...меня впечатлила тема,хочу мысли,извиняюсь,если глупые

Пользователь заблокирован
Как вам не надоело этот бред обсуждать. Даже страх насилия исчезает со временем, если человек превозмогает. Посмотрите фильм CLOSET LAND с потрясающей Мэдлин Стоу и Аланом Рикманом. Это манифест против того, что Олег распространяет в этой теме. Никакое насилие не поможет, пока человек не перестанет надеяться на обогащение либо эмоциональную "дозу" с помощью ставок!
 
Как вам не надоело этот бред обсуждать. Даже страх насилия исчезает со временем, если человек превозмогает. Посмотрите фильм CLOSET LAND с потрясающей Мэдлин Стоу и Аланом Рикманом. Это манифест против того, что Олег распространяет в этой теме. Никакое насилие не поможет, пока человек не перестанет надеяться на обогащение либо эмоциональную "дозу" с помощью ставок!
Ну тут вопрос, что сильнее. Эффект собаки Павлова никто не отменял. Отмечу, что мы ни к чему никого не призываем, а рассуждаем о системах мотивации человеческого мозга и приоритете страха перед болью над стремлением играть
 
Пользователь заблокирован
Ну тут вопрос, что сильнее. Эффект собаки Павлова никто не отменял. Отмечу, что мы ни к чему никого не призываем, а рассуждаем о системах мотивации человеческого мозга и приоритете страха перед болью над стремлением играть
Всё зависит от силы индивидуума, каждый внутренний стержень имеет свою прочность...
 
Пользователь заблокирован
Олег понятно, просто латентный садист, которые свои фантазии боится реализовать в реальном мире. Каждое второе сообщение про зону и насилие над людьми. И это на форуме лудоманов. Я понимаю всё, но тебе надо сходить к специалисту, мужик.
 
А других не ломали. И что? Я не понимаю, в чем твой посыл? Делать концлагеря для лудоманов, алкоголиков, наркоманов и т.д.?
на зоне был майор в вохрасте. Он ЛТП застал. Говорил,реально трудотерапия и изоляция 90% помогала.
Алкаш алкашу рознь. Зачем его в лагерь? А лудоман и наркоман - опасны.
Концлагерь для лудоманов лучше чем 3000$ на реаб центр. Ибо лудоман,прикрываясь фразой 'я же болен' вообще ни за что не отвечает
 
Пользователь заблокирован
на зоне был майор в вохрасте. Он ЛТП застал. Говорил,реально трудотерапия и изоляция 90% помогала.
Алкаш алкашу рознь. Зачем его в лагерь? А лудоман и наркоман - опасны.
Ты странный человек. Живи, как хочешь, только людей не ломай, аукнется.
P.S. Лудоманы такие же люди. Большинство законопослушные и налогов в тот же бюджет приносят сверх дофига. Изучи свою зависимость, пожалуйста.
 
Ты странный человек. Живи, как хочешь, только людей не ломай, аукнется.
Кого и главное зачем мне ломать то?
Я делюсь опытом зоны.
Я никого ни к чему не призываю.
Я считаю что кнут эффективнее пряника.
Я считаю,что человек,проигрывающий квартиру,в которой живет его ребенок не достоин чтоб с ним церемонились ибо он опасен и от него ничего кроме боли и страдания для близких.
Моя работа - это вечно скулящие "нет денег,ыыыы!" Мужики - алиментщики.
Так надоедает,что думаешь "в лагерь бы тебя,ленивую,безответственную сволочь!"
 
Пользователь заблокирован
Кого и главное зачем мне ломать то?
Я делюсь опытом зоны.
Я никого ни к чему не призываю.
Я считаю что кнут эффективнее пряника.
Я считаю,что человек,проигрывающий квартиру,в которой живет его ребенок не достоин чтоб с ним церемонились ибо он опасен и от него ничего кроме боли и страдания для близких.
Я согласен с тобой, что он опасен, но ты не имеешь право лезть в частную жизнь. Точка. Есть разные механизмы и законы, которые к нему могут быть применены потерпевшими, пусть и родными, если он так поступит. То, что ты предлагаешь, это беспредел и приведёт к хаосу.
 
