ломка

neytan

Общительный
Всем привет. Не играю примерно с 16 марта, но последние дни прям жестко припекает. В груди такое жжение, в теле жар, не могу найти себе место, всё раздражает, всё бесит. И часто думаю о том чтобы сделать ставку. Хотя понимаю, что не надо. В общем азартные игры, та ещё наркота. Даже после месяца без игры, вас будет не хило так ломать.
 
Пригласи на улице девушку на кофе...
Вот тебе челендж...
 
Если бы кто раньше сказал что будет так хреново, то никогда бы не стал играть. С игрой хреново, и без игры хреново. Когда сутками напролёт свой мозг ушатываешь, то скорее всего будут последствия. За все приходится платить.
 
наверно нужно будет обратится к кому-нибудь от реально свихнусь от всей этой душевной боли.
 
Эт организм отчищается от всякой дури. Настраивает нормальную здоровую работу. Поэтому и ломка. Нужно же ему от заразы избавляться. Вот она вся и выходит. Так что это процесс позитивный можно сказать. К нему нужно относиться с пониманием. Ведь с каждым днем становишся-будешь чище..
 
Эт организм отчищается от всякой дури. Настраивает нормальную здоровую работу. Поэтому и ломка. Нужно же ему от заразы избавляться. Вот она вся и выходит. Так что это процесс позитивный можно сказать. К нему нужно относиться с пониманием. Ведь с каждым днем становишся-будешь чище..
Хороший пост поддержки. Благодарю. Всё это понимаю, но боль душевная, психологическая, и даже физическая не отступает уже который день. Остается только терпеть. Хватит ли сил ? когда пошёл взял деньги вмазался. Ну потом будет ещё хуже. Замкнутый круг. Надо чем-то заняться, ну ничего не радует совсем. Просто сижу туплю.
 
проблема лудомании существует уже много лет, и до сих пор нету никакого лечения толкового, одни рассуждения на эту тему, и то в основном от людей которые сами уже прошли. Может несколько врачей в этом что-то понимают, но на деле многие вообще не в теме, и нечем помочь не могут. Приходится как-то самим людям выкручиваться. Прокладывать путь к выздоровлению в одиночку. Многие должны умереть в этой борьбе. Ну кто же виноват что некоторые люди склоны к этой заразе ? когда зашёл случайно сделал ставку и подсел, стал больным.
 
Если бы кто раньше сказал что будет так хреново, то никогда бы не стал играть. С игрой хреново, и без игры хреново.
Такая же хрeнь, тока пятый месяц ломает щас. Тоже щас отпуск начался, погода кал, сижу дома и все мысли о ставках. Но сразу и о последствиях.
Вот и сижу все время в таком диссонансе, с игрой хреново, и без игры хреново, как ты пишешь и хз че делать, надоело это хоть на небо лети.
 
Праильно это замкнутый круг. Потому что именно от азартной игры все эти психические растройства и депрессняки. Пока херачешь вроде немного отпускает и ты под дурманом. Как только прекращаешь, начинаются отходняки. А чтобы их заглушить мозг помнит и сигналит, что нужно опять фигачить, чтобы полегчало". И такая программа до бесконечности и смерти будет продолжаться.- Если не разовать этот порочный круг
 
Такая же хрeнь, тока пятый месяц ломает щас. Тоже щас отпуск начался, погода кал, сижу дома и все мысли о ставках. Но сразу и о последствиях.
Вот и сижу все время в таком диссонансе, с игрой хреново, и без игры хреново, как ты пишешь и хз че делать, надоело это хоть на небо лети.
Вот вот симптомы от лудомании вообще долго не проходят. Те которые говорят что вообще бросил, и всё. Наверно лукавят. Тут дело в разрушенном мозге, который в последствии пострадал. Ты же помнишь те ощущения которые человек испытывает во время игры ? тем более когда сутками напролёт играешь, там прям прошивка мозга летит к черту, сбиваются настройки.
 
Да мозг может и не разрушенный просто он помнит, как с помощью игры легко и быстро и просто получить те самые мощные эмоции и коктейль различных дофаминов-эндорфинов, а нейронную память из головы уже не вырежешь. Вот и весь принцип лудомании.
 
Праильно это замкнутый круг. Потому что именно от азартной игры все эти психические растройства и депрессняки. Пока херачешь вроде немного отпускает и ты под дурманом. Как только прекращаешь, начинаются отходняки. А чтобы их заглушить мозг помнит и сигналит, что нужно опять фигачить, чтобы полегчало". И такая программа до бесконечности и смерти будет продолжаться.- Если не разовать этот порочный круг
Как сам ? сколько не играешь ? есть ли улучшения по самочувствии ?
 
Да мозг может и не разрушенный просто он помнит, как с помощью игры легко и быстро и просто получить те самые мощные эмоции и коктейль различных дофаминов-эндорфинов, а нейронную память из головы уже не вырежешь. Вот и весь принцип лудомании.
Да здесь именно дофаминовая зависимость. Говорят дофаминовая система от героина восстанавливается около пяти лет, поэтому так мало соскочивших героиновых наркоманов. Вот алкоголики около года. Насчет лудомании неизвестно.
 
Да здесь именно дофаминовая зависимость. Говорят дофаминовая система от героина восстанавливается около пяти лет, поэтому так мало соскочивших героиновых наркоманов. Вот алкоголики около года. Насчет лудомании неизвестно.
Да мало ли, что говорят и кто это говорит. Хpень все это. Я не пью 6 лет, а выпить все хочется (хотя не так сильно, как сыграть щас), жалко просто такой солидный срок обрывать. Про героин не знаю, но тоже думаю, что нейронная память человека помнить кайф будет всю жизнь. Мы в силах только купировать тягу. Постоянно искать новые полезные, или хотя бы не вредные источники кайфа в виде новых развлечений, увлечений, хобби, путешествий и тд., у каждого свое и постоянно не забывать о своей игромании. И со временем, если к этому всегда стремиться, то ломка к игре будет отступать и будет ее легче переносить. Другого пути нет.
 
Как сам ? сколько не играешь ? есть ли улучшения по самочувствии ?
Я не считаю сколько там дней, минут, секунд и т. д :))
Когда приходит понимание, что это тебе не нужно-вредит и не приносит никакой пользы.
А ты сможешь ощутить и сранить своё состояние в игре и вне игры. Прочувствовать где тебе находиться комфортней и приятней.
То крен увлечённости поползёт в здоровое русло и назад-обратно.. у тебе просто не будет желания возвращаться и находиться..
 
Последнее редактирование:
Да мало ли, что говорят и кто это говорит. Хpень все это. Я не пью 6 лет, а выпить все хочется (хотя не так сильно, как сыграть щас), жалко просто такой солидный срок обрывать. Про героин не знаю, но тоже думаю, что нейронная память человека помнить кайф будет всю жизнь. Мы в силах только купировать тягу. Постоянно искать новые полезные, или хотя бы не вредные источники кайфа в виде новых развлечений, увлечений, хобби, путешествий и тд., у каждого свое и постоянно не забывать о своей игромании. И со временем, если к этому всегда стремиться, то ломка к игре будет отступать и будет ее легче переносить. Другого пути нет.
Чем ты вообще занимаешься ? как развлекаешься ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху