и я тут :(

Не играющий

Активный участник
что мы имеем в сухом итоге на данный момент

с момента это поста прошло 2 с половиной года. что мы имеем в сухом итоге на данный момент

1 ноября прошло года, находясь в командировке я добивал последние остатки финансов до которых мог дотянутся. а именно 70к в деньгомужике
взял утром, а вечером сидел в хостеле и смотрел как в теннисе в принципе выйгрышный матч, уплывал от меня на высокой скорости. унося букмекерам последние 30к

до этого было два дня в поезде когда я сидел на телефоне в промежутках между пропадающими зонами мобильной связи, и ставил ставил ставил
вы когда нибудь ехали в поезде делая ставку на одной станции и судорожно обновляя результат на другой, а на третьей пытались добавить еще денег на счет?

а если еще месяц отмотать, то там вообще веселуха была... не хочу вспоминать )))

с того дня прошел 1 год и день без игры, для меня это большой срок

что изменилось, я думаю в первую очередь отношения к деньгам, вернулась их цена и ценность

да их бывает не хватает, но если подумать, на что не хватает? новую куртку? новый телефон? новый ноутбук?
сделав шаг назад понимаешь, что все норм, хватает на все, думай головой, работай активней, не трать время на ерунду

есть семья, есть родители, есть работа

долги конечно есть, но приятно осознавать что эти деньги пущены на правильные дела, которые нужно было сделать в этом году
деньги заработаются

в этом году я много потратил на себя на семью, мы съездили отдохнуть

p.s.

@admin - Поменяемся баннерами как запущу сайт? )))
@Странник - Завязывай лудить, возьми уже себя в руки!!!
@Sportsmen - Хватит эксперементировать, такой срок слил :)))
@Димосфен - Живи мирно с народом, надеюсь ты не лудишь
@Алексавндр - Надо бухнуть :)

вам и всем
вообщем не лудите ребята и все будет норм
 

Не играющий

Активный участник
Пошел 4 год
Появляюсь на форуме наверное только чтобы глянуть как дела у @Уставший Странник
Играть не тянет от слова со всем. Недели две назад собирались в сауне, под пивасик был покер. Прошло все хорошо, правда часа через два катки понял, что сильно устал игры. Даже от такой не большой. На следующий день не побежал заливать депозит в покер румы )
Не знаю, просто отделил от себя игру. Для меня это может как поход в кино или в кафе, просто способ провести время. А не попытка заработать )
Всем удачи. Не лудите, пацаны! (Я думаю те кто в курсе, узнают цитату)
 

speaker

Пользователь
Самое что хреновое, большинство с gambleranonymus начинают тут появляться и у всех, почти у всех таже самая проблема. Мы играем. До сих пор играем. Хотя и тысячу раз был последний день и дни считали. Ничего не меняется.

С момента своих обещаний на ГА прошло почти 1,5 года. Я еще в офисе себе бумажки вешал гребанной ДПС. Их скопилось штук 10 наверное. А было это 29 ноября 2014 года. Заливался я просто на ура. Три месяца передышки. Нет, деньги были. Просто вроде как сказал, что ставить не будем и держал "слово". В начале марта 2015 не хватка денег, которую легко можно было перетерпеть просадила меня в минус 30 или 40 тысяч. Уже не помню. Со словами что же я наделал потерпел месяц и в мае я сидел уже в минус почти 90 тысяч. В середине июня я вроде снова успокоился. Опять же сказав себе хватит. Оплатил большинство дыр. А я их было много коммуналка, кредиты с просрочкой на месяц шли. Середина июня, август, сентябрь, прошли хорошо и спокойно. Работали латали дыры. Ближе к началу октября получилось съездить за машиной. Продав свою и добавил с работы порядочно. Поехали купили. Покатались продали. Планирую взять ещё. В этот момент видимо, понимание что все хорошо, дало знак вытащи 30к из этой суммы и поиграй. Сказано сделано! Пиннакл контора классная, но побить их линию большинство "не лудоманов" не могут. А нам там появляться вообще нельзя :((( Написал письмо что бы меня заблокировали. Молодцы с реагировали оперативно. Прошло пару недель. Вся сумма за машину оказалась у меня руках. Вот тут и понеслись черти в пляс.

Отпустило когда машины уже не было, а это минус 250к. Пришлось сознаться жене, родителям, что машину я новую покупать уже не планирую, но скрывался долго и успешно. Боялся что жена с ребенком уйдет.

Снова отдых до марта 2016, потихонечку копили все было ништяк и опять моей душе стало скучно. Решил поиграть покерные сателлиты на оффлайн турнир! Зачем??? Опять же играл достаточно успешно, но лудоманская натура давала о себе знать. Мог сунутся в турнир подороже, проиграв в дешевом. Суммы потраченные на эти сателлиты не сравнимы с дальнейшим действием. Пришли деньги на вебмани, чуток капелька. Я решил их намыть в БК и намыл. Опять МФО, и общий минус в 60к. Нахера? Притом в первый день как обычно в плюс, а потом плавно и с резким обрывом вниз!