которые ему акунутся
Нет! Почитайте форум! Аукивается близким! Матерям,его детям,что остаются без средств к существованию. Их мне жалко! Я член комиссии по делам несовершенолетних,насмотрелся на ленивых безответственных алкашей/лудоманов,что готовы у родного ребенка последнее отобрать. И с такими церемониться? Чисто из за того,что оно больное?!
 
Пользователь заблокирован
Нет! Почитайте форум! Аукивается близким! Матерям,его детям,что остаются без средств к существованию. Их мне жалко! Я член комиссии по делам несовершенолетних,насмотрелся на ленивых безответственных алкашей/лудоманов,что готовы у родного ребенка последнее отобрать. И с такими церемониться? Чисто из за того,что оно больное?!
Я читаю форум уже почти два года. Это называется человечность, даже к таким. Вопросы ко второй половине, к родным. Повторюсь, насилие еще никого не делало лучше.
 
это беспредел и приведёт к хаосу.
Если изолировать накозависимыи и лудоманов,ну как то не думаю,что хаос прям вот так вот возникнет.
Хаос - эт как? Электорат выйдет витрины бутиков громить с лозунгами "свободу лудоманам?"
Или всетаки родичи спокойней вздохнут,зная что ОНО в изоляции,накормлено,напоено и проблем от негобольше НЕ будет.
 
Повторюсь, насилие еще никого не делало лучше.
Ампутация при гангрене - эт тоже печально,но от хорошей жизни?
Или сумашедшего в дурку законопатить - печально,но неопасней ли он на воле?
Хорошо, а ваше виденье?
Какие методы?
Сказать "просто не играй"? Прокрутить видео Шапкина? Оплатить трешку зелени за реаб центр больше похожий на курорт? Ждать пока оно проиграет последнее жилье?
Мое мнение - если человек свято уверен в то что "мне повезет ибо хочу как в рекламме" - проще его сломать. Как того осужденного в моем первом посте.
 
Пользователь заблокирован
Ампутация при гангрене - эт тоже печально,но от хорошей жизни?
Или сумашедшего в дурку законопатить - печально,но неопасней ли он на воле?
Хорошо, а ваше виденье?
Какие методы?
Сказать "просто не играй"? Прокрутить видео Шапкина? Оплатить трешку зелени за реаб центр больше похожий на курорт? Ждать пока оно проиграет последнее жилье?
Надо на "ты". Я прохожу этот путь сейчас. Я лудоман, поднасрал родителям, но я стараюсь это исправить, плачу долги и обязательства, если бы меня отпиздили, играть бы тогда я не перестал, это точно, наоборот бы играл из-за ожесточения.
 
плачу долги и обязательства
Таких много? Я до сих пор под впечатлением того случая,когда лудоман в Щелково убил жену и двух дочерей. Хорошо,пусть такое редко,но я сам отец и обкрадывать своего ребенка,унося последнее из дома... не,они опасны. Пусть не все,но на х такой риск?
Я бы не захотел,чтоб у моей дочери был препод физкультуры - педофил в ремиссии. Ну не по себе мне б от этого!
П.с - наркоманы не лучше. Но их хоть бояться. Про лудоманию мало знают.
 
Пользователь заблокирован
Таких много? Я до сих пор под впечатлением того случая,когда лудоман в Щелково убил жену и двух дочерей. Хорошо,пусть такое редко,но я сам отец и обкрадывать своего ребенка,унося последнее из дома... не,они опасны. Пусть не все,но на х такой риск?
Это ужасно, но, Олег, так посмотри фантастику с Томом Крузом про предвосхищение убийств и к чему это приведёт. Особое мнение, называется. Один случай, пусть и ужасный, никак не может считаться оправданием того, что ты предлагаешь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху