****** подрался незаметно

Дальше посмотрим.
212ec9dc2a3eeadcf16342824013e5718846feb0.jpg


Виден?
 
@Andrey53, этот вопрос надо к т9 переадресовать, это он зачудил так :rolleyes:
мой пи@дец точно ни с кем не дрался, но подкрался неожиданно :D
 
А дальше .. а дальше была жара :D
На данный момент общий долг с 1.7 чуть подрос до 2.5

Была новая электронка, новые клубы, новые взлеты и падения. Те клубы, которые остались на почте у подруги, так и остались для меня закрытыми.

В итоге, поняв, что своих тормозяк мне не хватит, и меня начинает нести с новой силой - новые клубы, все слила таким же образом .. завела левую почту, и все клубы перевела на неё. Почту соответсвенно не запоминала, не записывала, к телефону не привязывала.

Сейчас не играю. Нет возможности - все привязано к несуществующей почте.
Клубов тоже больше нет, где бы я не была зарегана на несуществующую почту.
Замкнутый круг .. главное, что с результатом. Дальше посмотрим.
Округлила)
А после чего понесло, после того долгожданного кэшбэка?
 
Округлила)
А после чего понесло, после того долгожданного кэшбэка?

Да да, круглые суммы всегда любила ;)
Нет, кэш я тогда этот не тронула.
Понесло.. да всё как обычно у меня - стало скучно, много свободного времени, лишние деньги, ой, а вот сейчас мне точно нарисует что - нибудь волшебное :D
Ну и привычка .. скучно мне было без лудки. На работе все хорошо, дома в семье тоже.. заскучала что - то я :ROFLMAO:
Ну а если серьезно, то конечно понимаю, что корень зла и причины другие. Вкатать 2.5 мл, из - за стало скучно, ну так себе аргумент ;)
 
  • Like
Реакции: Mmd
Да да, круглые суммы всегда любила ;)
Нет, кэш я тогда этот не тронула.
Понесло.. да всё как обычно у меня - стало скучно, много свободного времени, лишние деньги, ой, а вот сейчас мне точно нарисует что - нибудь волшебное :D
Ну и привычка .. скучно мне было без лудки. На работе все хорошо, дома в семье тоже.. заскучала что - то я :ROFLMAO:
Ну а если серьезно, то конечно понимаю, что корень зла и причины другие. Вкатать 2.5 мл, из - за стало скучно, ну так себе аргумент ;)
У меня был долг 1,5 млн, сейчас уже 400 тысяч осталось , были и сливы и играла , и страдала и мысли плохие, никому не раскрылась , закрываю сама , уже гораздо проще , но ограничения вначале только помогут , а потом уже просто не играть , ииии как прекрасно тратить деньги на себя , и даже прекрасно выплачивать долги - когда долг уменьшается , просто не ставьте не играйте, вы никогда не выиграете , если так дальше продолжите через пару лет долг будет 5 млн , а то и раньше , даже маленькая игра может привести к еще большему долгу и к бОльшим проблемам
 
@Lara35, да за долг, почему - то не переживаю.. закрою - тож сама.
Сама поиграла - сама закрыла. С - самостоятельность ;)
Скучно мне без лудки - это меня беспокоит больше, чем долг. Скучашки прям, скучашечки. Жду когда переломает. Держусь. Держимся :)
 
@Lara35, да за долг, почему - то не переживаю.. закрою - тож сама.
Сама поиграла - сама закрыла. С - самостоятельность ;)
Скучно мне без лудки - это меня беспокоит больше, чем долг. Скучашки прям, скучашечки. Жду когда переломает. Держусь. Держимся :)
Не скучай, если есть деньги то найдёшь себе развлечения, в мире их куча))) я например с парашютом прыгал, в походы ходил, по горам лазил, с деньгами мне бы точно скучно не было, вот сейчас хочу ещё прыгнуть с парашютом а денег нет... Вот и приходится скучать)))
 
Пользователь заблокирован
Не скучай, если есть деньги то найдёшь себе развлечения, в мире их куча))) я например с парашютом прыгал, в походы ходил, по горам лазил, с деньгами мне бы точно скучно не было, вот сейчас хочу ещё прыгнуть с парашютом а денег нет... Вот и приходится скучать)))
Вот всё у тебя на деньгах завязано :)
Без денег конечно никуда, но чтобы находить новые интересные увлечения необязательно нужны деньги, или по крайней мере не очень большие деньги)
 
Пользователь заблокирован
@Lara35, да за долг, почему - то не переживаю.. закрою - тож сама.
Сама поиграла - сама закрыла. С - самостоятельность ;)
Скучно мне без лудки - это меня беспокоит больше, чем долг. Скучашки прям, скучашечки. Жду когда переломает. Держусь. Держимся :)
Скука является главным разрушителем современного человека. Технологии убили главное в человеке, а именно жажду действия, чтобы добиться минимума для существования. Большинство людей приспособилось находить любимые занятия, которые стали ответом скуки, но для нас этим занятием стала игра. Надо найти что-то новое, у меня с этим тоже проблемы, ведь мне ничего пока не интересно.
 
Пользователь заблокирован
Не скучай, если есть деньги то найдёшь себе развлечения, в мире их куча))) я например с парашютом прыгал, в походы ходил, по горам лазил, с деньгами мне бы точно скучно не было, вот сейчас хочу ещё прыгнуть с парашютом а денег нет... Вот и приходится скучать)))
Для всего выше указанного нужны не только деньги, а еще большое желание и нормальная физическая подготовка.
 
Для всего выше указанного нужны не только деньги, а еще большое желание и нормальная физическая подготовка.
Ну дак у меня все есть кроме денег)))точнее деньги тоже есть но нужно отдавать долги)
 
  • Like
Реакции: Silk
Вот всё у тебя на деньгах завязано :)
Без денег конечно никуда, но чтобы находить новые интересные увлечения необязательно нужны деньги, или по крайней мере не очень большие деньги)
Согласен, но понимаешь дело такое, нехватка дофамина, эмоций, чтобы перестроиться нужно время, дисциплина, силы и устойчивость! Без денег сейчас невозможно как бы мы это не отрицали...
 
  • Like
Реакции: Till
@Михаил1983, воооот, а что найти? :( Надо ведь не просто найти, а найти что - то то, что заменит лудку, и ощущение от неё.
Мне тоже, пока ничего не интересно. Пустота внутри такая.. книги, спорт, встреча с друзьями - то, что раньше приносило кайф - лудка вытеснила.
Лечу и уговариваю себя одним, что это временно и скоро пройдёт. Надо просто перетерпеть, переждать, пересидеть.
P.S. вот на Ибицу точно хочу, но не отпустят :LOL:
А все остальное - пока неинтересно и уныло.
 
@Lara35, да за долг, почему - то не переживаю.. закрою - тож сама.
Сама поиграла - сама закрыла. С - самостоятельность ;)
Скучно мне без лудки - это меня беспокоит больше, чем долг. Скучашки прям, скучашечки. Жду когда переломает. Держусь. Держимся :)
Когда нибудь твой долг вырастет в такой. Что ты просто не сможешь его отдавать , и тогда самостоятельность уйдёт
 
LUDOMAH.COM
Сверху