затянуло

EGO

Пользователь
Привет всем! Первый раз пишу на форумах. Хочу высказаться, больше негде и не с кем. Начал играть в игровые автоматы лет 10 назад, с другом стояли на автобусной остановке, было холодно, решили погреться в будке с игровыми автоматами, в шутку поставил 10 рублей, выйграл 400. Дальше понеслось и поехало, играл часто, проигрывал больше половины зарплаты в месяц. В 2010 году на мое счастье прикрыли все игровые залы в республике и я перестал играть. В подпольные ходить не стал, дорогу к ним не искал. В 2014 г случайно поиграл в интернете, проиграл 3000 рублей, расстоился и больше года не играл. в 2015 г. проиграл также однократно 15000 и больше не играл. С мая этого года меня понесло, играю ежедневно, проиграл порядка 200 тыс. Сегодня принял решение остановиться, долги по 3 кредиткам (раньше в кредит никогда не играл)
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Меня тоже понесло так, что не могу остановиться, вроде все домашнее ел, что такое? На улицу не могу выйти даже, жесть. Привет Эго, правильно сделал что решил остановиться, и что зарегился правильно, надо начинать новую жизнь без автоматов. Дальше хуже будет, если продолжишь играть, удали в интернете все пароли и не заходи туда, в ближайший месяц. Найди занятие для себя сейчас на первое время, чтоб отвлечься от игры! Р.S. Больше не ходи греться в будку с игровыми автоматами, лучше галопом рысцой до дома, согреешься быстрей.
 

EGO

Пользователь
да вроде работы навалом, да еще работа с адреналином. Думаю может английский начать учить. А желание сделать ставку все еще в голове
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
да вроде работы навалом, да еще работа с адреналином. Думаю может английский начать учить. А желание сделать ставку все еще в голове
Так оно будет желание, ещё мало времени прошло, а английский это хорошо
 

EGO

Пользователь
неужели всю жизнь тянуть будет? Этого боюсь. Проигрался же уже в пух и прах, что кредит надо брать,а то по картам проценты большие. Почему мы отнюдь неглупые люди ввязались в это болото??? Понять не могу. Думаю уже о карме какой-нибудь или порче
 
A

andrewanisimov

Guest
Не думай об этом.
Как тебя звать кстати?
Тут ребята все немного побитые ставками, но решившие начать жить активно и полноценно. Так что не унывай. Надо брать кредит - бери, если уверен что на кредитки пойдет. Или перезайми у кого лучше или попробуй начать платить, кредит взять - проценты теже плюс страховку впарят. Начни платить понемногу, но главное - перестань делать ставки и дергать рычаг в вирт казиНАХ.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
неужели всю жизнь тянуть будет? Этого боюсь. Проигрался же уже в пух и прах, что кредит надо брать,а то по картам проценты большие. Почему мы отнюдь неглупые люди ввязались в это болото??? Понять не могу. Думаю уже о карме какой-нибудь или порче
Не будет всю жизнь, пару месяцев потерпишь а потом как новый будешь, никакая не порча, это отговорки для себя любимого, должен осознать что сам себя в это вогнал, никто кроме тебя.
 

EGO

Пользователь
мы тески. у меня по одной кредитке 70% годовых, да и один кредит думаю легче платить будет. Кредитная история хорошая. Поиграл демо режим, потом прочитал, что не стоит
 

Maloduh

Общительный
Фига се! 70%!!! Возьми, канеш, один кредит процентов под 20 годовых. Тоже так хочу сделать, правда у меня история хреновая, надо с полгода подождать
 

EGO

Пользователь
подал заявку на кредит, сейчас главное не сорваться
 

UNDERDOG

Общительный
КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ИЗУЧЕНИЕМ АНГ.ЯЗ И ИЗБАВЛЕНИЕМ ОТ ИГРОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ?)))Ты точно решил завязать и какой кредит не пойму))))?
 

admin

Administrator
Команда форума
КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ИЗУЧЕНИЕМ АНГ.ЯЗ И ИЗБАВЛЕНИЕМ ОТ ИГРОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ?)))Ты точно решил завязать и какой кредит не пойму))))?

Видимо он имел ввиду что хочет занять себя изучением английского языка, вместо того чтобы играть.
 

UNDERDOG

Общительный
Видимо он имел ввиду что хочет занять себя изучением английского языка, вместо того чтобы играть.
Да я понял)))Просто я написал так,как чувака не понимаю как можно брать кредит в игровой агонии и писать главное не сорваться,рановато он ещё на этом сайте я так думаю оказался.
 

EGO

Пользователь
вчера не играл, а английский по работе бы здорово помог
 
A

andrewanisimov

Guest
вчера не играл, а английский по работе бы здорово помог
Посольство брать будешь? :)
А если серьёзно - приветствую любую деятельность, благодаря которой можно исключить ставки из своей жизни.
 

EGO

Пользователь
вот скоро зарплата, все деньги сниму, чтобы электронных вообще ноль было. Здоровья всем!
 
LUDOMAH.COM
Сверху