как остановиться!

Приветствую всех я с вами, достигла дна, которое тоже никак не признавала, думала его нет, ан нет, оно есть и еще какое. Коротко, мне 35, я замужем (пока еще) стаж игры 15 лет, вне игры ДПС 09.04.2017. Уже прошло время отойти от очередного проигрыша на очередной займ МФО. Долги меня конечно, пугают и очень даже, но нужно смотреть глубже в корень, деградация личности, всех качеств хуже некуда...я не я...но все в наших силах...есть одна рекомендация для выздоровления, это не смаковать тему игры, не обсуждать ставки, цифры, т.к для кого то млн не деньги, а для кого то 1т решает все...ибо не вызывать тягу к игре а она порой так накатывает, что мозг вырубается, и проблемы все уходят на 2ой план, а их до ж@пы(((
 
Все деньги ставьте на Тампу ребята , кф 2.2 летит явному аутсайдеру серии 0-3 Коламбусу , будет разгром , посмотрите Тампа выиграла регулярный сезон без шансов для других , а коламбус дворовая команда !!!кто хочет отыграть потери все
Парень ты живой?))) все поставил? Мало того, что сам скорее всего в сливе, ещё другим мегакапер советы даёт по сливу
 
LUDOMAH.COM
Сверху