мама игромана

И главное разговаривайте с ним, попытайтесь его понять, не бросайте нас дураков(
 
офф-топ, у меня мама сильно сдала, за последние годы лудки(( я виноват очень сильно перед ней(( тока сейчас я сосзнаю, как я эгоистично и подло поступал, берегите родителей!
 
автору терпения , но денег категорически не давать! и мне очень жаль если Вы уже это сделали! нельзя лудоману, даже начинающему давать деньги на покрытие его долгов! Попробую привести простой пример! Вот скажем как у Вас было когда ребенок был маленький? Он взял и нарочно просыпал коробку карандашей на пол, потому что он играет, и ему весело. Что Вы сделаете? неужеле начнете собирать карандаши за него? уж наверное Вы ему серьезно скажете собрать карандаши! Ребенка с детства учат, в данном случае порядку. Также с азартными играми! Отдав за него ЕГО кредиты и долги Вы оказываете ему медвежью услугу!
...
Из личного опыта добавлю, что также имелись в студенчестве огромные кредиты, которые были потраченны самым тупым способом который можно представить "игрой"... учился, постоянную работу потерял, перебивался непостоянными заработками... и нечего! закончил институт, крутился, искал возможности подработать, итогом все разрулил! но на это потребовались года! У меня и мыслей не было как-то своих родителей обременять СВОИМИ проблемами, которые создал я, и я четко понимал, что решать их нужно мне, а не моим родителям, которые с понедельника по пятницу ходят на работу с 9 до 21 и зарабатывают деньги а не выигрывают! Короче итог ! после всех этих приключений с кредитами я очень хорошо усвоил как тяжело отдавать серьезные деньги и в результате даже сейчас когда прошло много лет, у меня и мысли нет чтобы взять ЧУЖИЕ деньги и влить их в игру! поправлюсь пару лет назад ставил с кредитки, которую открыл в связи с тяжыми жизненными обстоятельствами, но это были небольшие суммы несоизмеримые с проигрышами на свои деньги... той кредитки если что уже давно нет, как и никаких игровых кредитов
 
В России сейчас для получения прав, не требуют предоставления справок из психдиспансеров и наркологов
В какой части России и каким Законом отменили обязательное прохождение психиатра и нарколога при получение Медицинской справки о допуске к управлению транспортным средством. Их осмотр в первую очередь, потом только вас согласятся осматривать другие специалисты.
 
Я согласен с Лудоманище. Лучше никаких денег не давать и кредит ни в коем случае не оформлять. Пусть зарабатывает. Иначе с лудежкой не прекратит точно.
И я согласна.... Я вот когда бегала искала моему, он обещал ВСЕЕЕЕ... а теперь продолжает
 
В России сейчас для получения прав, не требуют предоставления справок из психдиспансеров и наркологов
Не говори человеку чего не знаешь, две недели назад менял права, и психа и нарколога проходил...
 
Зато отменили трансп налог, это своего рода был уравнительный налог, для богатых, зато теперь бенз буднт расти и расти, это месть алигархов за санкции
 
Доброе время суток! Меня зовут Алексей... мне 28 лет.. бывший игрок на ставках с 9- летним стажем! хочу сообщить, что попытаюсь помочь с этой страшной проблемой каждому.. пишите, будем решать Проблему.
 
Доброе время суток! Меня зовут Алексей... мне 28 лет.. бывший игрок на ставках с 9- летним стажем! хочу сообщить, что попытаюсь помочь с этой страшной проблемой каждому.. пишите, будем решать Проблему.
 
Доброе время суток! Меня зовут Алексей... мне 28 лет.. бывший игрок на ставках с 9- летним стажем! хочу сообщить, что попытаюсь помочь с этой страшной проблемой каждому.. пишите, будем решать Проблему.
Сколько за сеанс помощи берёте?
 
Здравствуйте.Я мать 19 летного игромана,нахожусь в ужасном отчаяние.Алексей,если вы можете помочь, ПРОШУ помогите.
 
Здравствуйте.Я мать 19 летного игромана,нахожусь в ужасном отчаяние.Алексей,если вы можете помочь, ПРОШУ помогите.
Наталья, добрый день. Для начала попробуйте изложить проблему. Можно создать тему, шансов почерпнуть какой-то действенный совет или моральную помощь из коллективных сообщений выше, чем из личной консультации.
 
Нет, не остановил... Я об этом и написал. Но все люди разные. И скрывать что-то от членов семьи считаю неправильным. Лучше правда, какая есть.
А я думаю, обязательно предупредить всех. Где гарантия, что за спиной матери, он по тому же принципу и отцом не манипулирует? И не начнет тянуть деньги, под соусом доверия к отцу, и что б любимая мама не переживала, " что я, папа, вчера кого то сбил и деньги нужны". Ну как пример. Вот и будут мама с папой " беречь" друг друга. А сын их обоих благополучно разводить. Не обижайтесь, если жёстко. Но реальность такова. Лучше перестраховаться.
 
Первой мыслью было так и сделать. Но я ведь мать, как ч смогу спокойно жить, зная, что бросила ребёнка в беде?
Знаете, похоже в этом и есть главная ошибка близких. Мне когда впервые сказали, у меня такие же мысли были как у Вас. Но на самом деле, отрезать как можно раньше, это самая большая помощь, которую могут оказать близкие. Чем раньше обрубить возможность манипулировать Вашей материнской любовью, тем меньше беды он принесет в семью. А значит, дать ему возможность реабилитации именно в семье. Он конечно будет на вас злиться по началу . Это самое тяжёлое. Но этим вы дадите ему шанс не влезть ещё больше. И заодно почву выбьете из под земли. Он молод, пока ещё без мамы никуда, кроме как пошалить. Есть шанс, что шокотерапия подействует.
 
И к тому же, Вы его не в беде этим бросаете, а даёте возможность прочувствовать все последствия своих " безобидных" забав, пока они , эти последствия, ещё поправимы.
 
У меня история 1 в 1 как история Вашего сына. Я начал играть в 21 год, будучи курсантом 2 го курса военного училища.
Если интересно - могу в личку написать что да как было и как помочь.
Здравствуйте, а у меня история практически один в один как у Виктории 111. Можете мне в личку написать, как выбраться из этого. Сын признался, что зависим и что нужна помощь. Признался другу и нам родителям.
 
Здравствуйте, а у меня история практически один в один как у Виктории 111. Можете мне в личку написать, как выбраться из этого. Сын признался, что зависим и что нужна помощь. Признался другу и нам родителям.
Проблема не в деньгах,а в зависимости. спасёте от зависимости делать ставки если он сам поймёт, что это зависимость,похожа на наркотическую.
 
LUDOMAH.COM
Сверху