится идти по правильному пути.
@Айналайын, ты прав. Упущено очень много возможностей, и если так продолжать, то скорей всего дальше будет только хуже. То что на двух стульях не получится усидеть это точно. Даже если будет больше доход и игра останется, будут более жёсткие и болезненные подения
 

Ричард

Общительный
@Pan12, совершенно верно пишешь друг. Правильные мысли - хорошее будущее. Знаете, друзья, не так сложно не играть, если всё внутри болит и полное разочарование в финансовой схеме. Постоянный прессинг долгов, порой отчаяние и безволие. В таком состоянии только поначалу тяжело не играть, а потом очень легко. Но тяжело другое, ребят. Заполнять пустоту внутри и бороться с нервным расстройством. Чтобы не уходить в обжорство, алкоголь и т.д. Вот-что по-настоящему тяжело. Заново строить себя из пепла.
 

Pan12

Общительный
Вернул на работу 4т. Честно говоря хотел их депнуть. Но в казино где я играл, мне сказали что мультиаккаунты создавать нельзя, а типо только разблокировать, который есть. Но так как он мертвый, и их и так у меня три штуки и все платежные системы уже засвечены, пришлось эти деньги вернуть. Оставил 100р на сигареты. Где то фонит мысль, типо тыщь 30 набомблю, попрошу знакомых зарегать как и точно чето вытощю. Для меня это типичный лудомания бредч который я часто воплощаю реальность. Но пока маленькие преграды с остовлением, карт, блокировкой акков, и отдачи денег жене, реально препятствует немного игре. Это все конечно полумеры, но за это время надо чинить мозг. Иногда мысли здравые, время проходят и накатывает сознание лудомана. Наверно это называют штзофренией. А по мне это просто мультиличнгсти в моем едином Я. Все должно быть нормально, и здравомыслие должно взять вверх
 

Pan12

Общительный
****. Я в каком то тумане, после этого минуснул 27т накопления. День отошёл сходил в церковь, типо настроился. На след день схалтурил 15 их в этот же день минус... Вчера пришел аванс 8т. С 3т поднял половину того что проиграл, не смог выйти , снять итп... В три ночи опять ноль. В бреду перекинул жене оставшиеся 5т....лег спать.. я как будто в фильме ужасов.. В какой-то момент подумал о том что так люди могут пережить микроинскльты итп... Кажется уже теряешься в долгах... И как будто это пришел конец всему.. когда люди писали здесь о жёстких сливав, не понимаешь до конца что они переживают.. думаешь а херня какая то...типо приукрашивают... Но по факту это ад... Спишь, непонятно в каком состоянии, просыпаешься разбитый, работаешь как зомби из последних сил создавая видимость что все нормально.... Но внутри творца полный Хаус... Это мой пик просера...дальше боюсь я физически и морально могу сломаться... Мысли об игре вызывают страх и отчаянье... Надеюсь завтра будет лучше... Не судитестрого, сам все понимаю
 

op1um

Пользователь
@Pan12, все больше и больше убеждаюсь , что эту заразу не победить усилем , воздержанием , блокировкой . Постарайся найти для себя аргумент , почему ты не должен ставить , попробуй хотя бы условно подсчитать на сколько ты в минусе и имеет ли смысл продолжать подобный "заработок" , а когда найдешь , в голове будто рубильник срабатывает и пожар в голове тушится.
 

imust

Активный участник
****. Я в каком то тумане, после этого минуснул 27т накопления. День отошёл сходил в церковь, типо настроился. На след день схалтурил 15 их в этот же день минус... Вчера пришел аванс 8т. С 3т поднял половину того что проиграл, не смог выйти , снять итп... В три ночи опять ноль. В бреду перекинул жене оставшиеся 5т....лег спать.. я как будто в фильме ужасов.. В какой-то момент подумал о том что так люди могут пережить микроинскльты итп... Кажется уже теряешься в долгах... И как будто это пришел конец всему.. когда люди писали здесь о жёстких сливав, не понимаешь до конца что они переживают.. думаешь а херня какая то...типо приукрашивают... Но по факту это ад... Спишь, непонятно в каком состоянии, просыпаешься разбитый, работаешь как зомби из последних сил создавая видимость что все нормально.... Но внутри творца полный Хаус... Это мой пик просера...дальше боюсь я физически и морально могу сломаться... Мысли об игре вызывают страх и отчаянье... Надеюсь завтра будет лучше... Не судитестрого, сам все понимаю

Как же я тебя понимаю... сил тебе и успехов в борьбе. не сдавайся
 

Pan12

Общительный
Не играю неделю. Заблочил, половину карт и выкинул их. Аккаунты все в казино тоже заблочил. Вот сегодня выходной день, и снова накатило, зарегался в каком то казино, депнул денег, но платеж откланили вроде потому что не те цифры верификации указал, а я их стёр ножем на карте. Вторая цифру невидно совсем. Короче щас вот пишу и внутри какое то херовое состояние не от того что хочу играть, а от того что все это произошло очень быстро и безвольно. Т.е. фактически игры не было, но морально я это снова сделал.. стрёмно чето, но покрайней менее за неделю об игре мыслей небыло, может мысли как заплатить кредит перебивали... Хз.. ребят всем добра, не играйте любыми средствами, перестраивайте мозги, образ жизни, все получится
 

imust

Активный участник
Не играю неделю. Заблочил, половину карт и выкинул их. Аккаунты все в казино тоже заблочил. Вот сегодня выходной день, и снова накатило, зарегался в каком то казино, депнул денег, но платеж откланили вроде потому что не те цифры верификации указал, а я их стёр ножем на карте. Вторая цифру невидно совсем. Короче щас вот пишу и внутри какое то херовое состояние не от того что хочу играть, а от того что все это произошло очень быстро и безвольно. Т.е. фактически игры не было, но морально я это снова сделал.. стрёмно чето, но покрайней менее за неделю об игре мыслей небыло, может мысли как заплатить кредит перебивали... Хз.. ребят всем добра, не играйте любыми средствами, перестраивайте мозги, образ жизни, все получится


Хорошая воля. Успехов
 
LUDOMAH.COM
Сверху