затянуло

У меня тоже вчера были позывы сыграть, но смог себя сдержать,не просто правда было!может как то луна на всех влияеет или положение планет!пик тяги у всех лудоманов одновременно наступает!
 
Что делать опять заного все!главное не опускать руки!я несчесть раз сколько срывался но не задавался все сначало начинал,с надеждой что каждый срыв будет последним!щас опять тебе етот период тильта заного проходить,опять время надо пака в голове все уляжется!не надо сдаваться игре а пробовать бросить хоть сотый или тысячный раз но прибывать завязать
 
почитал сейчас женские форумы про мужей игроманов, 90% процентов дам советуют таких людей бросать пока не поздно. Грустно становится.
 
почитал сейчас женские форумы про мужей игроманов, 90% процентов дам советуют таких людей бросать пока не поздно. Грустно становится.
Я за этот год в поисках спутницы жизни. Познакомился с двумя девушками. И у всех были парни игроманы. ( я конечно не признался им)У них была такая злость на них.У одной парень в ломбард снес ее золото. У второй после долгов мужа приходили бандиты к ней за его долгами.Как тесен мир.
 
Вчера признался жене, думал будет хуже. На душе стало немного полегче. В ближайший год работаю на банки.
 
Вчера признался жене, думал будет хуже. На душе стало немного полегче. В ближайший год работаю на банки.
Как жена отреагировала?
Предложила помощь - типа карту мне, бюджет через меня, отдавать будем вместе?
 
Да нет, сказала только, что от меня такого не ожидала, что я просрал наш отдых на море с детьми. Но мне все равно легче стало
 
Пользователь заблокирован
Да нет, сказала только, что от меня такого не ожидала, что я просрал наш отдых на море с детьми. Но мне все равно легче стало
Ну ничего друг, ну что теперь сделаешь, у меня у самого накрылась поездка в Испанию. Пусть будет тебе уроком
 
Да уж урок на всю жизнь. Желание играть пока нет, только отвращение. Но эта стадия пройдет, а дальше надо держаться
 
Пользователь заблокирован
Да уж урок на всю жизнь. Желание играть пока нет, только отвращение. Но эта стадия пройдет, а дальше надо держаться
Да потом работа над собой предстоит, хватит уже глупостей делать
 
Да уж урок на всю жизнь. Желание играть пока нет, только отвращение. Но эта стадия пройдет, а дальше надо держаться
У самого было такое состояние и я тоже признался ( правда бывшей жене), но ребенок то общий и отдыхать тоже надо было.И я согласен,что надо держаться, пытаться выгнать из головы мысли приходящие об игре. Другого выхода у нас нет.Любое начало игры приведет опять вникуда
 
Ездили на 2 дня на Каму, отдохнули, покупались, позагорали. Главное, что я понял, что надо "отпустить проигрыш" и спокойно вылезать из долгов.
 
Пользователь заблокирован
Ездили на 2 дня на Каму, отдохнули, покупались, позагорали. Главное, что я понял, что надо "отпустить проигрыш" и спокойно вылезать из долгов.
Да, начинай просто жить, денег не вернуть, и хер с ними. Самое главное что руки, ноги есть
 
Не играю, не тянет, свободным не могу себя почувствовать из-за кредитов. Сейчас много работаю, скоро командировка в Москву, немножко погуляю по Красной площади, развеюсь
 
Был вчера в Домодедово, люди отдыхать летят, а я все просрал, только вот в командировку. Грустно.
 
Пользователь заблокирован
Был вчера в Домодедово, люди отдыхать летят, а я все просрал, только вот в командировку. Грустно.
Ничего, ты не один такой, у меня тоже отменилась поездка в Испанию в этом году. Поедем в следующем
 
Опять 5 дневный рецедив, проиграл по сумме немного, но на душе противно.
 
Да нет ц тебя не какого рецедива,ты как был в игре так и остался не делая по большому счету ничего.
 
LUDOMAH.COM
Сверху