любят ли игроманы своих близких?

sonya

Участник
Что чувствуют игроманы по отношению к своим близким? Мы с мужем очень любим друг друга. Три месяца назад у нас родился сын. Все было хорошо, казалось бы живи и радуйся.Я знала что муж играл раньше, но почему-то не видела в этом большой проблемы, потому как со мной он перестал ходить на автоматы, ну или я не замечала этого. Его мама рассказывала ужасные вещи о том как он разбивал мебель в неадекватном состоянии, выносил технику и даже руки подымал на нее требуя деньги. Я этого никогда не видела и не верила в это, потому что на меня он никогда даже голос не повышал. Короче говоря, родился у нас сын, периодически муж не приходил ночевать домой, иногда просто пропадал на сутки. Я начала думать что он изменяет, нашел другую и тд. Заложил телефон (далеко не впервые) по этому я не знала где он и что. Пропадал в день зарплаты или аванса. Потом признался что играет. Проиграв все обещал что больше не будет, я прощала, он жил за счет моих родителей. Потом зарплата, срыв . Прощала..И так по кругу. Он ходил туда и без денег. Что там можно делать с пустыми карманами? В один момент собрала его вещи и выгнала. Общаться мы продолжили, живем в соседних подъездах, периодически виделись. Постоянно говорил как любит, жить без нас не может и тд. Решили что будем жить вместе если я буду приезжать к нему на работу, получать ВСЕ деньги. Он сам предложил такой вариант. Начальство его было ЗА потому что знают что у нас маленький ребенок а денег он домой не доносит.
Ездить за зарплатой было унизительно для меня,но согласилась потому что он просил. Игровые аппараты на каждом шагу и он не может себя контролировать когда деньги в кармане. Первый раз мне дали третью часть от зп. Остальное ушло на долги. Тогда только я поняла что он все время в долгах. Но верила что все поменяется. Второй раз приехав мне дали половину денег. Половину он взял себе, вместе мы пока не живем , а ему надо на что-то жить, подумала я. Ночью начались звонки. Он агрессивный, неадекватный требовал деньги. Как можно забирать деньги у своего ребенка? Говорил что мы ему не нужны и тратиться на нас жалко. Проиграть на жалко, он их заработал, как хочет так и тратит. Сказала что деньги отдам, но ребенка он не увидит больше. Его это не остановило. Проиграв их он начал звонить требовать еще. Прошло 4 дня он не звонит.
Я хочу понять что у него в голове. Он нас совсем не любит? Ему правда не нужен ребенок? Он не чувствует своей вины ? Почему он пропал? Эти 4 дня играть ему не на что, и он с утра до ночи на работе. Или его мысли об игре даже когда он не играет?
Для лудоманов игра важнее семьи? Чего ждать дальше? В голове миллион вопросов и ни одного ответа.
 
Гиблый случай, К сожалению. Вы потеряли его. Он сейчас утопающий и тонет. Но когда утопающий тонет, то тащит за собой того кто пытается спасти. Вам придется начать новую жизнь без него. Муж ваш болен до подкорок головного мозга. Не ломайте вашу с ребенком жизнь пытаясь его спасти
 
