какие мфо мошенники а какие нет

возможно вопрос не корректный но тут сидят люди которые брали микрозаймы пачками так вот , их сейчас очень много видов , хотелось бы услышать совет как выбрать мфо с более выгодными условиями , мне нужно закрыть кредитку сегодня а мфо я отдать хочу с зарплаты которая через 2 недели , есть ли какие то юридические обманки про которые вы знаете и можете рассказать ? платить я собираюсь вовремя , можете скинуть кто может в личные сообщения на форуме мне название где прямо лучше всего взять 30 тыс без всякой волокиты типа селфи с паспортом и тд (что все мфо мошенники берут грабительские проценты и тд не пишите пожалуйста и так понятно)
хочу чтобы там мелким шрифтом не было в договоре что то не хорошее , а еще я понять не могу есть такие предложения что первый займ без процентов зачем им это самим надо в чем выгода типа набирают кого попало на без процентов а как не платят так с тех берут по полной через суды?
 
даже не думай брать МФО!!! лучше просрочка 2 недели - миллион процентов.
 
Все мфо почти одинаково берут охеренные проценты, один раз влезешь и понеслось...
 
Есть мфо, где первый раз можно взять займ без%. Поиск в помощь.
Главное не на игру.
 
Не лезь в мфо, это ****** та ещё. У меня 3 карты с просрочками, у них пени маленькие. Лучше пусть на карте просрочка будет, чем иметь мфо.
 
Да ,я сейчас тоже очень против МФО когда с ними с связалась,теперь нормально спать не могу,так что не нужно брать,что б не получилось как у меня
 
LUDOMAH.COM
Сверху