исповедь

rogeue

Активный участник
Мне просто необходимо выговориться, поэтому не осуждайте за это строго.Я прожил свою жизнь незаметно для других... Мне за полтинник, и я вышел на пенсию по вредному стажу. Да, на заводе я был не заменимым, так как только я один работал с фенол-формальдегидами, или проще говоря с ядами. Жены нет, детей нет, всю жизнь только работа, работа. Может я кому то и помогал в этой жизни-не знаю... За последние 2 месяца я проиграл своих накоплений 250т и взял 2 кредита в сбере и 3 кредитки альфа сбера и тинькофф. Я их проиграл в блэк джэк. Отдавать полляма до смерти кому то не хочу. Мне уже не 20 лет что бы с оптимизмом смотреть в будущее. Если есть на форуме взрослые люди отпишитесь что делать? Я 20 лет не пил,а сейчас пью горькую и не хожу на работу. Сегодня признался в этом начальнику. Он говорит-уволишься это не решение проблемы.. Я те грит хоть по 14 часов в день дам только работай не до игры будет.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Мне просто необходимо выговориться, поэтому не осуждайте за это строго.Я прожил свою жизнь незаметно для других... Мне за полтинник, и я вышел на пенсию по вредному стажу. Да, на заводе я был не заменимым, так как только я один работал с фенол-формальдегидами, или проще говоря с ядами. Жены нет, детей нет, всю жизнь только работа, работа. Может я кому то и помогал в этой жизни-не знаю... За последние 2 месяца я проиграл своих накоплений 250т и взял 2 кредита в сбере и 3 кредитки альфа сбера и тинькофф. Я их проиграл в блэк джэк. Отдавать полляма до смерти кому то не хочу. Мне уже не 20 лет что бы с оптимизмом смотреть в будущее. Если есть на форуме взрослые люди отпишитесь что делать? Я 20 лет не пил,а сейчас пью горькую и не хожу на работу. Сегодня признался в этом начальнику. Он говорит-уволишься это не решение проблемы.. Я те грит хоть по 14 часов в день дам только работай не до игры будет.
Не совсем понятно, чего хочешь.
Возможно. Где быстро срубить полляма ?
В соседней теме" поставил квартиру на спартак " похожая ситуация.
Посоветуйся с ним.
 
Мне просто необходимо выговориться, поэтому не осуждайте за это строго.Я прожил свою жизнь незаметно для других... Мне за полтинник, и я вышел на пенсию по вредному стажу. Да, на заводе я был не заменимым, так как только я один работал с фенол-формальдегидами, или проще говоря с ядами. Жены нет, детей нет, всю жизнь только работа, работа. Может я кому то и помогал в этой жизни-не знаю... За последние 2 месяца я проиграл своих накоплений 250т и взял 2 кредита в сбере и 3 кредитки альфа сбера и тинькофф. Я их проиграл в блэк джэк. Отдавать полляма до смерти кому то не хочу. Мне уже не 20 лет что бы с оптимизмом смотреть в будущее. Если есть на форуме взрослые люди отпишитесь что делать? Я 20 лет не пил,а сейчас пью горькую и не хожу на работу. Сегодня признался в этом начальнику. Он говорит-уволишься это не решение проблемы.. Я те грит хоть по 14 часов в день дам только работай не до игры будет.
 
Дались тебе эти полляма. Я в лайф игры играю там 50-100тр часто ставят. Я до 40 только доходил.
 
Я вижу два варианта,отработать лишний год и зарплатой закрыть эти ,,хвосты’’,или второй - банкротство,особых неприятных последствий этого в нашем возрасте боятся нечего

[/QUOTE]
 
Банкротство это на год судиться. Я пока пьяный- извините, а так тоже думаю над этим.
 
Самое плохое то что сейчас из нпф деньги придут и я их проиграю. Вот чего боюсь.
 
Да не пиши. У меня всё в шоколаде. Просто я работаю как дурак по 12 часов в день. А для чего я не знаю. Хочешь сказать кризис среднего возрасга? Всё есть стремиться не к чему.... Может быть и так.
 
Последнее редактирование:
Думаешь я долгов боюсь? Да я сейчас телефон выкину и идите лесом. Я кайфа наркоманского этого боюсь. Заплати полтос и добро пожаловать в страну грёз . Где нет печали только один кайф.
 
2 месяца. как начал. На героине кто сидят и те падлы меньше денег тратят. А я здоровый мужик как ***** теперь денег ищу на ставку. Вокруг люди жизни радуютсяя а я?
 
Последнее редактирование:
2 месяца. как начал. На героине кто сидят и те падлы меньше денег тратят. А я здоровый мужик как ***** теперь денег ищу на ставку. Вокруг люди жизни радуютсяя а я?

Ну типа игра как магнит. Усиливает в резонансе ту гниль в вас которая внутри мирно дремала.
Значит изначально были какие то трещинки, дефекты, внутренние проблемы. Если
так - нельзя играть. Костер керосином тушите.
 
LUDOMAH.COM
Сверху