С середины марта до 10 мая 2016 я вроде как снова отдыхал, уже сложно смешно и стыдно называть отказом от ставок. Но и периодом безденежья назвать тоже нельзя, ну типа не ставил потому что денег нет. 1 апреля пришло уведомлнение от сбера, а не хотите ли кредитку на 50к, я думаю а с чего нет то, как раз закрою МФО, а потом кредитку. Закрыл МФО. Я думаю тут сюжетной линии лихих заворотов не будет. Всем и так понятно, что будет дальше.

с 10 мая по 17 мая я надеюсь была Последняя неделя этого ада. (да я понимаю тебя читатель, хаха, врет лудоман! нет я честно честно сделаю что бы это был конец!)

А все началось просто, по офису надо было скидываться по 1к на подарок, у меня на счету было 3к и 30к на кредитке и планово платить через неделю по кредиту 15к, которых еще не было. Но подождать закрыть пару вопросов и все было бы ништяк. Но нет!

в МФО зная что я могу закрыть его быстро и почти без процентов беру 10к, и за 3-4 часа, поднимаю до 40к, вывожу закрываю МФО и радуюсь какой я умный и хороший. 7 ставок подряд в плюс! Это же надо.

НО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ МЫ ЕСЛИ ВЫИГРЫВАЕМ!!! НИКОГДА!!!

с 12 по 17 мая, качели от -100к до +110к, два раза имел возможность закрыть все полностью, но жадность не отпустила, а опустила!!!

что мы имеем в сухом итоге на данный момент

33 года, значительно седой в висках

150 000 на одной кредитке
50 000 на другой
12 000 МФО
1 000 000 долга товарищу, тут уже не поймешь товарищ он или кредитор, но отдавать придется, слава богу не требуют проценты
и 300 000 долга за кредит по квартире

ну и отсутствие машины

ну и много эмоций конечно, прямо море!!!

сегодня 17 мая - 17 декабря подведу итог, думаю в этой же теме, что поправлено что нет, если усугублю ситуацию обязательно напишу

я не могу сказать сейчас что вот сегодня я прекратил играть потому что долги превысили все возможные рамки разумного и у меня нет денег, что бы это все отдавать, деньги есть, сейчас пару тысяч. Завтра будет пятнцадцать, к концу недели еще больше. У меня была мысль а не давай до конца недели себе срок дадим! Отыграемся!!! А чуток отпустив ситуацию я подумал, а сколько я отыграю? 20, 40, 60 тыс? Мне же все равно не хватит! Я все равно буду хотеть ещё и по факту зальюсь. В момент когда я начал играть, еще не было в Вконтакте, а это был 2002 год, а я уже был в состоянии писать сайты. По всему рунету появлялись новые проекты. А я играл! Да только БК, иногда покер, но мне было скучно сидеть часами ждать руку. Сейчас я понимаю, что эмоции когда ты перезжаешь кого то парой аутов и попадаешь в призы просто охреннены, но за них берется дорогая плата. Твое время!!! Всю неделю в БК, которая прошла, я не написал ни строчки когда :( Ни сделал ни чего для развития своего ремесла, которое когда должно перерасти в бизнес!

Я тупо пялился в телефон. Смотря как какая та шалупень проигрывает другой на ролан гарос или как сан антонио отливается оклахоме. Когда со мной играл мой сын, я отвечал на автомате и тупо смотрел как меняется кэф, мне даже счет не нужен был и так все понятно!!!

Я реально устал. По факту за прошешие 14 лет, я не заработал себе за на машину, не на квартиру. Со всем помогли. Вот так в 50 поймешь. Что по факту ничего и не сделал. А только создал проблем.

Если что со мной случится, что я оставлю после себя? Долги???

Я много раз писал и тут и на ГА, вроде как все понимаю не глупый, почти с 2005 работаю на себя. в период отсутствия ставок все идет хорошо. А когда все идет хорошо, надо себя развлечь? Хватит!!! Будем развлекаться по другому

Для чего все я это тут написал? Ну уже точно не для жалости, по большей степени для себя, для полного осознования проблемы. В какой то мере на суд не знакомым мне людям, но знакомым с этой проблемой!

Админ молодец, а чем мы хуже? Будем работать, зарабатывать, копить, отдыхать. А ставит пускай кто - нибудь другой!
Просто моя история один в один, только у меня дочь), фрилансер, когда в лудке тупо беру заказы и думаю что завтра начну работать, в итоге просрочки, отмены заказов, минус к рейтингу апворк и и т.д.
 

santa

Пользователь
Просто моя история один в один, только у меня дочь), фрилансер, когда в лудке тупо беру заказы и думаю что завтра начну работать, в итоге просрочки, отмены заказов, минус к рейтингу апворк и и т.д.
Привет ребят, я тут новый.
Всегда думал и думаю до сих пор, что отвлечься от игры, можно в том числе и работой.
Если будет такая возможность и я не сильно напрягу такой просьбой, то прошу научить меня создавать сайты. Я обещаю что буду прилежным учеником и более того, готов какую то сумму за потраченное время перекинуть кредиторам (лично на руки не отдам))). Заранее благодарю.
 
LUDOMAH.COM
Сверху