мои заметки

Пользователь заблокирован
Привет Димосфен. В целом нормально не считая того что 22 числа я залудил деньги на инет и на кредит. А сегодня достал из **** сотку и сейчас пойду закину на онлайм чтоб не отрубили. А вообще хорошо. Чувствую силу. У тебя как ?
Опять же кредиты отдаются, значит шаг вперёд сделан
 
Пользователь заблокирован
Я себе пометку сделал. Как что нибудь найду отпишу.
Одного того что мы бросили играть явно мало, нужны заменители, какие? Каждый для себя решает сам? У каждого свои, не хочу казаться здесь умником.
 
Не играл получается с 23.06 по 26.06. Не густо но хоть чтото.
Три дня подряд лудил. С пн по ср (с 27-29.06. (3дня)). Конечно по поводу себя и своего поведения у меня давно нет никаких иллюзий. Играя очень давно и уже понятно что это моя прелесть и мой наркотик. Надо было оплатить кредит этот ванючий. И я его оплатил с третьего раза. Это бред такой. Я знал что у меня в эти дни будут деньги именно в во все три эти дня. И в пн я подумал если че на крайняк оплачу во вт. во вт я подумал что оплачу на крайняк в среду. А в среду я уже в бреду этом игровом не знаю как себя заставил но сначала пошел заплатил, а потом остатки проиграл. Не буду оправдываться почему я туда пошел, но порой у меня прям бывает ломка на физическом уровне. В голове прям идидидидиидидидиди. И знаю что бессмыслено и ничего там не выиграть.. но что то во мне или вне меня любит игру...
Но суть не в этом. Все эту воду я писал для статистки. В общем работа над собой продолжается. Посмотрим что будет дальше.
 
Не играл получается с 23.06 по 26.06. Не густо но хоть чтото.
Три дня подряд лудил. С пн по ср (с 27-29.06. (3дня)). Конечно по поводу себя и своего поведения у меня давно нет никаких иллюзий. Играя очень давно и уже понятно что это моя прелесть и мой наркотик. Надо было оплатить кредит этот ванючий. И я его оплатил с третьего раза. Это бред такой. Я знал что у меня в эти дни будут деньги именно в во все три эти дня. И в пн я подумал если че на крайняк оплачу во вт. во вт я подумал что оплачу на крайняк в среду. А в среду я уже в бреду этом игровом не знаю как себя заставил но сначала пошел заплатил, а потом остатки проиграл. Не буду оправдываться почему я туда пошел, но порой у меня прям бывает ломка на физическом уровне. В голове прям идидидидиидидидиди. И знаю что бессмыслено и ничего там не выиграть.. но что то во мне или вне меня любит игру...
Но суть не в этом. Все эту воду я писал для статистки. В общем работа над собой продолжается. Посмотрим что будет дальше.
Ёпрст, Пан, и нахрена тогда ты писал в теме ДПС?
Я тебя добавил а ты вон чё творишь.
Друган, чёж ты делаешь, как тебя встряхнуть, жизнь БЕЗ игры - это такой кайф, просто не передать, а ты ешь и пьёшь на помойке.
Давай, пишем ДПС 30.06 и вот попробуй хоть раз залудить! Из под земли достану и вытряхну всю душу из тебя, чтоб уже наверняка не играл.
Ребёнок ип*ть.
 
Пользователь заблокирован
Не играл получается с 23.06 по 26.06. Не густо но хоть чтото.
Три дня подряд лудил. С пн по ср (с 27-29.06. (3дня)). Конечно по поводу себя и своего поведения у меня давно нет никаких иллюзий. Играя очень давно и уже понятно что это моя прелесть и мой наркотик. Надо было оплатить кредит этот ванючий. И я его оплатил с третьего раза. Это бред такой. Я знал что у меня в эти дни будут деньги именно в во все три эти дня. И в пн я подумал если че на крайняк оплачу во вт. во вт я подумал что оплачу на крайняк в среду. А в среду я уже в бреду этом игровом не знаю как себя заставил но сначала пошел заплатил, а потом остатки проиграл. Не буду оправдываться почему я туда пошел, но порой у меня прям бывает ломка на физическом уровне. В голове прям идидидидиидидидиди. И знаю что бессмыслено и ничего там не выиграть.. но что то во мне или вне меня любит игру...
Но суть не в этом. Все эту воду я писал для статистки. В общем работа над собой продолжается. Посмотрим что будет дальше.
Радует то что признался. Пообщавшись с тобой понял что не глупый ты парень, мыслишь здраво, с юмором у тебя нормально все. Реально не дурак. Что сказать, иди дальше друг, только вперёд. Я писал про заменитили игры, ты обещал подумать, подумай. Удачи и терпения
 
