можно ли рефинансировать мфо?

Simba

Активный участник
всем привет
20 мфо на сумму около 150 к
хочу все сам вернуть, уже забил на проценты, но не хочу чтобы звонили кула попало, поэтому вопрос: можно ли сделать рефинансирование или мб взять потребительский кредит в каком то банке, чтобы платить определенную сумму в месяц, ки плохая, 22 года. Известные банки точно не одобрят, мб какие то банки все таки одобрят?
 
Никто не одобрит , можешь не пытаться.
Занимай у физиков , если уверен, что не запихаешь в бк деньги
 
в каком плане у физиков? типо друзья, родные? Или есть определенные люди которые дают в долг под процент, деньги в бк больше не уйдут
 
нашел по своему городу займы от «частных лиц» видимо ты это имел ввиду; попробую с ними поговорить, было бы не плохо так сделать. Есть ли шанс что меня как то разведут?
 
Банки не дадут кредит, если есть открытые мфо.
Физики не дадут денег если нет залога. ( машина, квартира, дом)
 
Банки не дадут кредит, если есть открытые мфо.
Физики не дадут денег если нет залога. ( машина, квартира, дом)
почитал на сайтах, вроде такую сумму дают и без залога, думаешь не прокатит? не стоит пробывать?
 
ноябрь плотно, декабрь- начало января попытки оттыграться, поиски богом забытые мфо, просрочки пошли, нашел этот форум, рассказал отцу, начал работать над собой, ща думаю как их правильнее всего отдать
 
понимаю что срок вне игры ничтожный, но решать с деньгами тоже что то нужно, тут люди спустя год даже срываются, поэтому понимаю что помимо огромноц работы над собой вначале пути, предстоит еще всю жизнь контролировать себя и не бросать «терапию»
 
на счет «частных лиц» то что нашел, тоже думаешь что бессмысленно?
Я которых находил в основном больше похоже на развод, типа скиньте авансом денег чуть, а мы вам займет. Что изначально похоже на развод и я забил. Не знаю реально занимает ли кто но больше шансов похоже на развод. Нафиг кому рисковать ведь большинство кто идёт уже ненадёжны и могут не жить по прописке и получать зарплату неофициально налом, больше геморроя судиться потом
 
Если вы обычный пассажир, не стоит к частникам обращаться. Не вывезите. Там бизнес не в рамках дашь на дашь. Не с такими как вы.
 
Пользователь заблокирован
Если вы обычный пассажир, не стоит к частникам обращаться. Не вывезите. Там бизнес не в рамках дашь на дашь. Не с такими как вы.
Ты форматы попутал, здесь не поймут тебя
 
  • Haha
Реакции: Look
Частники дают под залог недвижимости, под большой процент, или машины, причём юридически все грамотно, так , что без проблем заберут все.

У меня у мужа машину так забрали. Через 2 месяца неуплаты процентов. Отследили по камерам, подъехали несколько человек.
После этого он очень быстро нашёл деньги и все заплатил.

Это не МФО, те кто деньги дают в долг, просто так не дадут, и забрать своё умеют.
Не ходите к ним.
это вы не мне говорите. Я как раз в курсе как братва работает :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Хорошо что лишки не накинули. А вообще в легкую пассажира в раскрутку запустить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху