мои заметки

Pan12

Общительный
Попробую снова начать писать о всяких ситуациях связанных с игрой. И с помощью них и ваших советов перестать играть. К слову моя слабость это игр аппараты. Стаж уже лет 15 из почти 30 которые мне исполнится через пару недель. Короче с этого юбилея хотелось бы и избавится от этой заразы. Играю оффлайн. Но игрой это сложно назвать потому что, то что в нашем районе есть игровой зал нелегальный, там так все скручено, что невозможно 100 рублей в плюс уйти. Тупо приходишь сливаешь уходишь. И вот тут то самое удивительное. Насколько уже идет уровень деградации, что мой разум никак не может принять реальность и верит в какие то иллюзии. Или это желание залезть в транс игровой. Но это в общем не важно. В любом случае это живая мертвечина. Короче я попробую выйти из транса. Всем привет и успехов.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Попробую снова начать писать о всяких ситуациях связанных с игрой. И с помощью них и ваших советов перестать играть. К слову моя слабость это игр аппараты. Стаж уже лет 15 из почти 30 которые мне исполнится через пару недель. Короче с этого юбилея хотелось бы и избавится от этой заразы. Играю оффлайн. Но игрой это сложно назвать потому что, то что в нашем районе есть игровой зал нелегальный, там так все скручено, что невозможно 100 рублей в плюс уйти. Тупо приходишь сливаешь уходишь. И вот тут то самое удивительное. Насколько уже идет уровень деградации, что мой разум никак не может принять реальность и верит в какие то иллюзии. Или это желание залезть в транс игровой. Но это в общем не важно. В любом случае это живая мертвечина. Короче я попробую выйти из транса. Всем привет и успехов.
Привет! Правильно сделал что написал, добро пожаловать в семью, надеюсь бывших Лудоманов
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Попробую снова начать писать о всяких ситуациях связанных с игрой. И с помощью них и ваших советов перестать играть. К слову моя слабость это игр аппараты. Стаж уже лет 15 из почти 30 которые мне исполнится через пару недель. Короче с этого юбилея хотелось бы и избавится от этой заразы. Играю оффлайн. Но игрой это сложно назвать потому что, то что в нашем районе есть игровой зал нелегальный, там так все скручено, что невозможно 100 рублей в плюс уйти. Тупо приходишь сливаешь уходишь. И вот тут то самое удивительное. Насколько уже идет уровень деградации, что мой разум никак не может принять реальность и верит в какие то иллюзии. Или это желание залезть в транс игровой. Но это в общем не важно. В любом случае это живая мертвечина. Короче я попробую выйти из транса. Всем привет и успехов.
Меняй свою жизнь в корне брат, найди интересы получше того, чем каждый вечер идти в контору как на работу, с зомбированным взглядом, ничего не замечая вокруг. Мир прекрасен во всех своих проявлениях, и надо любить его, а не загонять себя из-за дня в день в полутемный, подвальный мир азарта.
 

Maloduh

Общительный
Или это желание залезть в транс игровой
Это он и есть. Надо тебе подумать, чем его заменить. Это индивидуально. Может быть, экстремальные виды спорта, семья, занятия музыкой, прыжок с прашютом и т.д. Я вот вчера прыгал на батутах. И это так офигительно! Лыба до ушей - как у ребенка. Даже моя жена сказала, что никогда меня не видела таким. А мы с ней познакомились как раз, когда я начал ставить. Сам выводы делай!
А вообще мы очень похожи, мне тоже 30 и веры в себя не хватает, так как к такому серьезному возрасту должно быть что-то, кроме игры, в голове и в жизни. Но это стереотипы и клише, которые нам навязывает общество. Ничего мы никому не должны. Мы должны только себе и этой жизни, а именно, развить заложенное от природы в нас и вырасти над собой. Для этого от игры, боюсь, придется отказаться. Держись!
 

admin

Administrator
Команда форума
Откровенно говоря я будучи игроком "смеялся" над "аппартчиками". Я считал что занимаюсь техническим и фундаментальном анализом. Спустя годы я понял что "моя страсть к игре" такая же гнилая. Как говорится "те же яйца - только в профиль".

Pan12 - вы сделали первый шаг к отказу от игры. Надеюсь все у вас будет хорошо.
 

Pan12

Общительный
Спасибо всем за солидарность и понимание. В ближайшие две недели буду писать каждый день. Для поддержания боевого духа и укоренения новой привычки.
Хочу также напомнить себе что в 99 случаев из 100 всегда проигрыш. Потому что эта программа настроена чтобы всегда идти в минус. И то этот 1 случай не покроют прое. . Вспомни бабок и всяких долбое которые сливали при тебе кучу денег и без шансов. Да и себя вспомни все заходы в эту тупую контору. Сколько раз ты уходил с деньгами ?
Правильно - 0 раз. То есть всегда ты просирал все деньги.
 