Что чувствуют игроманы по отношению к своим близким? Мы с мужем очень любим друг друга. Три месяца назад у нас родился сын. Все было хорошо, казалось бы живи и радуйся.Я знала что муж играл раньше, но почему-то не видела в этом большой проблемы, потому как со мной он перестал ходить на автоматы, ну или я не замечала этого. Его мама рассказывала ужасные вещи о том как он разбивал мебель в неадекватном состоянии, выносил технику и даже руки подымал на нее требуя деньги. Я этого никогда не видела и не верила в это, потому что на меня он никогда даже голос не повышал. Короче говоря, родился у нас сын, периодически муж не приходил ночевать домой, иногда просто пропадал на сутки. Я начала думать что он изменяет, нашел другую и тд. Заложил телефон (далеко не впервые) по этому я не знала где он и что. Пропадал в день зарплаты или аванса. Потом признался что играет. Проиграв все обещал что больше не будет, я прощала, он жил за счет моих родителей. Потом зарплата, срыв . Прощала..И так по кругу. Он ходил туда и без денег. Что там можно делать с пустыми карманами? В один момент собрала его вещи и выгнала. Общаться мы продолжили, живем в соседних подъездах, периодически виделись. Постоянно говорил как любит, жить без нас не может и тд. Решили что будем жить вместе если я буду приезжать к нему на работу, получать ВСЕ деньги. Он сам предложил такой вариант. Начальство его было ЗА потому что знают что у нас маленький ребенок а денег он домой не доносит.
Ездить за зарплатой было унизительно для меня,но согласилась потому что он просил. Игровые аппараты на каждом шагу и он не может себя контролировать когда деньги в кармане. Первый раз мне дали третью часть от зп. Остальное ушло на долги. Тогда только я поняла что он все время в долгах. Но верила что все поменяется. Второй раз приехав мне дали половину денег. Половину он взял себе, вместе мы пока не живем , а ему надо на что-то жить, подумала я. Ночью начались звонки. Он агрессивный, неадекватный требовал деньги. Как можно забирать деньги у своего ребенка? Говорил что мы ему не нужны и тратиться на нас жалко. Проиграть на жалко, он их заработал, как хочет так и тратит. Сказала что деньги отдам, но ребенка он не увидит больше. Его это не остановило. Проиграв их он начал звонить требовать еще. Прошло 4 дня он не звонит.
Я хочу понять что у него в голове. Он нас совсем не любит? Ему правда не нужен ребенок? Он не чувствует своей вины ? Почему он пропал? Эти 4 дня играть ему не на что, и он с утра до ночи на работе. Или его мысли об игре даже когда он не играет?
Для лудоманов игра важнее семьи? Чего ждать дальше? В голове миллион вопросов и ни одного ответа.
Он не контролирует себя, когда играет. По факту во время его срывов вы общаетесь с другой личностью. Чтобы такого не было ему нельзя играть, т.к он себя не контролирует, представте взрослого мужчину в которого залили бутылку водки (сравнение очень не точное, но чтобы вы хотя бы примерно понимали что с ним происходит). Если он говорит, что любит вас, то скорее всего так оно и есть, но у него есть другая любовь-зависимость, которая пострашнее любовной, холодной головой конечно он выбирает семью, но это временно пока в него не вселиться дьявол под названием лудоман и тут он бессилен, ему нужно лечиться
 
Что чувствуют игроманы по отношению к своим близким? Мы с мужем очень любим друг друга. Три месяца назад у нас родился сын. Все было хорошо, казалось бы живи и радуйся.Я знала что муж играл раньше, но почему-то не видела в этом большой проблемы, потому как со мной он перестал ходить на автоматы, ну или я не замечала этого. Его мама рассказывала ужасные вещи о том как он разбивал мебель в неадекватном состоянии, выносил технику и даже руки подымал на нее требуя деньги. Я этого никогда не видела и не верила в это, потому что на меня он никогда даже голос не повышал. Короче говоря, родился у нас сын, периодически муж не приходил ночевать домой, иногда просто пропадал на сутки. Я начала думать что он изменяет, нашел другую и тд. Заложил телефон (далеко не впервые) по этому я не знала где он и что. Пропадал в день зарплаты или аванса. Потом признался что играет. Проиграв все обещал что больше не будет, я прощала, он жил за счет моих родителей. Потом зарплата, срыв . Прощала..И так по кругу. Он ходил туда и без денег. Что там можно делать с пустыми карманами? В один момент собрала его вещи и выгнала. Общаться мы продолжили, живем в соседних подъездах, периодически виделись. Постоянно говорил как любит, жить без нас не может и тд. Решили что будем жить вместе если я буду приезжать к нему на работу, получать ВСЕ деньги. Он сам предложил такой вариант. Начальство его было ЗА потому что знают что у нас маленький ребенок а денег он домой не доносит.
Ездить за зарплатой было унизительно для меня,но согласилась потому что он просил. Игровые аппараты на каждом шагу и он не может себя контролировать когда деньги в кармане. Первый раз мне дали третью часть от зп. Остальное ушло на долги. Тогда только я поняла что он все время в долгах. Но верила что все поменяется. Второй раз приехав мне дали половину денег. Половину он взял себе, вместе мы пока не живем , а ему надо на что-то жить, подумала я. Ночью начались звонки. Он агрессивный, неадекватный требовал деньги. Как можно забирать деньги у своего ребенка? Говорил что мы ему не нужны и тратиться на нас жалко. Проиграть на жалко, он их заработал, как хочет так и тратит. Сказала что деньги отдам, но ребенка он не увидит больше. Его это не остановило. Проиграв их он начал звонить требовать еще. Прошло 4 дня он не звонит.
Я хочу понять что у него в голове. Он нас совсем не любит? Ему правда не нужен ребенок? Он не чувствует своей вины ? Почему он пропал? Эти 4 дня играть ему не на что, и он с утра до ночи на работе. Или его мысли об игре даже когда он не играет?
Для лудоманов игра важнее семьи? Чего ждать дальше? В голове миллион вопросов и ни одного ответа.
Зачем Вам знать ответы на все эти вопросы, если его поведение УЖЕ не влазит ни в какие рамки адеквата? Подавайте на алименты и не заморачивайтесь никакими походами к нему на работу. Вы хотите с трехмесячным ребенком на руках превратиться в задёрганное нечто? Можно было бы о чем-то думать если бы он сам предпринимал какие-то действия, а ему фиолетово. У него активная игровая стадия. Ему сейчас ваша любовь с вашими вопросами о высоком, и семейными ценностями как мёртвому припарки. Извиняюсь за прямоту, но это правда.
 
