...меня впечатлила тема,хочу мысли,извиняюсь,если глупые

Моральный урод

Общительный
Нууу.... Такое... Делать этого они не будут. По той простой причине, что можно запросто на статью налететь. Это во-первых. Во-вторых, я вот никогда в жизни не полезу воспитывать, к примеру, жену брата. Это чревато тем, что крайним останешься когда они помирятся. Оно мне надо?
Всё-таки порядки принятые на зоне не совсем применимы к общегражданской жизни.
Можно твою историю на форуме прочитать? Дай ссылку ато не могу найти.
 

HolodnoeLeto

Общительный
Я писал на форуме,что проиграл на автоматах 250$ (+150$ сопутствующий ущерб). Депресняк месяца 3 после того минимум.
Мало? В правилах форума не указана нижняя граница проигрыша. Не сказано,что "имеет право на темы лишь особо пострадавший и кто в долгах".
Вы пишите про насилие над бкспомощным?
Беспомощные в этом случае - несчастные родители этого неудавшегося "хозяина жизни".
Он сделал свой выбор сам.
вот сдесь соглашусь, фалангу пальчика обмакнули и начинают писать о смысле жизни игрока. надо нижнюю планку ставить хотя бы 5к$, с подтверждением.
)
 

Денис Давыдов

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я писал на форуме,что проиграл на автоматах 250$ (+150$ сопутствующий ущерб). Депресняк месяца 3 после того минимум.
Мало? В правилах форума не указана нижняя граница проигрыша. Не сказано,что "имеет право на темы лишь особо пострадавший и кто в долгах".
Вы пишите про насилие над бкспомощным?
Беспомощные в этом случае - несчастные родители этого неудавшегося "хозяина жизни".
Он сделал свой выбор сам.
Это 250 тысяч $ или просто 250$?
 

Олег zh

Общительный
вот сдесь соглашусь, фалангу пальчика обмакнули и начинают писать о смысле жизни игрока. надо нижнюю планку ставить хотя бы 5к$, с подтверждением.
)
Но на данный момент,юридически,мое нахождение на форуме правомерно?
 

Herton

Активный участник
Общая сумма 400$.
Плюс не всегда дело в сумме. Обида,желание отыграться не зависит от суммы,разве нет?
Облизнули рюмку и теперь кричите что Вы алкоголик.
Да ещё пытаетесь доказать это так, как будто Вы гордитесь этим:
- Что? Да я прожженный лудоман! Я 400 бачинских просадил! (250 по факту)
У Вас превратное представление о лудомании.
 
Последнее редактирование:

Олег zh

Общительный
Облизнули рюмку и теперь кричите что Вы алкоголик.
Да ещё пытаетесь доказать это так, как будто Вы гордитесь этим:
- Что? Да я прожженный лудоман! Я 400 бачинских просадил! (250 по факту)
У Вас превратное представление о лудомании.
Смотрите,дело не в сумме,дело в том что:
Я пытался отыграться,поверил в себя,целое лето был в депресняке,стал бухать итд
Звучит не особо,но тоже не сахар?
И если мне есть что сказать,почему бы мне не озвучить мнение?
Да,мне удалось переступить через себя,не пытаясь отыграться. Но... считаю,каждая история чему то может научить и не обязательно она должна быть максимально трагичной.
 

Herton

Активный участник
Смотрите,дело не в сумме,дело в том что:
Я пытался отыграться,поверил в себя,целое лето был в депресняке,стал бухать итд
Звучит не особо,но тоже не сахар?
Да зачем Вы опять пытаетесь доказать, что Вы лудоман?
Слушайте, я не собираюсь парировать в Ваших суждениях. Я рад, что Вы вовремя остановились на "баловстве" и не постигли истинное лудоманство. Болезнь обошла Вас стороной.
 

Олег zh

Общительный
доказать, что Вы лудоман?
Где я пытаюсь?
У меня были с этим проблемы,я их преодалел,но настолько коряво,что "преодалевал" аж 3-6 месяцев алкоголем,изоляцией от знакомых итд.
Итог,я перегорел,но вокруг меня вакуум социальный аж года на полтора образовался еще. Итог - почти 2 года несовсем полноценной (хорошо,привычной) жизни.
Еще раз,дело не в сумме,дело в том,что не мог принять мысль что проиграл,впал в тоску/уныние итд.
Деньги - важный фактор,но есть еще репутационные/социальные потери итд
 
LUDOMAH.COM
Сверху