Maloduh

Общительный
Прочитай еще вот эту ветку форума "Окончательно доламываю жизнь". Там про "аппаратчика", который выиграл весьма крупную сумму, которой бы хватило, чтоб покрыть все долги и что из этого вышло...
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Прочитай еще вот эту ветку форума "Окончательно доламываю жизнь". Там про "аппаратчика", который выиграл весьма крупную сумму, которой бы хватило, чтоб покрыть все долги и что из этого вышло...
Только после этого выхлопа, даже если бы он получил его, он вряд ли бы остановился, а пошёл бы дальше
 

celtic

Общительный
Откровенно говоря я будучи игроком "смеялся" над "аппартчиками". Я считал что занимаюсь техническим и фундаментальном анализом. Спустя годы я понял что "моя страсть к игре" такая же гнилая. Как говорится "те же яйца - только в профиль".

Pan12 - вы сделали первый шаг к отказу от игры. Надеюсь все у вас будет хорошо.
я смеялся над всеми, кроме ставочников. знал о математическом отрицательном ожидании в аппаратах и рулетке. теперь понимаю, что и в ставках действует данный принцип. спасибо жизни за " обучение".
дорого, но не смертельно.
 

Pan12

Общительный
Сегодня приснились аппараты. Обычно они снились и я в тот же день ходил играть. И определял для себя это как опасность. Сейчас же буду воспринимать это как выветривание остаточных явлений, но при этом буду на чеку.

Помимо отрицательных ожиданий еще есть сложность в предсказывании будущего.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Пан приветствую тебя? Как прошёл день без автоматов?
 

Pan12

Общительный
Сегодня день когда многое идет не по моему плану. И от этого немного кружится голова и появляются всякие дурные мысли. Это как ураган хаоса в башке. Но я расслаблюсь скорректирую свои желания и возможности и дальше продолжу спокойно действовать.
 

Pan12

Общительный
Привет Димосфен. В целом нормально не считая того что 22 числа я залудил деньги на инет и на кредит. А сегодня достал из **** сотку и сейчас пойду закину на онлайм чтоб не отрубили. А вообще хорошо. Чувствую силу. У тебя как ?
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Сегодня день когда многое идет не по моему плану. И от этого немного кружится голова и появляются всякие дурные мысли. Это как ураган хаоса в башке. Но я расслаблюсь скорректирую свои желания и возможности и дальше продолжу спокойно действовать.
Постарайся для себя найти какие-то новые увлечения, куда-то сходить, что-то сделать, чтоб принесло радость и удовлетворение
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет Димосфен. В целом нормально не считая того что 22 числа я залудил деньги на инет и на кредит. А сегодня достал из **** сотку и сейчас пойду закину на онлайм чтоб не отрубили. А вообще хорошо. Чувствую силу. У тебя как ?
Да у меня все ровно, спасибо, сначала думали съездить на пляж, но немного изменились планы, во второй половине дня поедем погуляем по городу. Съездил на днях ягод набрал земляники, по лесу не удалось даже погулять, ягод много, хотелось собрать побольше, жарища только была, да слепни мутанты все лицо искусали, зато сегодня открыл баночку земляники душистой с чаем, весчь
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Да у меня все ровно, спасибо, сначала думали съездить на пляж, но немного изменились планы, во второй половине дня поедем погуляем по городу. Съездил на днях ягод набрал земляники, по лесу не удалось даже погулять, ягод много, хотелось собрать побольше, жарища только была, да слепни мутанты все лицо искусали, зато сегодня открыл баночку земляники душистой с чаем, весчь
В среду поеду уже один и на электропоезде за черникой, надо набрать ягоды. А в четверг вечером уже везу группу в Великий Новгород на 3 дня
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
В среду поеду уже один и на электропоезде за черникой, надо набрать ягоды. А в четверг вечером уже везу группу в Великий Новгород на 3 дня
Да ещё в кинишку может сходим вечерком, хочется посмотреть триллерок какой или фэнтэзи
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет Димосфен. В целом нормально не считая того что 22 числа я залудил деньги на инет и на кредит. А сегодня достал из **** сотку и сейчас пойду закину на онлайм чтоб не отрубили. А вообще хорошо. Чувствую силу. У тебя как ?
Молодец, настрой боевой, я даже чувствую на расстоянии уверенность так и прёт от тебя
 
LUDOMAH.COM
Сверху