Так игроман в глубине души хочет на выиграные деньги всю семью обеспечить...)
 
Уф, жесть то какая... Пока он сам не поймет что глубоко болен, что нужно лечиться и до добра это не доведет, никакие ваши усилия и помощь не помогут, думаю.
Могу сказать за себя. Я очень люблю свою дочь, мать, сестру и всех остальных. Мать я вообще всегда боготворила, последнее отдам за нее. Но игра сильнее меня и во время игры я думала что выиграв улучшу их жизнь.
Не знаю что вам посоветовать. Только вам решать оставаться и пытаться донести до него что он болен и помочь в лечении или начать новую жизнь без него..
 
Да уж.. Молитесь за него.
Наверняка, он любит, но сейчас в игре и уже идёт ко дну.
Я его поведение и состояние пониманию на 100%, он болен.
Вот как его вытащить из этого ужаса вопрос сложный. Надеюсь опытные коллеги подскажут...
Держитесь.
 
А я всегда хотела выиграть, чтобы играть подольше и почаще)
В последнее игровое время, моя цель была побыстрее бы проиграть все, чтобы избавиться от этого кошмара, бывало настолько невыносимо.
 
А вот когда Вы не играете, неделю допустим, мысли об игре все равно в голове?
 
Он не контролирует себя, когда играет. По факту во время его срывов вы общаетесь с другой личностью. Чтобы такого не было ему нельзя играть, т.к он себя не контролирует, представте взрослого мужчину в которого залили бутылку водки (сравнение очень не точное, но чтобы вы хотя бы примерно понимали что с ним происходит). Если он говорит, что любит вас, то скорее всего так оно и есть, но у него есть другая любовь-зависимость, которая пострашнее любовной, холодной головой конечно он выбирает семью, но это временно пока в него не вселиться дьявол под названием лудоман и тут он бессилен, ему нужно лечиться
Но он понимает что делает и говорит? Допустим когда отошел от игры, он вспомнит что от ребенка отказался? Или на тех эмоциях он не понимал что говорит?
 
Но он понимает что делает и говорит? Допустим когда отошел от игры, он вспомнит что от ребенка отказался? Или на тех эмоциях он не понимал что говорит?
Когда человек в игровой агонии он несет всякий бред, можете вообще его не слушать, это примерно 1-2 дня после игры он не соображает там гормоны за него говорят. Мне допустим водить даже нельзя было когда я играл. Я бы попросту убился или кого нибудь покалечил
 
А вот когда Вы не играете, неделю допустим, мысли об игре все равно в голове?

Ой, первая неделя обычно очень тяжёлая, а то и первые месяцы.
У меня все хорошо по сути, но когда я бросала, я просыпалась и просто начинала рыдать, такая депрессия была. Мне было очень плохо морально и физически. Были мысли о суициде.
Это в миллион раз хуже самого тяжёлого похмелья.
И это у меня нет долгов, я вообще не представляю как справляются люди с миллионными долгами.
Это ужасная зараза. Она сжирает наш мозг. Человек в игре ничего не видит, ему ничего неинтересно и неважно. Только играть. Поэтому то, что вы ему сейчас говорите "не увидишь ребёнка" ему в данном состоянии на это плевать.

Тут много историй мужчин кто выбирается и не играет. И у многих после признания жене в ответ была поддержка и понимание.

Ему надо как-то остановиться пока совсем не поздно, но как. Даже, если он сейчас не играет из-за того, что денег нет, то ему ОЧЕНЬ плохо.
 
Пользователь заблокирован
Что чувствуют игроманы по отношению к своим близким? Мы с мужем очень любим друг друга. Три месяца назад у нас родился сын. Все было хорошо, казалось бы живи и радуйся.Я знала что муж играл раньше, но почему-то не видела в этом большой проблемы, потому как со мной он перестал ходить на автоматы, ну или я не замечала этого. Его мама рассказывала ужасные вещи о том как он разбивал мебель в неадекватном состоянии, выносил технику и даже руки подымал на нее требуя деньги. Я этого никогда не видела и не верила в это, потому что на меня он никогда даже голос не повышал. Короче говоря, родился у нас сын, периодически муж не приходил ночевать домой, иногда просто пропадал на сутки. Я начала думать что он изменяет, нашел другую и тд. Заложил телефон (далеко не впервые) по этому я не знала где он и что. Пропадал в день зарплаты или аванса. Потом признался что играет. Проиграв все обещал что больше не будет, я прощала, он жил за счет моих родителей. Потом зарплата, срыв . Прощала..И так по кругу. Он ходил туда и без денег. Что там можно делать с пустыми карманами? В один момент собрала его вещи и выгнала. Общаться мы продолжили, живем в соседних подъездах, периодически виделись. Постоянно говорил как любит, жить без нас не может и тд. Решили что будем жить вместе если я буду приезжать к нему на работу, получать ВСЕ деньги. Он сам предложил такой вариант. Начальство его было ЗА потому что знают что у нас маленький ребенок а денег он домой не доносит.
Ездить за зарплатой было унизительно для меня,но согласилась потому что он просил. Игровые аппараты на каждом шагу и он не может себя контролировать когда деньги в кармане. Первый раз мне дали третью часть от зп. Остальное ушло на долги. Тогда только я поняла что он все время в долгах. Но верила что все поменяется. Второй раз приехав мне дали половину денег. Половину он взял себе, вместе мы пока не живем , а ему надо на что-то жить, подумала я. Ночью начались звонки. Он агрессивный, неадекватный требовал деньги. Как можно забирать деньги у своего ребенка? Говорил что мы ему не нужны и тратиться на нас жалко. Проиграть на жалко, он их заработал, как хочет так и тратит. Сказала что деньги отдам, но ребенка он не увидит больше. Его это не остановило. Проиграв их он начал звонить требовать еще. Прошло 4 дня он не звонит.
Я хочу понять что у него в голове. Он нас совсем не любит? Ему правда не нужен ребенок? Он не чувствует своей вины ? Почему он пропал? Эти 4 дня играть ему не на что, и он с утра до ночи на работе. Или его мысли об игре даже когда он не играет?
Для лудоманов игра важнее семьи? Чего ждать дальше? В голове миллион вопросов и ни одного ответа.
Он всех любит. Но себя больше.
А так - обычный *****.
Подавай на алименты
 
Пользователь заблокирован
А в голову к нему не лезь.
Он и сам там порядок навести не может.
 
Пользователь заблокирован
@sonya, верный совет люди тебе дают. Подавай на алименты. Даже если он и дальше будет играть,то хотя бы 25% с з/п будет оставаться ребёнку. А потом уже думай,как с ним быть дальше. Ребёнок не виноват и ты должна защитить его,поставить заслон,чтобы беззащитного дитя деньги не уходили толстосумам...
 
Развод и алименты,по крайней мере обезопасите себя и обеспечите. На мой взгляд, у вас гиблый случай. Он уже играл до вас и был в неадеквате, по рассказам его матери... потом на время затих, возможно полюбил вас, но потом игра снова заполонила все. С чего вы взяли, что ему не на что играть? Он может и займы брать, даже не выходя из дома, оформить заявку онлайн и деньги придут на карту))
Мне кажется вы не о том, щас думаете, цепляетесь за то, что он чувствует, помнит ли он, что отказался от ребёнка и тп. Отстранитесь и думайте и заботьтесь о себе. Он итак от вас, по всей видимости, не отстанет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху