как остановиться!

mariomar

Участник
Пользователь заблокирован
всем лудоманом привет!я Саша мне 33 стаж игромании 15 лет!тут многие делятся своими историями проблемами,вот и я решил тоже!вы не представляете как я устал от игр и букмекерских контор,в долгах по уши и проблем кучу,так иногда и хочется отправится в мир иной,но останавливает жена и сын которому 1.5 года!у меня единственный вопрос кто нибудь смог вылечиться от этой болезни под названием лудомания?
 

Данила

Активный участник
Привет дружище!!! Аналогичная ситуация, зарекался, что 2019 год будет вне ставок, увы, и ситуацию свою усугубил только, вынужден был продать авто, чтоб закрыть кредитки, и знаешь нет волшебной пилюли, есть только ты, и тебе решать стоит ли игра свеч, для себя решил, что сделаю все возможное, но ограничю себя от этой ситуевины, продолжать дальше-билет в один конец, а хочется же увидеть как дети вырастут и дать им по-максимуму, а не работать на детей хозяинов бк
 

mariomar

Участник
Пользователь заблокирован
данила!я просто сам в **** от всего этого!сейчас еду за деньгами опять что бы отыграть хоть что то((голова понимает что нельзя играть так как дальше все хуже!но руки с ногами делают обратно,ноги едут а руки берут в долг и ставят ставку(((
 

Данила

Активный участник
данила!я просто сам в **** от всего этого!сейчас еду за деньгами опять что бы отыграть хоть что то((голова понимает что нельзя играть так как дальше все хуже!но руки с ногами делают обратно,ноги едут а руки берут в долг и ставят ставку(((
Сказать остановись, думаю и слушать не станешь, сам такой был, просто наступит момент когда цена ставки будет жизнь, и от игры будет зависеть, вот сам был в агонии пару дней назад, кредитные бабки слил, хотел отыграть, благо кредитку вовремя заблокировал, ва-банк вашик и, и что думаешь смотрел ради интереса, ничья, чем больше играешь, чем больше проблемы
 

mariomar

Участник
Пользователь заблокирован
данила я с тобой полностью согласен!
 

Данила

Активный участник
данила я с тобой полностью согласен!
Долги рассасутся, если не создавать новые долги, поставить точку и решать проблемы которые на данный жизненный момент ты создал игрой, играя долги будут как снежный ком накапливаться и однажды ты не в силах будешь катить этот ком, банальные вещи, слова, но блин пора и на играться уже, хочется пожить как люди в конце концов
 

Данила

Активный участник
ты не поставил?)
Нет поставил, и когда ещё и шайбу честную в ворота ЦСКА отменили, подумал они там сговорились что ли против меня))) и барса вату скатала с крайней командой лиги, ***. й нужно предлагаю сказать дружно, отпустить проигрыш, раскидать я с долгами и жить, просто жить
 

Константин 070

Общительный
данила!я просто сам в **** от всего этого!сейчас еду за деньгами опять что бы отыграть хоть что то((голова понимает что нельзя играть так как дальше все хуже!но руки с ногами делают обратно,ноги едут а руки берут в долг и ставят ставку(((
Давай давай газуй бабло ждет и не задумывая заливайся сразу и ни очем не думай, твое дно еще не пробито хотя многие говорят что дна вообще нет. Еще попрет в бк так что бабла раз в 10раз больше поднимешь чем ставил. Думаю неделя не пройдет слезы лить будешь на х я так делал. ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ.
 

mariomar

Участник
Пользователь заблокирован
барса мертвая)завтра ювентус разнесет аякс)и сегодня цска опять вынесет авангард
 

Константин 070

Общительный
барса мертвая)завтра ювентус разнесет аякс)и сегодня цска опять вынесет авангард
Послушай раз уж здесь то должно быть по фиг кто кого разнесет а если нет то молча бери да ставь. Тебе еще походу надо норм сливаться и сливаться дружище.
 

cardis

Активный участник
Через пару лет будешь жалеть, что не послушал и не остановился. Я не играю пятый месяц. Решил прекратить сам-достиг своего дна.
Сейчас всеми силами борюсь за семью-жена случайно узнала, что я хотел одолжить денег. Признался, что играл. Ради её и детей никогда не начну игру. Желаю и тебе это понять)
 

Serega

Активный участник
Надеюсь ты не загрузил квартиру на старую синьору?)
 

Nikkollay

Активный участник
Надеюсь ты не загрузил квартиру на старую синьору?)
Все деньги ставьте на Тампу ребята , кф 2.2 летит явному аутсайдеру серии 0-3 Коламбусу , будет разгром , посмотрите Тампа выиграла регулярный сезон без шансов для других , а коламбус дворовая команда !!!кто хочет отыграть потери все
 
LUDOMAH.COM
Сверху