Лажа! Чот не особо чувствуется, что ты хочешь бросить... Если кто-то говорит в твоей голове, и ты считаешь, что это не ты, значит у тебя уже шиза и надо галопередол пить, а то и ИКТ делать сразу
 
Ёпрст, Пан, и нахрена тогда ты писал в теме ДПС?
Я тебя добавил а ты вон чё творишь.
Друган, чёж ты делаешь, как тебя встряхнуть, жизнь БЕЗ игры - это такой кайф, просто не передать, а ты ешь и пьёшь на помойке.
Давай, пишем ДПС 30.06 и вот попробуй хоть раз залудить! Из под земли достану и вытряхну всю душу из тебя, чтоб уже наверняка не играл.
Ребёнок ип*ть.
Вот ты написал а мне стыдно... сижу и реально угрызение совести идет. но оно и так идет но сейчас ты его обострил... спасибо... давай 30.06 красивые числа.

Радует то что признался. Пообщавшись с тобой понял что не глупый ты парень, мыслишь здраво, с юмором у тебя нормально все. Реально не дурак. Что сказать, иди дальше друг, только вперёд. Я писал про заменитили игры, ты обещал подумать, подумай. Удачи и терпения
Думаю... вот вроде уже есть кое какие наметки...
И вы тоже продолжайте в том же духе... потому что читаешь как вы активничаете на других ветках... и видно что есть борцы и есть победители в этой войне...
просто еслиб было всё так просто... типо написал дату дпс последний и остановился... то я бы ее написал еще лет 10 назад... опять же я не оправдываюсь... но для меня в этом помимо боли и страдания есть кайф, а от удовольствий иногда сложно отказаться.... тем более когда уже рефлекторно привык к ним как дрессированая мартышка...
 
Пользователь заблокирован
Вот ты написал а мне стыдно... сижу и реально угрызение совести идет. но оно и так идет но сейчас ты его обострил... спасибо... давай 30.06 красивые числа.


Думаю... вот вроде уже есть кое какие наметки...
И вы тоже продолжайте в том же духе... потому что читаешь как вы активничаете на других ветках... и видно что есть борцы и есть победители в этой войне...
просто еслиб было всё так просто... типо написал дату дпс последний и остановился... то я бы ее написал еще лет 10 назад... опять же я не оправдываюсь... но для меня в этом помимо боли и страдания есть кайф, а от удовольствий иногда сложно отказаться.... тем более когда уже рефлекторно привык к ним как дрессированая мартышка...
Надо брат ломать себя, мы тем и отличается от мартышек что мы человеки, а человек может все, и ты сможешь, главное не ломаться а идти вперёд, спотыкаться, отряхиваться, рвать брюки, но идти. Чего и тебе желаю
 
Лажа! Чот не особо чувствуется, что ты хочешь бросить... Если кто-то говорит в твоей голове, и ты считаешь, что это не ты, значит у тебя уже шиза и надо галопередол пить, а то и ИКТ делать сразу
Ну да у меня бывает такое что одно "что то" во мне говорит делай, а другое я говорит не делай. Но это может не то что прям голосом говорит, но всякими воспоминаниями или просто желанием, тянет играть... а "здравый смысл" гворит что не надо. Если ты не понимаешь о чем я то это не моя проблема... И эти все слова шаблонные. "что то не особо чувствуется". Как ты вообще можешь чувствовать мое внутреннее состояние? Если я на это форуме то наверно у меня как минимум есть мысли о том что игра это плохо.... Короче даже писать не хочу...
 
А ты вообще-то знаешь, чего от жизни хочешь? Может, это и есть твоё: рефлексировать, как собака Павлова, на игровой автомат... Ну, не всем же на Луну летать и симфонии писать.
 
Это сложный философский вопрос и думаю здесь не место на эту тему дискутировать. Сейчас я хочу побриться что и незамедлительно сделаю.
 
Если я на это форуме то наверно у меня как минимум есть мысли о том что игра это плохо....
Не отмазывайся Пан. Кстати как тебя звать?
Я 3 года торчал на старом форуме ГА. И что? мозгов не прибавилось ни на грамм, хотя вроде чтото и понял, просто стал старше наверное.
Ты тоже будешь зависать 3 года и вроде хотеть бросить.
Тут по другому надо. Посмотри видео Юры, почитай, что он пишет. Я всё больше начинаю его понимать и уважать.
Это такой рубака на форуме, как на старом был IGROMAN.
 
Как ты вообще можешь чувствовать мое внутреннее состояние?
Ну-ну, а я то этого не проходил. Откуда мне знать? Оттуда же, откуда я вижу реальный настрой таких парней, как Андрей и Димосфен, завязать с игрой. А прийти тут постонать, что меня никто не понимает, бедный я несчастный - это ЛАЖА, а не настрой!
 
Может, это и есть твоё: рефлексировать, как собака Павлова, на игровой автомат...
Вообще ты прав конечно. Это позорная участь. Быть таким куском ******. Ну для это я здесь чтоб превратиться из ****** в конфетку.
 
Лан, извини, это, наверно, фрустрация во мне говорит. Просто реально хотелось, чтоб ты смог... Держись и помни: всё в твоей голове и сердце... и, пожалуй, яйцах. Их надо уже взять в кулак!
 
Вообще ты прав конечно. Это позорная участь. Быть таким куском ******. Ну для это я здесь чтоб превратиться из ****** в конфетку.
Для этого надо проделать огромную внутреннюю работу.
Полный отказ от игры, причём не на морально волевых, а именно простое и чёткое понимание, что я больше просто никогда в жизни не поставлю и я ничего не потеряю и меня не будет ломать, их нет в моей жизни, бабки я прое*ал, их не вернуть, забыть проигрыш, найти работу получше, доп заработок, короче начать шевелить жопой быстрее и активнее...
 
Пользователь заблокирован
Ну да у меня бывает такое что одно "что то" во мне говорит делай, а другое я говорит не делай. Но это может не то что прям голосом говорит, но всякими воспоминаниями или просто желанием, тянет играть... а "здравый смысл" гворит что не надо. Если ты не понимаешь о чем я то это не моя проблема... И эти все слова шаблонные. "что то не особо чувствуется". Как ты вообще можешь чувствовать мое внутреннее состояние? Если я на это форуме то наверно у меня как минимум есть мысли о том что игра это плохо.... Короче даже писать не хочу...
Знаешь Пан, а мне знакомо это состояние о котором ты здесь пишешь, у меня было так как ты описываешь. Более того, вот я сижу дома, занимаюсь делами, потом решил переварить, закуриваю, беру телефон, открываю приложение Зенитбет, смотрю баскетболу, закончилась первая половина, и вдруг щелчок в мозгу, вторая команда отыграется во второй половине, тушу сигарету. Моментально бросаю все дела и на такси в контору, успеть поставить пока не начали вторую половину.
 
Не отмазывайся Пан. Кстати как тебя звать?
Я 3 года торчал на старом форуме ГА. И что? мозгов не прибавилось ни на грамм, хотя вроде чтото и понял, просто стал старше наверное.
Ты тоже будешь зависать 3 года и вроде хотеть бросить.
Тут по другому надо. Посмотри видео Юры, почитай, что он пишет. Я всё больше начинаю его понимать и уважать.
Это такой рубака на форуме, как на старом был IGROMAN.
Мы тёски. Мне тоже нравится что делает Юра. Думаю тут есть какой то смысл. Но смотри. Ведь я же не могу взять и перенять весь его опыт и его знания и то как он их переварил и загрузить их в себя. Да я слышу что он пишет и говорит, но возможно глубинно их до конца не понимаю или не воспринимаю так как он это воспринимает. Но в целом думаю что действительно благие знания и желанию смогут превозмочь эту пагубную привычку. Надеюсь 3 года на это не уйдет. =)

Ну-ну, а я то этого не проходил. Откуда мне знать? Оттуда же, откуда я вижу реальный настрой таких парней, Андрей и Димосфен, завязать с игрой. А прийти тут постонать, что меня никто не понимает, бедный я несчастный - это ЛАЖА, а не настрой!
Я не говорил что я бедный и непричастный и мне жалость не нужна. Я просто описывал что было и что есть во мне. Честно говоря я думаю что только конченные слабовольные, бесхребетные дебилы могут играть в азартные игры....
 
Пользователь заблокирован
Знаешь Пан, а мне знакомо это состояние о котором ты здесь пишешь, у меня было так как ты описываешь. Более того, вот я сижу дома, занимаюсь делами, потом решил переварить, закуриваю, беру телефон, открываю приложение Зенитбет, смотрю баскетболу, закончилась первая половина, и вдруг щелчок в мозгу, вторая команда отыграется во второй половине, тушу сигарету. Моментально бросаю все дела и на такси в контору, успеть поставить пока не начали вторую половину.
Вот только хотел написать как бороться с этим состоянием, как Андрей опередил меня. От себя добавлю только, с этим можно и нужно бороться, во всяком случае первое время, дальше будет легче. Постоянный самоконтроль, тебе это не нужно. Потом эти твои раздвоения, ставить, не ставить, уйдут на второй, на третий, на четвёртый план, а потом мозг их просто вытравит. Все что связано с игрой, у нас в подсознании, и я знаю что и я, и Андрей, и Молодых, и прочие парни с этим справятся, в том числе и ты тоже. Надо только очень сильно захотеть
 
LUDOMAH.COM
Сверху